Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Renault Clio forum

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2007, 18:22   #11 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для EVO 9
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 193
По умолчанию

и мне тут о вышесказанном (сидушки) сразу слова из песни "девчёнки полюбили не меня" вспомниись ".......и я понимаю, что я пролетаю!"
__________________
[COLOR="Red"]EVOlive![/COLOR]
EVO 9 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 05.07.2007, 14:20   #12 (permalink)
vlp
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 29
По умолчанию мотивированный торг

Мотивированный торг, приемлемый для восприятия может быть, по-видимому, только в виде рассмотрения возможных альтернатив. Как субарист, знакомый с разборками раздолбанных Субар, могу сказать, что б/у сиденья с Врикса или Стайки в исправном состоянии продаются долларов за 400-500 комплект (передних). В "Плеяде" вот полгода комплект от Стайки продавался, недавно кто-то купил за 12000 руб., я слишком долго колебался сначала хотел взять, потом раздумал, сейчас на твою красоту глядя опять задумался о том, что жизнь жигулиста может быть намного прекраснее... Ну вот, собственно, как-то так я и рассчитываю.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 14:55   #13 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Batman
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp
Мотивированный торг, приемлемый для восприятия может быть, по-видимому, только в виде рассмотрения возможных альтернатив. Как субарист, знакомый с разборками раздолбанных Субар, могу сказать, что б/у сиденья с Врикса или Стайки в исправном состоянии продаются долларов за 400-500 комплект (передних). В "Плеяде" вот полгода комплект от Стайки продавался, недавно кто-то купил за 12000 руб., я слишком долго колебался сначала хотел взять, потом раздумал, сейчас на твою красоту глядя опять задумался о том, что жизнь жигулиста может быть намного прекраснее... Ну вот, собственно, как-то так я и рассчитываю.
разные они, эти сидушки
на субах они более цепкие, более спортивные, но менее комфортные, если еще ремни четырехточки, то в костюме за рулем чувствуешь себя странно)
спортовские сиденья более удобные, комфортные, не так напрягают в поездке
так что сравнение не совсем корректное
имхо конечно же
Batman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 17:34   #14 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 268
Отправить сообщение для Wanushka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp
в исправном состоянии продаются долларов за 400-500 комплект (передних). В "Плеяде" вот полгода комплект от Стайки продавался, недавно кто-то купил за 12000 руб., я слишком долго колебался Ну вот, собственно, как-то так я и рассчитываю.
12000 tish delit na 2 = 6000 . ZA 6000 mozno kupit chudesnie sideniya RACER ili UNP ili esho chenit takoe (s 8im karkasom), no ne kozanno-alkantarowoe sidenie ot CLIO SPORT. Wot kak to tak .
Wanushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 22:33   #15 (permalink)
vlp
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 29
По умолчанию а чо? торговаться так торговаться!

Да, но UNP будет новое, а не юзаное мощным телом атлета с гордым русским именем Иван в течение двух-трёх лет. Из юзаных я указал, что и где продается за те же деньги. Заскочу тут днями еще в одно место, гляну, что рынок б/у изделий мирового автопрома тазоводам предлагает, что-то мне подсказывает, что рынок предложений богат и разнообразен.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 10:38   #16 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Batman
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp
Да, но UNP будет новое, а не юзаное мощным телом атлета с гордым русским именем Иван в течение двух-трёх лет. Из юзаных я указал, что и где продается за те же деньги. Заскочу тут днями еще в одно место, гляну, что рынок б/у изделий мирового автопрома тазоводам предлагает, что-то мне подсказывает, что рынок предложений богат и разнообразен.
хочется напомнить, что с субы имеет смысл брать ситухи с ГТ, где рекаровские ковши, а это 97-2000 года, то есть на них молодцы уже накатались вдоволь))
кожа+алькантара решает)
Batman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 01:53   #17 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 268
Отправить сообщение для Wanushka с помощью ICQ
По умолчанию

Che obsuzdat? Nado brat ili ne brat. ))) Sam materila obiwki u clio rulit .
A torg w wide tago , chto gdeta prodaetsia sidushki ot subi , kak to stranno zwuchit . Kto to i wipuski ot etih sub po 300$ prodaet , kto to ih za 3000$ pokupet . Maaya cena melenkaya skromnaya i odekwatnaya .
Wse esho prodaetsia !
Wanushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 09:33   #18 (permalink)
vlp
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 29
По умолчанию

Посмотрели с мастером сидухи от Клио - криво они в "девятку" встают. У них полозья на разной высоте, причем не там, где на "девятке". Придется какой-то переходник клепать (а нужно, чтобы его еще и не вырвало с места в случае дтп...), но и в этом случае они встанут намного выше штатных. При моем росте 196 см я головой в потолок упрусь. Боюсь, некуда эти сидухи применить, при таком раскладе я с 12000 рублей за них даже загнул. Долларов 250 утешительного приза для тебя разве что, попробовать повозиться с ними, если встанут более-менее приемлемо - хорошо; не встанут - снять, вернуть штатные взад и уже пусть они в моем гараже валяются, пока не сгниют... За какие-то бОльшие деньги возиться с изготовлением переходников, снимать-ставить обратно штатные сиденья, да еще ковры на полу при переделках попортят... ну его в баню, лучше гарантированно подходящий вариант купить или оставить все как есть.

В общем, соберешься машину продавать - подаришь свои старые сиденья новому хозяину, будет на них в гараже сидеть. Ну или вернешь их в машину и будешь продавать потом свои б/у рекаро, их проще будет продать - универсальные. Или еще вариант - искать покупателей среди владельцев Симболов, может соблазнится кто на кожу... но те, правда, тоже много не дадут, - им дешевле чехлы пошить, тем более, что Симболы покупает не молодежь, а крепкие хозяйственные мужики; но возможно долларов за 300-400 удастся от них избавиться.

Последний раз редактировалось vlp; 18.07.2007 в 11:15..
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 03:48   #19 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 268
Отправить сообщение для Wanushka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp
но возможно долларов за 300-400 удастся от них избавиться.
Nu ya ne speshu . Nadeyuys izbawitsia za podoroze .

Hatia mne kazetsia , chto s ustanowkoy etih sidushek na ziguli , eto - wse neprawda.
Wanushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:39   #20 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва, Войковская
Сообщений: 156
По умолчанию Продам комплект R17 (лето)

В связи с переходом на R16 продаю свой летний комплект.

Чёрные кованые колёса AG Forged R17 4*100, вылет 45, ЦО 60.
Резина 205/40 R17 Pirelli P Zero Nero.
Прошли всего 1 сезон (8000 км). Шины без повреждений и грыж, на двух дисках есть незначительные сколы краски. Боевой выезд только один - под конец сезона успел прокатиться 8 кругов по влажной трассе в Мячково.

Цена за всё - 30 тысяч рублей (новый такой комплект = 44400).

Фото дисков:
__________________
RыSь в шкуре котёнка ;)
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам эвакуатор Ольга Куплю-продам 0 27.03.2008 15:15
Продам HERTZ HV 165 l hitton Куплю-продам 0 19.02.2008 22:16
Продам видеокамеру Dictator Куплю-продам 0 18.10.2007 15:28
продам сумку Hermes Birkin EVO 9 Куплю-продам 8 16.10.2007 22:32
Продам гаражные боксы asd Куплю-продам 0 23.04.2007 19:45


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн