Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   ПоЗдРаВлЯлКи (http://zrt.ru/forum/pozdravlyalki/)
-   -   C наступающим Новым Годом! (http://zrt.ru/forum/pozdravlyalki/2352.htm)

Хулиганка 29.12.2006 16:02

C наступающим Новым Годом!
 
Ребята, западлянцы... :biggrin:
С наступающим новым годом! :drinks:

Мы очень рады, что в этом году нас стало чуточку больше.. :biggrin: Мы безумно благодарны всем тем, кто был с нами в течении этого года. :drinks:

От всей души желаем Вам успехов во всех начинаниях, в бизнесе и любви; здоровья Вам и Вашим близким, и отличного настроения :)
Чтобы Вас не подводили верные железные друзья... Не было полосатых палочек из sex-шопа... и был всегда зеленый коридор на дорогах нашей страны :) (хотя и за границей тоже нам нужен зеленый коридор)...

Год был не простой, но очень позитивный ) :biggrin: :biggrin:
Стоит вспомнить тока... Свадьбу наших любимых Меленчика и Димы, 9 мая Zapad.lo , Масленицу)))) ... игры в монополию до 6 утра... празднование нашего 3-летия :) и многое-многое другое - всегда позитивное и запоминающиеся



С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :yes: :biggrin: :drinks:
С некоторыми до встречи в этом году... с остальными до встречи в том самом новом году ....


Ребята всем респект! И еще раз с наступающим!

Хулиганка и OFFROADER

MistT 29.12.2006 23:05

Присоединяюсь к поздравлениям Хулиганки и хочу добавить...
 
Отпарзднуйте этот праздник на славу!Чтоб было, что вспомнить, но особо не увлекаться, т.к. залог хорошего настроения-это наше с вами благополучие!Всех еще раз поздравляю с Новым Годом!:yahoo:

Svet-ok 30.12.2006 04:52

да, всех с наступающим! наконецто этот год уходит! и я щас добавлю сюда ложку дегтя.
канешна много чего хорошего случилось, не спорю... но у меня лично негативное впечатление об уходящем, 2006... очень многие знакомые мне люди, друзья, родные и близкие, и в том числе я пережили много действительно неприятных моментов... настолько много, што я и задумалась - год какойто дурной... причем неприятности стали обрушиваца с самого начала года и продолжаюца до сих пор... хочется сильно зажмурить глаза, и поскорее бы уже этот год сменился новым.. с щасливой цифрой 7 на конце :)
:bye: поэтому хочу пожелать всем счастья в Новом Году и удачи! штобы 2007-й принес нам только радость! всегда отличного настроения и бодрости духа!!! и если для когото уходящий год был успешным, пусть наступающий станет успешнее еще в 100 раз!!!
всего нам самого доброго и светлого в наступающем 2007 году!!! :drinks: :biggrin:

Xpite 30.12.2006 13:47

Ну... С наступающим всех!
Прошедший год 2006 для меня начинался плохо, соотв. весь год у меня прошел кое-как. Хотя признаться, все проблемы и невзгоды к концу годы я исправил, все встало на места, но год постоянно "радовал" новыми сюрпризами, от просто неприятных, до очень жестких уроков жизни. Ну вот год 2006 и уходит в века. Буду надеяться, что дальше все будет по принципу "Не было бы счастья, да несчастье помогло".
В общем, желаю, чтобы будущий год для всех был только позитивным и удачным, чтоб все невзгоды остались в году уходящем и все несчастья нынешнего года, принесли большое счастье в 2007...
Всем удачи и успехов!
А теперь задача для всех.
Установка: Встретить Новый Год так, чтоб на всю жизнь запомнилось (в хорошем смысле конечно) И тогда 2007 год огенной хрюши порадует нас хорошими и добрыми сюрпризами. Ура! Всех с НАСТУПАЮЩИМ!

Колибри 30.12.2006 17:21

С наступающим!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям... :dance2:

От себя хочу сказать - будьте счастливы в новом году и делайте друг друга счастливыми :)

Всем желаю сбывания мечт и желаний,
чтобы все задуманное достигалось, чтобы было меньше сложностей на пути :drinks: чтобы рядом были друзья и любимые, готовые помочь в любых ситуациях...

Всех целую,
С НАСТУПАЮЩИМ!

:sty051[1] :sty051[1] :sty051[1]

brazza 30.12.2006 19:29

Новый год - праздник желаний, каждый надеется на что то, загадывает желание, строит планы..
Хочется пожелать чтобы все они осуществлялись, были силы и желание для их осуществления, поменьше неприятностей и обломов

Отпразднуйте этот праздник так, чтобы позитива хватило как минимум еще на год; все неприятности ушли с этой цифрой, а новая - 2007 принесла только хорошее настроение и улыбку

Счастья вам, люди )

Вован 31.12.2006 00:59

С наступающим всех новым годом. Счастья, здоровья и всего всего.

Dealth 31.12.2006 12:51

присоединяюсь ко всем выше высказанным пожеланиям!!!!!
Чтоб все хорошее с каждым годом приумножалось в n раз!!!!

Real 31.12.2006 15:25

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!:bye: :bye:

Juner 31.12.2006 21:24

Всем желаю радости и счастья :wink:
С наступающим 2007м годом Хрюши)


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot