Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > ПозитифФф

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2007, 19:23   #1 (permalink)
ЭгоИстКа
 
Аватар для CeLiCa
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Можайское ш., ул.Багрицкого
Сообщений: 6,336
Отправить сообщение для CeLiCa с помощью ICQ
Wink Комменты

Прочитала сегодня комменты к новости))народ веселиться)))
Новость:
В Таиланде на российского туриста напала крупная рыба, сегодня его вертолетом перебросили с Симилановых островов на Пхукет.
39-летний Рустам Терегулов, бизнесмен из Москвы, занимался дайвингом близ одного из островков. Во время одного из погружений, это произошло примерно в половину второго дня, под водой он заметил заметное шевеление песка на дне. Заинтересовавшись, турист подплыл поближе и почти коснулся дна.

"Вдруг что-то набросилось на меня, и руку обожгло огнем. Рыбу я не разглядел, но, думаю, это была барракуда", - цитирует Phuketgazette слова россиянина.
Лечащий врач госпитализированного туриста считает, что Рустама атаковал электрический скат

Комменты:

Имя: читатель
Как показали камеры наблюдения, рыба подъехала на мотороллере, спряталсь на дне, а когда турист подплы - несколько раз выстрелила, после чего скрылась. Ценные вещи (акваланг, очки, ласты) рыба не взяла.
11 Мая 2007, 18:07


Имя: Илья 28 летИзраиль-Москва
Ничего статейка... А в лесу мог спрыгнуть на плечи здоровый паук! А вообще лучше всего везде ходить в бронижелете, и одетым как спецназовец. Тогда точно ничего не произойдет. В следующий раз рыба нападет на Китайца, Японца, или Африканца.
12 Мая 2007, 14:02


Имя: Gart
Интересно, а как он поднялся-то. Может рыбу замучила совесть и она его поддтолкнула или рядом "стадо" дельфинов проплывало???
12 Мая 2007, 14:30



Имя: Gali
А нечего было лезть, куды не звали. Скат он там или баракуда, а тоже имеет право на приватную жисть. А тут всякие двуногие, безрогие лезут. Скат - молодец! Борец за независимость и суверенитет своих территорий )))
12 Мая 2007, 14:39


Имя: Игорь
Баракуда- морская щука и в песке не возится. А бизнесмену Рустаму надо было объяснить, что электрических скатов и хвостоколов трогать их нельзя: не в зоопарке. Зато будет че пацанам в бане рассказывать :-)
12 Мая 2007, 14:42


Имя: Большая Рыба
.... пишет вам Большая Рыба. Не виноватая я. Он сам приплыл... я лежала в полудреме, почувствовала резкий привкус мочи в воде... шевельнулась и нечаянно задела частью себя какую-то часть Рустама. Вот и все..
12 Мая 2007, 14:49


Имя: ARSEN ARSIEV
Рыба, безусловно, является штатной сотрудницей ЦРУ (служебный псевдоним McFish), произошедшее следует считать террористическим актом, направленным против гражданина России, имеющим цель подорвать престиж Российского государства на международной подводной арене. Послу Тайланда необходимо срочно вручить ноту протеста, блокировать тайландское посольство в Москве и приостановить выдачу российских виз для рыб Тайланда.
12 Мая 2007, 15:10




РОМАН Дубровский 27 лет
нда уж во всем виноваты тайланцы, совсем распустились, а еще Павлик Морозов виноват))) писали бы новости какие нибудь поинтереснее, предлагаю такую же тему- Розетка убила мальчика,он сунул пальцы в розетку,теперь Чубайсу не отвертеться
12 Мая 2007, 16:02


Имя: проводник
Это все не то, скорее всего 2 чекиста пасли Рустама в подводных жунглях, и при случае прижгли руку сигаретой или паяльной лампой.
12 Мая 2007, 16:15



Che Guevaro 26 лет, Центральный ФО, Костромская обл.
Это была тайская стриптизерша, которая загорала, зарывшись в морской песок, под охраной ската переодетого в барракуду... и привкус там был совсем не мочи ... А вообще все предложенные версии удивительно достоверны )))
12 Мая 2007, 16:28



Имя: Юрий
Бизнеснюк - конченый идиот. Мало того, что трогает руками что попало, он еще "думает, что на него барракуда напала". Елы - палы, кто ему ваще акваланг дал?
12 Мая 2007, 17:55
__________________

CeLiCa вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 13.05.2007, 10:26   #2 (permalink)
ЭгоИстКа
 
Аватар для CeLiCa
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Можайское ш., ул.Багрицкого
Сообщений: 6,336
Отправить сообщение для CeLiCa с помощью ICQ
По умолчанию Продолжение

found dead 30 лет
рыба тоже доставлена в больницу, у нее посттравматический шок, после того, как она выслушала нецензурных выражений в свой адрес
12 Мая 2007, 19:19

Имя: ok-girl@inbox.ru
Вот Рустам Терегулов пропиарился! Теперь все его знают! )) Предлагаю комикс создать "Приключения Рустама". Серии: На Рустама нападает большая рыба. Рустама забодал большой комар. Рустам борется с гигантской мышью-полевкой.
12 Мая 2007, 21:28


Имя: Рыба
ты это, тренеруйся лучше на... жабах!
12 Мая 2007, 22:26


Имя: Турист
Скоро Рустама на всякие шоу будут приглашать. Например, "Слава Богу ты пришел!" А за ширмой барракуда и скат его ждать будут.
13 Мая 2007, 00:39


m®.PSCHNK™ 17 лет
да, похожу у мейл ру дефицит новостей, с каждым днем читаю все большие бредни. следующее будет типа "на островах Таити на российского предпринимателя села оса и почти укусила его в нос" после такого он был немедленно доставлен в центр реабилитации. пострадавший рассказывает "она была такая огромная, почти как слон" был ли это слон на самом деле или это лишь догадки сейчас выясняет группа из пятнадцати человек специально подготовленная для поимки слонов убийц. Будет ли подан иск о нападении стада слонов на гражданина россии пока не сообщается, но ясно одно, дикие животные совершают все более частые нападения, и преимущественно на граждан россии, возможно что их специально натравляют, российская сторона занимается расследованием этого дела. подробности выясняются. вот вам и новость
13 Мая 2007, 04:38


Виктор Соболев 44 лет
Одного не пойму - откуда эта рыба узнала что он бизнесмен из Москвы, да ещё и Рустам !?
13 Мая 2007, 07:02

__________________

CeLiCa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комменты к фото Хулиганка Флейм 19 06.10.2005 02:49


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн