Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Зимняя сессия 2007 (http://zrt.ru/forum/obschenie/2414.htm)

Daemon 19.01.2007 12:35

Зимняя сессия 2007
 
Рассказывайте, кто как сдавал экзамены, как писали шпаргалки, у кого какие трудности и курьезы. Я вот сам не сдаю ничего, но с удовольствием вспомнил бы былое. ;) :) :ddd

Artemius 19.01.2007 12:36

а мы с крышечкой уже все сдали ^__^

Кот в сумерках 19.01.2007 18:03

В ночь накануне перед экзаменом сажусь пишу лекции...Днем прихожу сдаю экзамен...Все очень просто...И вообще нам разрешают списывать!!!!

Колибри 19.01.2007 19:06

у меня остался один экзамен... самый жеский... )

Stasyan 19.01.2007 19:21

...а я давно все сдал! :blush: :angel:

Dealth 19.01.2007 21:23

Я все сдала еще в прошлом году и с чистой совестью и душой...отдыхала....скоро опять готовлюсь к сдаче очередной сессии, причем обещает быть жескач, надеюсь, пугают)))
готовимся по-разному: шпоры готовлю, НО никогда не пользуюсь, т.к. у меня на лице написано: "а она списывает!!", а вообще шпоры отошли....нынче в моде hands free....удобно и легко....и не надо ничего писать...НО преподы пронюхали эту тему и поставили "заглушки" в аудиториях.....
В МИРЭА, я решила пошутить, но неудачно, как показала практика, сказала декану, что ни один экзамен без hands free не сдала....после чего в некот.аудиториях установили эти "заглушки" и наша группа писала ток в таких аудиториях:kez_11:
в ВШЭ все аудитории прослушиваются...и списать пока не придумали как или я не знаю......поэтому учим все, какая разница скоро госы, а к ним надо готовиться не только морально....
Дим, расскажи лучше как вы списывали???Может что-то поссоветуете...

Хулиганка 19.01.2007 21:34

сдала сессию в прошлом году... уже около месяца отдыхаю.. но вот с 1ого февраля опять учеба :)...
Как сдаю? Пишу курсовые, экзамены... Вовка мне распечатывает курсачи все на работе у себя (дома нет принтера, бедный студент)... и все... шпоры были когда-то на первом курсе... щас все самой приходиться допирать :) ну и пробивать (что чаще и бывает).... :)

А вовка уже 2 года как ничего не сдает... ну рассказ как писал он диплом вы можете в легкую услышать на любой из пьянок, если вы конечно еще не слышали???

Dictator 19.01.2007 23:03

Осталась квантовая механика в понедельник... "В январе будет ЖОПА" ©

Svet-ok 20.01.2007 10:16

ой я ваще стала двоешницей :biggrin: ниче не учу, на лекции не хожу - прихожу на экзамен с пустой головой... у 70% группы 5 автоматом... мне если 3 предложат - буду рада... все из-за ночной работы... вот сдавала на днях финансовое право... сдала, но препод два поставил - скатина! у нас с ним нелюбоф такая... на одной из лекций я не согласилась с его мнением и начала спорить.. он видать меня тогда "отметил"
а так если зачетку смареть - то прям пятерошница была...
ну все теперь с понедельника у меня другая жизнь начинаеца, надеюсь учебе больше времени смогу посвящать.. хотя так уже достало.. лишь бы закончить поскарее! :crazy:
осталось курсовую защитить и экзамен сдать на неделе, и 2 долга еще закрыть и фсе - каникулы!

Колибри 20.01.2007 14:06

ура!! я закрылась ))))


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot