Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Реклама товаров и услуг (http://zrt.ru/forum/reklama-tovarov-i-uslug/)
-   -   Тонировка автомобилей (http://zrt.ru/forum/reklama-tovarov-i-uslug/2387.htm)

Андрей тонировка 11.01.2007 15:04

Тонировка автомобилей
 
Мы осуществляем тонировочные работы высокого качества, а также предоставляем дополнительные виды тонировочных услуг: дотонирование и растонирование любых автомобилей, нанесение полоски на лобовое стекло.

Адрес: ул. Северодвинская, стр. 14

Тел.: 642-35-81 Андрей Анатольевич (директор)
765-80-65 (запись)

http://zatonirui.ru

Xpite 11.01.2007 19:02

Может быть, если бы вы сделали спец. условия для нашего клуба, мы бы прониклись предложением и посылали всех желающих затонироваться к Вам.

Хулиганка 11.01.2007 19:06

а мы у Вас тонировались летом:)

vOFFik 12.01.2007 00:54

Да в начале лета посетили данный сервис...качеством работы и особенно ценой был очень-очень восхищен:yahoo: :yahoo: :yahoo: очень рекомендую всем... результат работы ребят можете поглазеть на моем авто...:wink:

Xpite 12.01.2007 01:38

Да в принципе тонироваться нормально научились в любой конторе. Моя тонировка вообще с пожизненной гарантией :) Только фирма та, кот. её делала уже поменяла адрес :) Но это не главное, важно что реально качественно делают, никаких претензий.
А тут что важно - если для нашего клуба сделают спец. скидки и будут встречать с большим уважением, предлагать кофе, то мы конечно постараемся, чтобы все желающие затонироваться - отправлялись именно к Вам. Все конечно безвозмездно, просто скидку для наших и улыбку.
З.Ы. Желающих, кот. у меня интересуются где лучше затонироваться пруд пруди, только в моей институтской группе их 2 человека.

Лёхин 12.01.2007 02:37

Культовое место автомобилистов.
Цены очень хорошие, качество на высоте (почти), как мне показалось есть матрицы-шаблоны на все авто. Делают быстро.

Мне кажеться, что данное место не нуждаеться в рекламе, т.к. итак все рекомендуют это место:)

Daemon 12.01.2007 10:42

Не все. Я вот ни разу не слышал. А какое бы прекрасное место не было, тонируют сейчас нормально во многих сервисах, очень во многих. Так что смысл переться на другой конец города, если под боком все сделают за те же деньги? Ну, если ты не фанат культа конечно. Так что вопрос скидок Петька правильно поднял. Вот мне в сервисе на шиномонтаж делают скидку 5% - все время езжу к ним, пустячок а приятно. ;) :)

Xpite 12.01.2007 16:10

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Культовое место автомобилистов.
Цены очень хорошие, качество на высоте (почти), как мне показалось есть матрицы-шаблоны на все авто. Делают быстро.

Мне кажеться, что данное место не нуждаеться в рекламе, т.к. итак все рекомендуют это место:)

Все - это не мы. Я например никогда не порекомендую место, где не был и где скидок для З.ло нет :) Вся арифметика проста. Где я тонировался - там у нас и дядька свой был и скидку делал очень солидную (после меня 2 машины тонировались Вовкина и Коляся) Гарантия пожизненная (тоже аргумент) Делают изумительно. Так что прошли те времена, когда тонировку коряво клеили. Вопрос скидок открыт.

Лёхин 13.01.2007 16:49

Цитата:

Сообщение от Xpite
Все - это не мы. Я например никогда не порекомендую место, где не был и где скидок для З.ло нет :) Вся арифметика проста. Где я тонировался - там у нас и дядька свой был и скидку делал очень солидную (после меня 2 машины тонировались Вовкина и Коляся) Гарантия пожизненная (тоже аргумент) Делают изумительно. Так что прошли те времена, когда тонировку коряво клеили. Вопрос скидок открыт.

Не в скидкох счастье:)
Да и что такое сделала особого з.ло, что бы скидко давали? да ничего. просто просить скидко, не круто.


Незнаю как у вас, а я когда узнавал где делать тонировку, то всё отвечали, что тама. Собственно туда и поехал.

Xpite 13.01.2007 17:34

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Не в скидкох счастье:)
Да и что такое сделала особого з.ло, что бы скидко давали? да ничего. просто просить скидко, не круто.


Незнаю как у вас, а я когда узнавал где делать тонировку, то всё отвечали, что тама. Собственно туда и поехал.

Вот и езжай. Счастливого пути и делай там и другим советуй. Скидку не просим (мы не попрашайки), а предлагаем бартер. Знаешь, мне глубоко пох на скидки и не скидки, у меня тачка тонирована с пожизненной гарантией, я за друзей беспокоюсь и просто так им фирму, которую порекомендовал Лехин (который тоже не особо понятно что такого сделал, чтоб на его рекомендации ссылаться) НЕ буду.
У меня на Шелепихе отличная тонировочная фирма, так что не вижу смысла посылать к черту на куличики за тем же результатом и за теже средства. Андестэнд?


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot