Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > ПозитифФф

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2006, 00:20   #1 (permalink)
ЭгоИстКа
 
Аватар для CeLiCa
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Можайское ш., ул.Багрицкого
Сообщений: 6,336
Отправить сообщение для CeLiCa с помощью ICQ
Talking Фрагменты резюме и вакансий

Фрагмент резюме
Возьмусь за любую удаленную работу, кроме киллерства.

Уравновешенная
Если давать свою характеристику, то могу сказать, что я доброжелательная, уравновешенная, работоспособная (перепробовала все возможные работы с 14 лет).

Знаток
Институтские знания и ремонт аппаратов в сопровождении непосредственно документации фирм позволил мне вникнуть в суть электронной техники.

Фрагмент резюме
Национальность: немец. Цель: работать на благо страны.

Из резюме на должность курьера
Бегаю быстрее, чем моя собака, когда она везет санки.


Истинный возраст
Хочу предложить свою кандидатуру на предлагаемую вакансию. Конечно с Вашей точки зрения возраст у меня почти критический (34 года) ;-)), однако верю, что истинный возраст человека определяется далеко не датой рождения по паспорту, а внутренним состоянием его души. А ей у меня не больше 25-ти. К тому же моё хобби (туризм) старению никак не способствует. Посему увидев объявление подумал: «А чем чёрт не шутит!», тем более, что характер работы аналогичен тому чем я занимаюсь последние 11 лет — это работа с поставщиками (поиск, личное общение, заключение договоров и контроль их исполнения). Конечно не последнюю роль играет и уровень оплаты, а так же сам факт перемены сферы деятельности и как во всяком новом проекте потенциальная возможность самореализации в сфере карьеры.

P.s. Отдельно буду признателен, если при отрицательном решении, вкратце сообщите, что Вас отпугнуло.


Модельный бизнес

Нужны талантливые, креативные люди в новый проект, готовые столкнуться лицом к лицу с модельным бизнесом.

Из резюме кандидата на позицию в отдел по работе с персоналом
Коллеги! предлагаю свое резюме для рассмотрения. Адекватна, неконсервативна.Очень люблю свою работу. Но мне — 50! Но я точно знаю, что возраст — это не СПИД, и им «заболеют» все (иначе дело плохо!!). А 50 — это когда опыт и сила рядом идут. Так что жить в это время и легко, и приятно: мне еще все доступно, мне уже все понятно! Уверенна, что могу принести пользу фирме в кадровой работе. Читаю отзывы соискателей о кадровиках — у меня волосы дыбом! Обидно за профессию и коллег! Твердо знаю, что 99% из нас — профессионалы! Надеюсь, что и я в их числе.

Фрагмент резюме
Менеджер по продажам в прошлом, теперь уже главный менеджер, работы уйма, хороший день…Клиентов как из мешка сыпят, рук не хватает, телефоны разрываются….короче завал полный! Через 4 часа такой суматохи, беру калькулятор и набираю номер телефона фирмы поставщика, затем снимаю трубку телефона слышу (естестенно) гудки, злая, что телефон не работает иду к начальнику доложить о ЧП, открываю дверь кабинета, и …..говорю…Алё!

Курьер для супергероев
Магазину СуперГероев требуется курьер, без этого никак. Обычный набор: обязательность, пунктуальность, коммуникабельный, приятный внешний вид, без вредных привычек. Что делать:Доставлять СуперГероев по Москве в пределах МКАД. Примечание: заказы не тяжелые.

Весёлый и находчивый
Профессиональные навыки:
Весёлый, находчивый, проблем с дикцией нет, общительный, коммуникабельный, пунктуальный, без комплексов, имеется великий слух, вообщем я тот кто Вам нужен

Главный
Так уж получилось что мне очень долго втирали про автомобили вообще и двигатели внутреннего сгорания в частности. Судя по всему и работать мне придётся где-то в этом районе. Вот он я, без пяти минут инженер. Хватайте, пока не дорого, с дипломом будет дороже Опыта у меня пока нет, поэтому и денег много я от Вас не жду, всё равно не дадите. Пообещайте мне лишь то, что лет через дцать, работая в Вашей компании я стану главным (ну, может не самым главным ), и я пойду к Вам работать и расти. А работать я предпочитаю ночью. По поводу вакансий типа «менеджер по продаже»: не смотря на друзей, которые говорят что я могу впарить что угодно, я думаю продавцы — это люди, которые ничего не умеют, и работа такая -бесперспективняк полнейший. Ну разве продавцы становятся главными?

До свидания
Извините, я тут по поводу вакансии, но английского у меня нет, опыта работы нет, образование не то, видимо, я не подхожу. До свидания. (Отбой).

Хочу работат
Здраствуйте создатели сайта. Я живу в г. Самарканде р. Узбекистан. Мне тоже можно работат в Российском регионе. Все ваканции написано требуется категорически российском гражданство. Мне как советовайте, я тоже хочу работат в российском крупном компании или фирме. Или в узбекистане тож ест такое Совместные предприятие. Если ест такие СП в вашем сайте можно искат их вакансии. Вы даете в своем сайте ваканции республика СНГ

Дотошная
Офис-менеджер (10000 руб.)
Профессиональные навыки:
Здравствуй, возможно, мой будущий работодатель! Сначала скажу, что хочу работать, на мой взгляд, желание — это уже не маловажно: человек, который знает, чего он хочет и как это получить, всегда добивается своего. Что я умею? А умею я вот что: умение общаться с клиентом, точно выявлять его потребности как по телефону, так и при визуальном контакте; опыт работы в сфере розничная торговля и торговля «опт»;знание ПК на уровне пользователя, в совершенстве знаю программы Word, Excel; доброжелательная, общительная, усердная и в работе «дотошная»-всегда добиваюсь своей цели; ищу работу с перспективами карьерного роста и приобретения новых навыков. Считаю свою речь грамотной и четкой; быстро набираю тект на клавиатуре (более 200 знаков в минуту); кроме того, на мой взгляд, обладаю неплохим знанием английского языка. В заключение, 3 курс архитектурно-строительного университета на факультете «экономика на предприятии строительства», 10 лет музыкальной школы, 3 года курсов по специализации «коммерчнеский представитель», натура творческая — пишу стихи, посещаю выставки и концерты — все это говорю к тому, что я человек с разносторонними увлечениями, мои интересы не ограничиваюся «послеработним просмотром ТВ», поэтому, думаю, что в рабочем коллективе смогу найти общий язык с любым сотрудником и стать приятным собеседником, может быть, даже другом. Если моя анкета вас заинтересовала, присылайте ваши предложения. Спасибо за то, что потратили свое время и прочиталм весь этот рассказ

Продовец консультант

Профессиональные навыки:
Щбщительна, умна, люблю людей, детей, и. т. д.


уфф...хватит пока)
__________________

CeLiCa вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн