Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Пристегивайтесь (http://zrt.ru/forum/obschenie/2475.htm)

Xpite 10.02.2007 02:59

Пристегивайтесь
 
Смотрим тут
Обсуждаем.
З.Ы. никакого ужаса, голая теория

vOFFik 21.02.2007 00:56

Видел это видео, впечатлили результаты, пристегивайтесь все и пасатижы тоже...:yes:

Xpite 21.02.2007 00:57

Цитата:

Сообщение от offroader
Видел это видео, впечатлили результаты, пристегивайтесь все и пасатижы тоже...:yes:

Я пытаюсь приучиться уже с нового года :) Пока вполне успешно получается на передних пассажиров и себя, но с задними беда :)
Да и я считаю что нужно ввести штраф 500 р. за непристегнутый ремень. Если менты на этом не будут наживаться - много жизней спасет такая мера. Иначе не заставишь. Ролики это так, а когда по карману бить будет - по-другому.

vOFFik 21.02.2007 01:04

Цитата:

Сообщение от Xpite
Я пытаюсь приучиться уже с нового года :) Пока вполне успешно получается на передних пассажиров и себя, но с задними беда :)
Да и я считаю что нужно ввести штраф 500 р. за непристегнутый ремень. Если менты на этом не будут наживаться - много жизней спасет такая мера. Иначе не заставишь. Ролики это так, а когда по карману бить будет - по-другому.

Только штраф надо брать не с водилы(если он сам пристегнут), а с того кто не пристегнулся...хватит уже рулевому за всех расплачиваться... такая практика есть в германии, точно знаю.

-=AngerDevil=- 22.02.2007 20:21

вот это правильно , у меня есть друзья которых не убедишь пристегнуться, так что я теперь не должен либо их возить либо придеться за них плятить:nono:

=--777--= 24.02.2007 05:15

незнаю точно, но помоему раньше.. года два назад было именно так что если не пристегнут пассажир, то соответственно на него и накладывается штраф.
так что пассажиры.. есть лишние деньги и время - платите
а если жизнь Вам не дорога, то пожалста ездите не пристегнутыми... тока подумайте о своих близких людях.. которые возможно могут переживать... люди которые хотят видеть Вас здоровыми и невредимыми...
Хотя водителей это в первую очередь касается!

_ExGirl_ 01.03.2007 10:48

:nono: Вот категорически не согласна. Водитель в машине - рулевой, главный, он всему голова - как сказал, так и будет. Поэтому фразы типа: "не убедишь товарища пристегнуться" - по большому счёту нелепость. Если он друг, то выполнит настоятельную просьбу человека, который за рулём. Но и ответственность вся должна быть на том, кто за рулём машины - потому что именно ЕМУ доверили свои жизни другие пассажиры автротранспорта. Это вам не автобус - тут не так сложно увидеть и исправить то, что, быть может, приведёт к гибели. По-моему, если в твоей машине кто-то погибнет при аварии из-за ТВОЕГО нежелания быть за него ответственным - это станет твоей личной трагедией.

-=AngerDevil=- 01.03.2007 14:07

ну да ты попробуй убеди мою тётю пристегнуться, оно говорит, что ремень ее душит, так как оно весьма толстая или убеди пьяного Рама придерживаться техники безопасности в машине:blum:

MistT 02.03.2007 00:53

Цитата:

Сообщение от _ExGirl_
:nono: Вот категорически не согласна. Водитель в машине - рулевой, главный, он всему голова - как сказал, так и будет. Поэтому фразы типа: "не убедишь товарища пристегнуться" - по большому счёту нелепость. Если он друг, то выполнит настоятельную просьбу человека, который за рулём. Но и ответственность вся должна быть на том, кто за рулём машины - потому что именно ЕМУ доверили свои жизни другие пассажиры автротранспорта. Это вам не автобус - тут не так сложно увидеть и исправить то, что, быть может, приведёт к гибели. По-моему, если в твоей машине кто-то погибнет при аварии из-за ТВОЕГО нежелания быть за него ответственным - это станет твоей личной трагедией.

Полностью согласен

MistT 02.03.2007 00:54

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
ну да ты попробуй убеди мою тётю пристегнуться, оно говорит, что ремень ее душит, так как оно весьма толстая или убеди пьяного Рама придерживаться техники безопасности в машине:blum:

Предлагаю перевозить пьяного Рама в багажнике^__^ ^__^


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot