Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   работа поля в поле (http://zrt.ru/forum/obschenie/3725.htm)

neverka 27.11.2008 17:50

работа поля в поле
 
щас я вам расскажу одну историю! про штап и поле)
поступила в штап задача найти код на кольце, вылетевшим с шестого этажа. штап с пяти утра до вечера безнадежно рыл снег. снега под окном была целая клумба нехилых размеров.
в результате снег был утоптан плотным слоем вперемешку с травой и грязью, но кольцо не было найдено.

штап получил первую подсказку - необходимо звать поле.
в 10 вечера прибыло поле в лице экипажа z.lo команды dirties: Кспайта и Кедуси. штап дал наводки, где код. были найдены все теги (монетки), которые штап покидал с окна, чтобы как можно точнее определить местоположения кода. но кода не было. поле и штап (неверка) продолжили рыть замерзший снег, перебирать каждый комочек и просвечивать фонарями. пока у штапа он не сел. штап всегда очень плохо заряжает фонари.

в час ночи пришла вторая подсказка - нужен шланг. было принято решение топить весь снег. был найден круглосуточный магазин сельхозинструментов. там были куплены:
жгутики
молоток
гвозди
деревянная палка для граблей
огромные грабли
шланг 50 метров
трое резиновых перчаток и еще одни покруче


прибыв на место, поле принялось устанавливать шланг. стуча этим шлангом в окна соседей снизу, все-таки удалось как можно тише опустить его на землю. грабли тоже были готовы. поле приступило к делу. штап остался следить за подачей воды, за кипящим чайником, если поле захочет погреца, и в общем-то остался просто ждать кода и верить в поле. как это обычно происходит. поле активно орудовало шлангом, светило фонарями и работало граблями! акция "не дадим зиме наступить!"))))))))))))))))) себя оправдывала, через два часа лужайка зазеленела... это с точки зрения штапа. с точки зрения поля - превратилась в болото. поле тщательно, кусочек за кусочком обследовала местность. так хладнокровно может действовать только поле. штап же звал поле на чай, сетовал, что "не возьмем мы этот код, нереально". поле отвечало - чай потом, код возьмем! и штап ждал.
начался снег, это означало, что у поля времени все меньше... когда Кспайт резко схватил что-то. штап схватился за сердце.
на весь двор раздался крик "ТАДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и поле принялось обнимаца, а штап прыгал у окна)))))

03.42.13 - лучшее время взятия кода!

в общем, на самом деле мне бы хотелось сказать спасибо.
спасибо всему дому за терпение!! ни одного матерного слова, ни одного законного вопроса: "а вы, черт возьми, что здесь делаете??? это что, встреча садоводнического форума? какие еще шланги и грабли в три часа ночи в конце ноября????? совсем обнаглели, наркоманы проклятые!!!!!"
но самое главное СПАСИБО это Кспайту и Кедусе... Ребят, вы спасли меня. Вы просто сделали невозможное!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы нашли мое кольцо, спасли мой брак))), заразили меня оптимизмом, но самое главное - вы наградили меня такими потрясающими воспоминаниями!! ведь такие случаи остаюца в памяти навсегда!! вы нашли иголку в стоге сена!!
СПАСИБО

Кедусик 27.11.2008 18:29

Это было незабываемо!!! Спасибо неверке за увлекательный приквел:yahoo:

Самые смешные моменты и выброчные фразы:

Кедуся: Петь,а как ты думаешь через сколько к нам подойдут из той машины?
Икспайт: Я думаю к нам вообще не подойдут! К идиотам не подходят! Их боятся! (после этой фразы у меня начался истерический смех, грабли упали)
(2 часа ночи Кедуся с граблями в ботинках размера этак 40+1,2,3, Икспайт со шлангом в сноубордических ботинках,топим снег)

Кедуся: Петь, а какую траву будем сажать?
Икспайт: Хм...я думаю астры больше подойдут!
Кедуся: Считаешь? А мне кажется гладиолусы будут смотреться лучше!
(3 часа ночи, поливаем уже зеленый газон, одеты так же)

Кедуся: Акция! Не дадим зиме наступить!
Икспайт: смех смех смехххххх....

Конечно, словами это все не описать) Как мы проникали в Метро с какой то тетей))))) выбирали шланг и тяпки с граблями, спускали шланг из окна и конечно как мы себя ощущали в ноябре поливая газон в 3 часа ночи, а мимо проходили люди!

Кедуся Икспайту: неверке сейчас хорошо, она в окне торчит! А мы тут позоримся! Нет я бы точно подумала что ребята обдолбались, глюка словили и сажать вышли! Нет, оно точно в этом болоте! "ТАДАМ!"
(все так же поливая снег и газон)

vOFFik 02.12.2008 01:05

Да уж,я смотрю вы не скучаете по ночам,...:biggrin: :biggrin: :biggrin: МЧС отдыхает...

Кедусик 02.12.2008 01:50

Цитата:

Сообщение от vOFFik
Да уж,я смотрю вы не скучаете по ночам,...:biggrin: :biggrin: :biggrin: МЧС отдыхает...

У нас были мысли вызвать МЧС или пожарных) но подумали, что они все затопчут и решили справиться сами) что нам и удалось)

ICY 02.12.2008 12:21

эхххххххххххххххх вы, ну сколько говорить, если до первой подсказки кода нет, то надо звать подмогу...)))

anti 02.12.2008 13:13

бугагагагага
нех швыряться кольцами в окна

Леночччка Бооооо 03.12.2008 01:06

отличная история!!!:lol: спасибо Икспайту и Кедусику:yahoo: :023[1]: :przd11[1]

LuCKy13 03.12.2008 16:57

))))))))) отличная история! как мне сказал один знакомый в первый раз услышав про дозор: "вашу бы силу, энергию и навыки, да в нужное русло.............................!!!!!!!" Молодец neverka рационально мыслишь!!!

Xpite 03.12.2008 18:32

Цитата:

Сообщение от LuCKy13
))))))))) отличная история! как мне сказал один знакомый в первый раз услышав про дозор: "вашу бы силу, энергию и навыки, да в нужное русло.............................!!!!!!!" Молодец neverka рационально мыслишь!!!

Вадь, твоя подпись очень тебе идёт :)

Dealth 07.12.2008 23:40

Цитата:

Сообщение от Xpite
Вадь, твоя подпись очень тебе идёт :)

под столом :lol: :lol: :lol: действительно супер подпись :biggrin:


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot