Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Народ давайте знакомится! (http://zrt.ru/forum/obschenie/474.htm)

CeLiCa 17.06.2005 14:08

Привеет!ну что же..будем дружить семьями ;)
а там где вы собираететсь, раньше собирался стрит двайв :ddd :ddd
Добро пожаловать!!!!! :sty103[1] :ddd

CeLiCa 17.06.2005 14:14

Цитата:

Сообщение от morozz
Привет! Мы там намного раньше стали собиратся, просто насколько я помню, стритдрайв по выходным собирался, а мы по средам, поэтому все были довольны, а вы кстати где собраетесь, и на какой регулярной основе? ;)

неа)))куда захотим, туда и поедем :ddd как настроение :polt_imf[ а так переодически со спид форс на гонки ездием ;) в основном по пятницам и субботам!

Melena 17.06.2005 14:19

Цитата:

Сообщение от morozz
понятно, в общем буду форум изучать)))

Добро пожаловать!!
почитать и посмотреть у нас есть чего..:)))

Колибри 17.06.2005 14:22

Привет - привет :) Осваивайся быстрее :))

Xpite 17.06.2005 14:55

Добро пожаловать! Мы сегодня будем на Экспо - думаю если есть желание - подъезжай - познакомимся, кальян за единение покурим :)
Только мы не из Кунцево - точнее не все :) Мы по всей Москве раскиданы, началы были положены из Западного округа - отсюда и название ZAPAD.lo - последние две буквы приписка для имени ;) Я сам с Багратионовской, большая часть живет на Можайке, ну и остальные по всем округам Москвы и даже в Питере живет :) Все равно мы все с ЗАПАДной части России ;) В общем располагайся

Figorov 17.06.2005 19:33

...всегда рады хорошим людям и знакомствам! ..а я вот приболел- не обещаю прибытия в Краснопресненский порт.

-=AngerDevil=- 17.06.2005 20:37

Да если ты решил все прочитать то это на долго, ты так в кратце посмотри :ddd

Кот в сумерках 17.06.2005 21:17

Цитата:

Сообщение от morozz
Давно слышал, что в Кунцево есть некая гоночная тусовка под названием "Западло" ;)
Все таки я на рублеффке живу...
Где вы обычно собираетесь, хочу подъехать пообщаться.
Ну и сразу хочу пригласить вас в гости к нашей команде Streetchallenge.ru, организатором которой я являюсь :ddd
Мы занимаемся челленджами уже более 3 лет, и собираемся совсем недалеко от Кунцево, по Можайке пару минут лететь :ddd (пересечение третьего транспортного кольца и Бережковской набережной)
Сбор каждую среду начиная с 22.00
Схема проезда
http://streetchallenge.ru/img/sbor.jpg
ЗЫ. Для спраффки:Стритчеллендж (Streetchallenge) - это гонка по городу от места старта через контрольные точки (чек-пойнты) до места финиша (обычно старт и финиш совпадают), при этом движение проходит по оживленным дорогам. Стритчеллендж гораздо интереснее других видов гонок, здесь огромное значение имеют не характеристики машины, а знание местности и умение Штурмана ориентироваться по карте.
Чек-пойнт - это контрольная точка, указанная в легенде, на которой должна отметится машина Участника. На каждом чек-пойнте стоит автомобиль с включенными аварийными сигналами. Участник обязан получить отметку о посещении чек-пойнта. Результат засчитывается только в том случае, если участник на финише предъявил отметки о прохождении всех чек-пойнтов.

ZAPAD.L'ЯНОВЦЫ-РЕАЛЬНЫЕ ПАРНИ,НЕ ЗНАЮ КАК ДЕФФЧЕНКИ(Я ИХ НЕ ВИДЕЛ)!!!ПО СЕБЕ ЗНАЮ!!!МЕНЯ ВООБЩЕ ПРИНЯЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ.. :ddd

CeLiCa 17.06.2005 23:39

Цитата:

Сообщение от morozz
понятно, в общем буду форум изучать)))

слуушай....я про тебя слышала в прошлом году!!!я с фрирейсером общалась :ddd :ddd он мне много про тебя рассказывал!только он говорил что вы гонки в одинцово устраиваете :polt_imf[ это так?и ты ли это? :ddd кажецца у тя еще пыж был :polt_imf[ :polt_imf[ или нет... :icon_redf :polt_imf[ :sty026[1]

Daemon 27.06.2005 12:13

Мороз, очень приятно, что к нам заглянул. Надо бы что-нть совместное организовать: вы по части гонок специалисты, наш конек - активный отдых. Вот недавно состоялся опенэйр BMWStyle сотоварищи - вроде ребятам понравилось. Можно сделать что-нть подобное. ;) :ddd :ddd

Кстати, кто не знает, Стритчеленж - один из стареших клубов Москвы и ребята внесли большой вклад в продвижение стритрейсинга в Москве и, наверное, в России в целом, у них в свое время был (да и сейчас есть) один из самых информативных тематических сайтов. Вощем, респект и уважение. ;) :ddd :ddd


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot