Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Мобилки! (http://zrt.ru/forum/obschenie/1956.htm)

Cleopatra 20.09.2006 17:32

Мобилки!
 
Абажаю мабилки у меня их аж целая коллекция. Пользуюсь самсунгом Д500Е, а вы?

Xpite 20.09.2006 17:35

Вложений: 1
NEC e949 black edition :dirol:
Статья по телефону моему.
Вобщем одним прекрасным зимним днем разбил я свой старый Самсунг С500, который мне служил верой и правдой вот уже 2.5 года. Просто неудачно упал на катке и потерял антену. Выбирал я из многих телефонов, но все таки самыми важными показателями были: его внешний вид и функциональность, необходимые телефону, а также условие что это раскладушка (ну люблю я такой тип корпуса). Все мега смартфоны отпали сразу сами собой - все они размером с кулак, а их функциональность с лихвой заменялась КПК. Вобщем не буду долго описывать претендентов, посему в конце их осталось двое:
1. NEC e949 black и 2. Motorolla Razr V3x
Причем РАЗР V3 обычный носило уже полгорода и чуяло мое сердце у в V3x такая же перспектива. В пользу Американца говорило все кроме дизайна: две камеры - одна из них 2.0 мпикс, сменная карта памяти, лучшая батарейка и вся функциональность была на порядок выше Nec'a
В пользу Япошки говорило только: настоящее японское качество, принадлежность NEC к Mitsubishi Corporation, классный дизайн и самая тонкая в мире толщина корпуса (раскладушка 10.9 мм) ну и 3 года гарантии... Прям как на мою машину. По функциональности такая трубка удивила разве что года 2 назад: камера 1.3 мпикс (и та среднего качества), мп3, видео, блютуз и др. дела, но никакой Флешпамяти ,а общая память телефона всего 32 мб... Катострофически мало, но ведь у меня есть КПК :) Стоит ещё отметить что при всех делах к НЕКу дорогие аксессуары, мало сервиса и стоил он сам на порядок дороже Мотороллы (на тот момент)
Однако я купил НЕК и нисколько не жалею. Такой же телефон я встречал у людей за все время обладания им всего 3 раза :)
Надежность выше всяких похвал (тьфу*3) - ниодного глюка за больше чем полгода.
Минусы телефона:
-Отсутсвие флэшкарты
-Немного неудобные кнопки (привыкается на ура)
-Плохая работа камеры в условиях недостаточной освещенности
-Внешний экран - только для часов и событий
-Отсутсвие аксессуаров
-Нет многих современных функций
-Батарей НЕсъемная

Плюсы телефона:
-Дизайн
-Редкость
-Все необходимые функции - в наличае
-Надежность
-Удобный корпус делается под любой угол
-Возможность создания иконок быстрого доступа как на компьютере
-3 года гарантии

Вобщем прошло полгода - никакого сожаления что не купил мегаоснащенный РАЗР В3х - нет! А вот если бы купил наоборот - уверен что пожалел бы! :)
Кому телефон нужен не как КПК, а как телефон - самое то.

Daemon 20.09.2006 17:51

SonyEricsson P900
Хотя до этого были исключительно Нокии (кроме Panasonic gd 87, который через две недели по подпитию выкинули в мусоропровод).
У Меленки К700, уже второй. :)

Daemon 20.09.2006 18:00

Давайте каждый выложит небольшую статью о своем телефоне - что в нем есть, что нравится, что не нравится, и фото. Тогда это будет интересно не только нам, но и кому-то еще. С нас две про соники. Только подойдите к этому серьезно, чтобы получился хороший мини-справочник. Понтоваться надо дорого. ;) :)

PS Тему дублирую в общении - здесь будут статьи, а обсуждения во флейме. :dirol:

Stasyan 20.09.2006 18:34

...хех...это типо для общего познания..или автор решил похвастаться, что у нее есть телефон?..гыыы:biggrin:

...ну лан, тогда терь моя очередь, на данный момент пользуюсь Самсунгом Д600...на самом деле вначале опасался его покупать, ну не верю я в их качество..потом где-то после полугода так и случилось..настал "превед" батареи...вообщем пролежал он у меня около месяца в сервисе..терь пользуюсь...а так, все остальное нравиться...да и вообще попер меня тип корпуса - слайдер!!!

З.Ы. все равно до сих пор считаю самым надежным и удобным телефоном в обращении Nokia!!!:blum:

Колибри 20.09.2006 19:35

motorola razr v3 :biggrin: тема для понтов? ))

Cleopatra 20.09.2006 22:36

Мой мобильник
http://f.foto.radikal.ru/0609/384052dd7db5.jpg

Хулиганка 20.09.2006 22:55

сейчас Sony Ericsson T630
до этого были самсунги, моторолы, сименсы....
довольна и если променяю Соньку свою, то тока на W850

Real 21.09.2006 16:04

у меня Nokia 6230 i...он у меня уже год,но глючит по страшному...вприныепи я своим телефоном пока довольна...:yes:

Ssspeedy 21.09.2006 17:52

форева Нокия! N70


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot