Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   ПоЗдРаВлЯлКи (http://zrt.ru/forum/pozdravlyalki/)
-   -   Натусик с днюшкой! (http://zrt.ru/forum/pozdravlyalki/1715.htm)

Xpite 23.06.2006 01:05

Натусик с днюшкой!
 
Солнце, мое дорогое! :) Сестренка, поздравляю тебя с днем твоего рождения!!! От всего сердца хочу тебе пожелать ВСЕГДА оставаться таким веселым и жизнерадостным человечком, никогда не унывать и не вешать нос, хотя я честно могу сказать что никогда не видел чтобы ты это делала, поэтому ты МОЛОДЧИНА! Будь такой всегда! Мы тебя безумно-безумно любим! Побольше тебе счастья, удачи, успехов, ОГРОМНОЙ любви, здоровья! Достичь наконец работки, которую ты действтельно заслужила! Вобщем тысячу поцелуем! Будь умничкой! Вечером за ушки отдергаемс ;) :crazy: :crazy:

neverka 23.06.2006 01:10

Натульчик, с Днюхой!!! Петюша пожелал много всего и я надеюсь эти пожелания сбудуца! Любви тебе огромной... хвостик пистолетом%) ты очень светлый человечек, свети всем дальше и не гасни даже ночью)
будь счастлива!!!!!!!:yes:

Stasyan 23.06.2006 01:21

Присоединяюсь...Натусик, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ:yahoo: ...ты действительно очень позитивный человечек, оставайся такой всегда...вообщем всего, всего, всего тебе!!! Отдохните там на все 100%:drinks: ...извини, что не смогу быть!!!
З.Ы. Передай Сереге, чтоб не скучал!!:wink:

Figorov 23.06.2006 01:22

Натусик с днем варенья! желаем здоровья, успехов и огромной любви и всего, что сама пожелаешь.от меня и от Яны.

RambleR[ToR] 23.06.2006 01:35

Наташк, поздравляю! Савсем взрослая стала! Желаю счастья, любви и радости каждый день!

Колибри 23.06.2006 02:30

:przd04[1]
Val&Колибри

Daemon 23.06.2006 10:00

От души поздравляем! Хоть ты и стала уже чуточку старше, надеемся тебе удастся и дальше сохранить в душе тот кусочек детства, который был в тебе все это время, не давал скучать и придавал некоторый шарм и непосредственность, за которые мы тебя все любим и уважаем. Ты росла и становилась личностью вместе с нами и я буду рад, если нам и дальше суждено шагать по жизни вместе в составе единой команды. Кстати, вчера тебе как форумчанке стукнкло годик и два месяца с чем тебя тоже дружно здрям!
Daemon&Melena :) :) :)

Nion_eto 23.06.2006 10:28

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего доброго, мягкого и пушистого!:drinks:

Dealth 23.06.2006 11:01

:yahoo: СПАСИБО:yahoo: на самом деле, признаюсь честно, читая ваши пожелания, я прослезилась,:shok: :swoon: настолько добрые, а главное я знаю, что искренние слова в ваших поздравлениях!!!!
Спасибо вам огромное!!!!!:blush: Вы для меня стали настоящей семьей и я надеюсь, нет, знаю, мы будем только крепче и сплоченнеее!!!!!:friends: СПАСИБО!!!!!:blush:
:angel: Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!:angel:

SMILE 23.06.2006 11:32

Ну и от меня тоже - прими поздравления! Если получится - заскочю на Экспо :)


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot