Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   НОВЫЙ ГОД! :) Кто как его провел (http://zrt.ru/forum/obschenie/3213.htm)

SLiDER 03.01.2008 02:20

НОВЫЙ ГОД! :) Кто как его провел
 
Собственно сабж :)
Я чуть позже напишу, слишком долго писать :) все еще отмечаю :) ДУмаю числа до 6го проблиться. :)

-=AngerDevil=- 03.01.2008 03:50

а сегожня какое:drinks:

Xpite 03.01.2008 14:24

Цитата:

Сообщение от SLiDER
Собственно сабж :)
Я чуть позже напишу, слишком долго писать :) все еще отмечаю :) ДУмаю числа до 6го проблиться. :)

А мы вот сегодня перешли на релакс отдых) Отдыхаем от НГ... Фотоотчет по НГ позже)

knopk@ 03.01.2008 14:41

В 11 часов сошли с поезда Санкт-Петербург - Москва :yahoo:
А вообще маршрут был следующий: Москва-Бологое, Бологое-Валдай, Валдай-Новгород, Новгород - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург - Москва:lol: ^__^ :blush: Рассказывать нужно при встрече, конечно:angel:
Всех с Новым Годом!!!:drinks:

vOFFik 03.01.2008 15:09

Отметили замечательно:drinks: ...правда у меня все тело в синяках почему то:sty026[1] :biggrin: Я знаю происхождение только одного....:lol:
Сегодня отдых в стиле chill:wink:

gremus 03.01.2008 17:35

Вофка, у меня синяки на колене и спине, последняя так же расскалывается от жуткой боли мышц. Все таки наверное танцы за зря не проходят. Если бы не баня, слег бы как Полька с простудой. Вообщем выводы по туси:
Мандарин сцуко противоречивый.
А 2-ве кружки минус три из парилки.

neverka 03.01.2008 20:08

И у меня кругом синяки!! Хотя вроде мандарин не делили:)))
Я сегодня хочу просто поваляца. Спала 13 часов:) очень уж устала справлять этот Новый год)
По итогам:
следущий Новый год проведу в другой стране...
спасибо тем, кто превозмогая усталость помог нам убраца...
очень жаль, что получилось не так весело, как хотелось бы. но спасибо всем, кто до нас добрался!!!

vOFFik 03.01.2008 21:16

Цитата:

Сообщение от gremus
Вофка, у меня синяки на колене и спине, последняя так же расскалывается от жуткой боли мышц. Все таки наверное танцы за зря не проходят. Если бы не баня, слег бы как Полька с простудой. Вообщем выводы по туси:
Мандарин сцуко противоречивый.
А 2-ве кружки минус три из парилки.

Да уж ноги до сих пор гудят....:kez_08: А банька реально помогла, без нее мы бы точно два дня не выжили...:biggrin:


Про кружки....:haha: :wink: :biggrin:


Цитата:

Сообщение от neverka
И у меня кругом синяки!! Хотя вроде мандарин не делили))
Я сегодня хочу просто поваляца. Спала 13 часов очень уж устала справлять этот Новый год)
По итогам:
следущий Новый год проведу в другой стране...
спасибо тем, кто превозмогая усталость помог нам убраца...
очень жаль, что получилось не так весело, как хотелось бы. но спасибо всем, кто до нас добрался!!!

А по мне так было очень весело, просто кто хотел веселиться и умеет себя развлекать, тот и доволен...:wink:
Вот кому действительно не было весело, дык это Ренику....:biggrin: НГ - он, сцуко, без руля...:yes:

gremus 03.01.2008 21:21

Цитата:

Сообщение от neverka
И у меня кругом синяки!! Хотя вроде мандарин не делили:)))
Я сегодня хочу просто поваляца. Спала 13 часов:) очень уж устала справлять этот Новый год)
По итогам:
следущий Новый год проведу в другой стране...
спасибо тем, кто превозмогая усталость помог нам убраца...
очень жаль, что получилось не так весело, как хотелось бы. но спасибо всем, кто до нас добрался!!!

А почему это тебе не было весело?
Вот игорьку было отлично:) У нас и танцы были и игры, и шашлык и даже драка, жаль мы ее проспали, за-то ажиотаж был:) Как по мне так чудно время провели. +1 за другую страну. Вопрос:
Начнем как белые люди с финляндии и других снежных стран или сразу в зимбабве поедем. НГ без снега в плавках на море - экзотика.

Xpite 03.01.2008 21:29

Цитата:

Сообщение от gremus
А почему это тебе не было весело?
Вот игорьку было отлично:) У нас и танцы были и игры, и шашлык и даже драка, жаль мы ее проспали, за-то ажиотаж был:) Как по мне так чудно время провели. +1 за другую страну. Вопрос:
Начнем как белые люди с финляндии и других снежных стран или сразу в зимбабве поедем. НГ без снега в плавках на море - экзотика.

Е-мое... Вы ещё этот НГ не успели встретит, уже на след. планируете) жжжжесть)


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot