Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   ПоЗдРаВлЯлКи (http://zrt.ru/forum/pozdravlyalki/)
-   -   Тёмкин, с Днюшечкой тебя!!!!! (http://zrt.ru/forum/pozdravlyalki/3015.htm)

KRISHKA 07.09.2007 11:01

Тёмкин, с Днюшечкой тебя!!!!!
 
Дорогой мой и любимый Artemius!!!!!!!!!!!!!!!:blush: :yahoo:
Я хочу поздравить тебя с этим замечательным праздничком, тебе исполнилось 25-ты теперь большой и тебе всё можно:blush: :yes: :kez_08:
Желаю тебе оставаться таким же добрым, обаятельным и очаровательным!!!!:angel:
А также мнгого много здоровья, да богатырского, много много счастья и удачи во всём, и несусветной любви-со мной естесьно!
Люблю, целую, обнимаю!!!!
Твоя Крышенция.......

Artemius 07.09.2007 11:08

Цитата:

Сообщение от KRISHKA
Дорогой мой и любимый Artemius!!!!!!!!!!!!!!!:blush: :yahoo:
Я хочу поздравить тебя с этим замечательным праздничком, тебе исполнилось 25-ты теперь большой и тебе всё можно:blush: :yes: :kez_08:
Желаю тебе оставаться таким же добрым, обаятельным и очаровательным!!!!:angel:
А также мнгого много здоровья, да богатырского, много много счастья и удачи во всём, и несусветной любви-со мной естесьно!
Люблю, целую, обнимаю!!!!
Твоя Крышенция.......

Ти моя любимая =)) Спасибо. :blush:

MAdDRagoN 07.09.2007 11:46

ПРАЗДРАВЛЯЮ с этим зднаменательным днём!! Желаю удачи, радости и счастья !! Большая лУбофь у тебя ужо есть ;) :drinks: :drinks:

Artemius 07.09.2007 12:04

Цитата:

Сообщение от MAdDRagoN
ПРАЗДРАВЛЯЮ с этим зднаменательным днём!! Желаю удачи, радости и счастья !! Большая лУбофь у тебя ужо есть ;) :drinks: :drinks:

Да уж :yes: Больше ненада :no: Биг Сенькс! Кстати с преобретением новой машины тебя!))

EVO 9 07.09.2007 12:15

С Днём Рождения! Тёмик хочется пожелать самого главного - это понимания! Которое достигнуть далеко и не всем удаётся а тебе вот напротив все и всегда рады!!! А те кто ещё тебя незнают то должны на себе волосы рвать и зубы :biggrin: что им в жизни не повезло такого друга обрести:blum:

Artemius 07.09.2007 12:31

Цитата:

Сообщение от EVO 9
С Днём Рождения! Тёмик хочется пожелать самого главного - это понимания! Которое достигнуть далеко и не всем удаётся а тебе вот напротив все и всегда рады!!! А те кто ещё тебя незнают то должны на себе волосы рвать и зубы :biggrin: что им в жизни не повезло такого друга обрести:blum:

Пасибки! ))

MAdDRagoN 07.09.2007 12:38

Цитата:

Сообщение от Artemius
Кстати с преобретением новой машины тебя!))

Аригато гозаимас :yes:

Real 07.09.2007 13:06

С днем РОждния!счастья,улыбок и море положительных эмоций!:przd11[1]

Artemius 07.09.2007 13:14

Цитата:

Сообщение от Real
С днем РОждния!счастья,улыбок и море положительных эмоций!:przd11[1]

сеньк ю вери мач :yes:

neverka 07.09.2007 15:17

Ну вот четверть века позади, Темкин! взрослому мужчине - взрослых игрушек%) машинку большую красивую, домик огромный уютный и жену куколку в нем (Крышку)! А еще туда же любовь, здоровье и удачу!!! Будь счастливым%)

neverka & Xpite


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot