Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Я вас всех... (http://zrt.ru/forum/obschenie/237.htm)

SMILE 13.04.2005 11:52

Я вас всех...
 
...Люблю! Да, по дружески, а то еще подумаете чего! Ведь как хорошо, когда есть такие друзья, как вы! С которыми можно пообщаться, потусоваться, вытащить куда-либо и они почти никогда не откажутся! В общем, как говорится, Respect!!!

Figorov 13.04.2005 12:03

Цитата:

Сообщение от SMILE
...Люблю! Да, по дружески, а то еще подумаете чего! Ведь как хорошо, когда есть такие друзья, как вы! С которыми можно пообщаться, потусоваться, вытащить куда-либо и они почти никогда не откажутся! В общем, как говорится, Respect!!!

спасибо конечно, приятно ... а с чего это ты так нас? и это.... а я тебя не люблю совсем кстати... ты нигодяй и подлец! :) это не созла, просто слова красивые, так и ввирнуть их куданьть хотелось... :)

SMILE 13.04.2005 12:08

Цитата:

Сообщение от Figorov
спасибо конечно, приятно ... а с чего это ты так нас? и это.... а я тебя не люблю совсем кстати... ты нигодяй и подлец! :) это не созла, просто слова красивые, так и ввирнуть их куданьть хотелось... :)

Ах так, да?? Ну спасибо тебе!!! :)

Figorov 13.04.2005 12:14

Цитата:

Сообщение от smile
Ах так, да?? Ну спасибо тебе!!! :)

да сосед, ктож тебе ещё та правду за глаза скажет... :) а я незнаю, прёт меня чёто сегодня.. денег нет а меня прёт, вот она душа то русская- за ГАДАЧНАЯ. и вообще Смиль - я вспомнил, за что я тя так... тыж безстикеровый у нас человек то... еслиб была у тя наклейка на машине, яб тя тоже уважать бы начал не по человечески! и любил бы как брата! и был бы те в делах твоих всегда надёжей и опорою, и... помойму хватит за наклеичку то...
п.с. во меня прёт то...

CeLiCa 13.04.2005 12:23

У тебя по ходу такой же приступ, как у меня иногда бывает к ZRT :ddd :ddd

Figorov 13.04.2005 14:47

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
У тебя по ходу такой же приступ, как у меня иногда бывает к ZRT :ddd :ddd

возможно, а это какой? как он проявляется? что его провацирует? давай поговоримс об этом... :)

CeLiCa 13.04.2005 15:01

Цитата:

Сообщение от Figorov
возможно, а это какой? как он проявляется? что его провацирует? давай поговоримс об этом... :)

Это я смайлу..приступ любви к ближним до духу :ddd только у меня приступ заклинило :ddd

SMILE 13.04.2005 15:02

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
Это я смайлу..приступ любви к ближним до духу :ddd только у меня приступ заклинило :ddd

Видать у меня тоже... приступ...

Figorov 13.04.2005 15:31

фуууууу, вы ПРИСТУПники!!!! я вас боюся! приступы у них, иш ты...

Xpite 13.04.2005 16:19

Ах это только приступ? Временно это ;) А я думал это искренняя и чистая любовь! АХ вы! Сегодня любите, завтра не любите, знаю я вас (С) ;)))


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot