Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Renault Clio forum

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2007, 10:17   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 20
По умолчанию Максимальная скорость/ давление в шинах

Цитата:
Сообщение от Wanushka
ah oh .
1 . Po piteru toka s takim obwesom i ezdit ))) (kachestwo darog imeyu wwidu)
2. Wa skoka wes etot plastik obosholsia? Nu podrobnuyu smetu hachu . Skoka primerna kazdie detalki w atdelnasti , skoka rabota ?
3. Popdrobnee ochen bi hotelos o gemorrah ustanowki .
4. Kak dela s podkrilkami?
5. Net li shumow,swistow na skorosti?
6. Kak s ustoychiwostiu i na 200 km/ch?

Nu atckiy showcar poluchilsia kanechna , nikto ne sporit ))) Wigladit ustroshayuyshe! Menia prawda washe wsegda wneshniy wid mashini wolnowal malo. No eto ze blin ne funkcionalno i aerodinamiku portit . No ya eto prichitayu kanechno . A Chelowek kak to swazan s awtosportom na skoka ya znayu . Ego nawernaka zadalbola funkcionalnost i tupoy sport . Hochetsia Weseliya i Show cara . Che sdes plohogo .
Не думаю что здесь это уместно, писать во сколько обошелся обвес. Ибо придет глубокоуважаемая Ево9, и начнет умничать Мне ей доказывать то нечего...
В общем обвес стоил 1300 евро, поставили и покрасили за 60 тыс.руб.
Подкрылки подкрылки остались стоковые. По Питеру кстати езжу нормально проблем нет никаких, думать просто нужно иногода и не штурмовать рельсы ходом.
200 км/ч не ездил, не знаю...
Rc172 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.05.2007, 10:32   #2 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rc172
Не думаю что здесь это уместно, писать во сколько обошелся обвес. Ибо придет глубокоуважаемая Ево9, и начнет умничать Мне ей доказывать то нечего...
В общем обвес стоил 1300 евро, поставили и покрасили за 60 тыс.руб.
Подкрылки подкрылки остались стоковые. По Питеру кстати езжу нормально проблем нет никаких, думать просто нужно иногода и не штурмовать рельсы ходом.
200 км/ч не ездил, не знаю...
Offtop: Респектос!
Один из немногих людей спортивной наружности, который не постеснялся сказать, что не разгонял свой болид до 200. Сразу видно - не из Москвы - тут даже тазики меньше 220 на дачу по пробкам не ездят обычно...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 20:34   #3 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 268
Отправить сообщение для Wanushka с помощью ICQ
По умолчанию Max Speed

а кто до какой максимальной скорости разгонял свой клио? Ну по спидометру? И при каких обстоятельствах? И кто обращал внимание , как влияют различные дороботки на max скорость?
Wanushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 14:36   #4 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для XaMeLeOn
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: ЦАО
Сообщений: 104
Отправить сообщение для XaMeLeOn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanushka
а кто до какой максимальной скорости разгонял свой клио? Ну по спидометру? И при каких обстоятельствах? И кто обращал внимание , как влияют различные дороботки на max скорость?
на 1.6 после 170 как то уже не по себе становиться, долго 170-190 напяржно ехать совсем, я на ярославском шоссе на прямой идеальной дороге перед подъездом к г.Пушкино разгонялся до 195 по спидометру, очень страшно)
XaMeLeOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 14:48   #5 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaMeLeOn
на 1.6 после 170 как то уже не по себе становиться, долго 170-190 напяржно ехать совсем, я на ярославском шоссе на прямой идеальной дороге перед подъездом к г.Пушкино разгонялся до 195 по спидометру, очень страшно)
Перед Пушкино из Москвы в левом ряду колея - выплюнет, костей не соберешь + первый поворот на Ивантеевку часто стоят менты с радаром (либо бл*ди с эскортом, но издали не разберешь, поэтому всегда оттормаживаюсь). Я чуть подальше, за мостом - 205 с горки пару раз, больше не идет. Стремно - не то слово, массы маловато для таких скоростей.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 14:54   #6 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Fast
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Fast с помощью ICQ
По умолчанию

честно шел две недели назад ночью на подъезде к Ярославлю 235 км/ч хочешь верьте хочешь нет, а у меня еще погрешность из за колес 100км/ч по сепдометру дают погрешность в сторону увеличения на 3,35 км/ч!!
Fast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 15:32   #7 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для 2 Pilot
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaMeLeOn
на 1.6 после 170 как то уже не по себе становиться, долго 170-190 напяржно ехать совсем, я на ярославском шоссе на прямой идеальной дороге перед подъездом к г.Пушкино разгонялся до 195 по спидометру, очень страшно)
помнится на пыжухе решил в шашки поиграть на 190
испытал колосальнейший выброс адреналина
гм, вместе с очком
на клюхе теже маневры вообще без напряга
максималкой не увлекаюсь
а посему потолка не ведаю

p.s. Дим, м.б. перенесешь все лишнее во флейм? а то базарим не по делу
а чел машину продает // не красиво как-то
2 Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 15:41   #8 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Вечером - сейчас ухожу.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 23:06   #9 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для XaMeLeOn
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: ЦАО
Сообщений: 104
Отправить сообщение для XaMeLeOn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Перед Пушкино из Москвы в левом ряду колея - выплюнет, костей не соберешь + первый поворот на Ивантеевку часто стоят менты с радаром (либо бл*ди с эскортом, но издали не разберешь, поэтому всегда оттормаживаюсь). Я чуть подальше, за мостом - 205 с горки пару раз, больше не идет. Стремно - не то слово, массы маловато для таких скоростей.
пока не перенес во флейм))
Я перепутал!!
Я про ту же прямую и говорю! Уже после Пушкино, она рядом с раскруткой и поворотом на костино, правду и тишково, потом еще горка неверх..оговорился я.
XaMeLeOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 00:45   #10 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 268
Отправить сообщение для Wanushka с помощью ICQ
По умолчанию max speed

Na maximalnoy skorosti ezzu minimum raz w nedeliu , inagda daze 2 - 3. Wsio wremia na uchastke mkad ot yaroslawki do wolokalamki pozdno nochiu. W zawisimosti ot benzina , temperaturi na ulice skorost kolebletsia ot 230 do 240 . Lichno moy rekord po speedometru , eto s razobranim salonom na 4h DUNLOP SP9000 215/40 16 zakachannih do 2.7 atmosfer , pustim benzobakom 98 , eto - 245. No chut s gorochki priznatsia . Washe 240 poluchaetsia libo nemnogo s gorochki libo s wetrom w zopu ))
Hmm , mozet Zakachat w kalesa atmosferi 4 , snaiat dworniki i zerkala , zakleit skochem stiki kuzownih paneley , oblegchit mashinu i begom na uchastok mkad pered rublewskim shosse ,esli ehat s uga (tam ochen dlinniy spusk) i zaprachsia razgonom do 250? Mne eto kazetsia ochen i ochen realim .
Kstati posle raspredwalow wperwie razwil 240 , do etago rekord bil 237.
A adnazdi razwil 240 w 8 utra na trasse Nowariga w speshnoy ezde za zakonchiwshesia piwom )))) . Wi tolko nikamu ne gowarite )))) i w mashine nas bilo 2oe .
Wanushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средняя скорость движения по Москве составляет 24 км/час eXline Интересное 26 05.12.2005 16:00


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн