Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Что творится на дороге))) (http://zrt.ru/forum/obschenie/538.htm)

Dealth 02.07.2005 16:29

Что творится на дороге)))
 
Утро не предвещало ничего плохого!!!По причине того, что я опаздывала работу, решила добраться на машине, поймала попутку(обычное дело), но судьба явно приготовила мне СЮРПРИЗ :sty103[1] причем не самый лучший :weep[1]: Паренек, который решил меня подвезти, явно недавно сел за руль....об этом свидетельствовало все...но я вовремя на это не обратила внимание...и не пристегнулась...Это и было моей ошибкой, избежала бы хоть синяков!!!! :( :weep[1]: :( Короче на Каширке мой водитель резко тормозит и в зад в нас так "аккуратненько" ввехала "десятка", короче толчок был ошутимым и мое тело отразило все!!!Мальчику могло вообще не повезти, т.к. мне мгновенно стало плохо, но я успела открыть окно, т.к. дверь заела!!!
Одним словом, я получила легкое сотрясение и несколько синяков, можно сказать в "рубашке" родилась!!!Просто, когда я увидела машину, в которой ехала, мне стало еще хуже!!!оказывается нас зажало между двумя, т.е. мы ввехали так нехило впереди стоящую машинку и зад оставлял желать лучшего!!!
До работы я добралась на автобусе,мы все же были недалеко от моей работы и я "смылась под шумок"....в автобусе ехала отстраненная, думала как бы не пропустить свою остановку...пришла в офис...на меня посмотрели и сразу все поняли....сейчас немного уже пришла в себя...адекватно на вещи стала реагировать и тошноту сбила(таблетки всегда в моей сумочке), а вот от синяков, кроме тонального крема пока ничего не придумали :( :( :(

Juner 02.07.2005 16:33

..Всё будет хорошо, переживёшь, мы с тобой. :polt_imf[

Melena 02.07.2005 16:55

ну не переживай! все хорошо... но к врачу все-таки лучше сходить...

Xpite 02.07.2005 17:13

Натах не переживай, все будет нормуль :)

Dealth 02.07.2005 17:26

спасибки всем за поддержку!!!просто жизнь-интересная вещь!!!а главное, было столько знаков и интуиция-против того, чтобы я ловила авто!!!

Xpite 02.07.2005 18:12

Да лан ерунда все знаки :)
Кстати я пешеход до вторника, ну или почти пешеход :) Тормоза совсем не к черту... Приеду во вторник на ТО и с глупым лицом буду говорить про бракованные тормоза и гарантию 3 года и что если мне их не поменяют по гарантии, я им всю подвеску на машине убью, будут все стойки и аммортизаторы менять :)))

Dealth 02.07.2005 19:28

Цитата:

Сообщение от Xpite
Да лан ерунда все знаки :)
Кстати я пешеход до вторника, ну или почти пешеход :) Тормоза совсем не к черту... Приеду во вторник на ТО и с глупым лицом буду говорить про бракованные тормоза и гарантию 3 года и что если мне их не поменяют по гарантии, я им всю подвеску на машине убью, будут все стойки и аммортизаторы менять :)))

Умница!!!Не теряется, мальчик!!выход найдет из любой ситуации!!!!

Artemius 03.07.2005 15:57

Наташ поправляйся скорее)))

kasak 03.07.2005 16:18

Наташ мне одновременно и тебя жалко и СТРАШНО БЛИН :fkr[1]: Про новичков водителей то.. :sty052[1] Надеюсь я буду аккуратнее!
А вообще пристёгиваться всегда надо, учту урок

Колибри 04.07.2005 01:04

Наташ.. ужас!! Хорошо еще что только синяками отделалась, могло ведь хуже быть :( Поправляйся быстрее, я с тобой морально :sty103[1]


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot