Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Тройной форсаж: Токийский дрифт (http://zrt.ru/forum/obschenie/1749.htm)

Xpite 30.06.2006 20:37

Тройной форсаж: Токийский дрифт
 
Ходил вчера волею судьбы два раза :) Машинки миленькие, особо понравилась (по-моему всем) главная героиня :)
вобщем я эту тему создал только чтоб скинуть ссылку на саундтреки, авось кому нужны
Они тут!

eXline 30.06.2006 20:39

:crazy: девчонка супер)) ты прав..а че музик прикольный? я просто что то не помню...не тем занят был:blush: :bye:

Stasyan 30.06.2006 20:42

...ммм...ДЕВОЧКА!...дааа, супер, миленькая :kiss3:

Figorov 30.06.2006 22:20

..девочка реально миленькая, правда личико широковато (не аэродинмично как то :) ) но Петяй даж про Эвик забыл упомянуть... :)

Колибри 01.07.2006 03:16

фильм ниче, девочка зачотная ))) тока вин дизеля мало, жалко :blum:

Stasyan 01.07.2006 04:36

Цитата:

Сообщение от Figorov
..девочка реально миленькая, правда личико широковато (не аэродинмично как то :) ) но Петяй даж про Эвик забыл упомянуть... :)


И вот как он на нем дрифтовал(полный все таки)?? :sty026[1]

Лёхин 01.07.2006 13:43

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ходил вчера волею судьбы два раза :) Машинки миленькие, особо понравилась (по-моему всем) главная героиня :)
вобщем я эту тему создал только чтоб скинуть ссылку на саундтреки, авось кому нужны
Они тут!

Из этих сайндтреков только одна песенка мне понравилась. Остальное что-то не то.

Figorov 01.07.2006 14:35

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
И вот как он на нем дрифтовал(полный все таки)?? :sty026[1]

...у меня та же реакция была..но скорее всего в эвиках есть такая же возможность колёсиком перекидывать крутящий момент с полного на задний... а то, что у новых эвиков есть возможность тормозить ручником, это факт!

Stasyan 01.07.2006 16:35

Цитата:

Сообщение от Figorov
...у меня та же реакция была..но скорее всего в эвиках есть такая же возможность колёсиком перекидывать крутящий момент с полного на задний... а то, что у новых эвиков есть возможность тормозить ручником, это факт!

...может в предыддущих и было, но в "9" помоему нет, там вроде все электроникой...или что-то типо этого!

Xpite 01.07.2006 17:50

Стас :) 8-й отличается от 9-го только: Нет кнопки принудительного охлаждения интеркуллера и двигатель получил аналог Vtecа --> Mivec! Ничего сверхестественного больше они не делали, только крыша алюминиевая и по мелочи - бампера...
Я уж не знаю как они дрифтили на этой машине, в одном эпизоде Эво стоит и задние колеса буксуют... Значит Ево - там переделанный под задний привод, ибо Мицу оплатила рекламу, как и в прошлых 2-х частях!
На Ево постоянный полный и никак монопривод там не включить.


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot