Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Поцеловал пикап - невкусна (http://zrt.ru/forum/obschenie/3116.htm)

Daemon 31.10.2007 17:12

Поцеловал пикап - невкусна
 
Пора пришла - она влюбилась...

В воскресенье по дороге с дачи домой догнал в зад оттормозившегося передо мной впол жирафа на рено кангу (рено-судьба моя): чудила решил было проскочить светофор на мигающий зелёный, в последний момент передумал. Объехать не удалось - с шестидесяти выжал из тормозов и двигла всё, что смог и заключил его в свои широкие объятья (был бы седан или хетчбек - перепрыгнул бы, а так дудки), потом стёк на пол, как в мультах про тома и джери. Итог - растяжения конечностей различной степени тяжести, ушибы того, что находится во мне спереди (кишки там и прочие органы), профессиональная травма мотоциклиста "яйцами о бак" - у-у-у-уух, подозрение на сотрясение (завтра прохожу томографию или как там это называется). Экип реально помог. Всё время пребывал в сознании, как мог рулил процессом даже - водила вообще в шоке был: наёмный водитель, первая авария в жизни.

Гайцы благо приехали быстро, скоренько всё оформили - мине тада было ну ваще не до писанины - собрать бы в совочек пластики, себя и до хаты на эвакуаторе. Дома отлежался, в понедельник сползал в больничку, взял отгул на пару дней. Первый день передвигался исключительно ползком, потом утиной походкой: травма яек - сцука больно, да и остального там в комплексе хватило. Щас более-менее сносно хромайу.

Спс большое Артемиусу и Крышке за поодержку и огромное спасибо Меленке, которая меня выхаживала всё это время и взяла все заботы по дому на свои плечи (и сегодня ещё ездиет в поисках стройматериалов, тк сроки по ремонту поджимают).

Буду чиниться... если удастся оперативно, ещё покатаю в этот сезон, нет - буит чем заняться зимними вечерами. Ах да, ещё обо мне снимали репортаж для канала НТВ - вроде бы в пятницу передача.
:bye:

ЗЫЖ В этой теме прошу всех высказать своё искреннее и глубочайшее сочувствие - автор её обязательно прочитает, а создателю самого трогательного сообщения подарит кусочек пластика с места ДТП - брелок там сможете сделать, или, я не знаю... просто в кармане носить :yes:

Xpite 31.10.2007 17:17

Ух... Димастый, а я даже не в курсе был... жестко, но слава богу, что всё обошлось конечно не самым лучшим образом, но далеко и не самым худшим... Выздоравливай, могу завтра в гости заехать, я работаю завтра на семеновской, буду тебя тоже выхаживать :) Заодно подробнее расскажешь...

Daemon 31.10.2007 17:25

Никто ненал - я не палилсо... =)) Лежал себе спокойно двое суток телек смотрел. Арти с Крышкой Меленку привозили ко мне в воскресенье, так что наблюдали меня ещё "свеженького", во всей красе, так сказать...

Завтра поеду голову зондировать на предмет наличия мозгофф - буду дома часам к восьми-девяти. Падъёзжай канешна - буду рад. ;)

Xpite 31.10.2007 17:27

Цитата:

Сообщение от Daemon
Никто ненал - я не палилсо... =)) Лежал себе спокойно двое суток телек смотрел. Арти с Крышкой Меленку привозили ко мне в воскресенье, так что наблюдали меня ещё "свеженького", во всей красе, так сказать...

Завтра поеду голову зондировать на предмет наличия мозгофф - буду дома часам к восьми-девяти. Падъёзжай канешна - буду рад. ;)

ммм, в 8-9 уже наверное не получится, заеду тогда в другой день, если завтра не найдут мозги, будем вместе искать, куда закатились))))

knopk@ 31.10.2007 17:27

Эх, Димка, мотик жалко, конечно, но главное, что все живы.
Ранки залечишь и будешь как новый:yes:

KRISHKA 31.10.2007 18:08

Димкин поправляйся!!!!!!!! Всегда готовы развеселить и поддержать!!!:yes: :yes: :yes: :blush: :drinks: :spiteful: :yes:

neverka 31.10.2007 18:16

Димастый, ты не правильный объект для любви выбрал... и целовать еще полез эту мадам Пикап... вот она и обошлась с тобой жестоко.
Надеюсь это больше не повторица, поправляйся, дружище!!!!!!!! Лучше Ленку целуй, оно безопаснее)... и крепчай, пусть все быстро и хорошо заживает!

Dealth 31.10.2007 22:52

честно...слов нет...решила позвонить и помолчать в трубку, а вы телефон не поднимаете.....
видимо не судьба: услышать мое сопение в ушко)

все сочувствующие слова сказаны, повторяться не в моих правилах, поэтому если завтра все же соберусь в универ, то загляну и будем молчать и дышать в живую)
если б сообщи чуть раньше, сегодня зашла на огонек...ну что не будем "а если б, да ка бы, то вырасли грибы..."

P.S. а вообще Дима, ты - изобретатель, придумал ухищренный метод прославится на всю страну и "влезть в этот маленький черный ящик" (слова не мои, млф "Малыш и Карсон").....если кто-то не смотрел, то речь о телевизоре)

vOFFik 01.11.2007 00:14

Димастый, поправляйся скорее... железо- мелочи... главное, что сам жив и более-менее (временно) здоров...

Artemius 01.11.2007 01:01

:wink: Надеюсь, что в скорейшем времени :yes: у тебя все наладится :bye: Не забудь репортаж записать))) герой НАШЕГО времени:wink:


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot