Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Renault Clio forum (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/)
-   -   Clio флейм (весь будет тут) (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/2757.htm)

Daemon 21.05.2007 14:19

Отлично! Мы попозже создадим раздел, где каждый о своей машинке расскажет - история покупки, эксплуатация, что переделал, какие планы на будущее (желательно побольше фоток). Так что все начинайте готовить исповеди... :dirol:

LostHooligan 21.05.2007 14:31

Цитата:

Сообщение от EVO 9
у тебя тонировка в цвет кузова чтоли?!

ну почти зеркало с переходом, из-за родной зеленой тонировки оно стало зеленоватой...

Fast 21.05.2007 16:46

"LostHooligan"
ну добро пожаловать!!! может как нибудь вырвишся с максом (твоим другом) к нам в гости!! хотя бы так просто!))

Daemon 21.05.2007 18:32

Не вопрос - давайте обсудим в пятницу. Но для начала надо символику как таковую разработать - этим как раз 2Пилот занимается сейчас.

Хотя я небольшой любитель рамок - мне наклейки больше по душе... А рамка висит одна со студии звука уже тыщу лет (не снимаю, тк мне ребята здорово инсталляцию сделали в свое время), передняя из Алтюнинга погибла в борьбе со снежными брустверами.

Daemon 21.05.2007 19:02

ОК! :)

PS Сразу просьба ко всем: пожалуйста без цветного и увеличенного шрифта в сообщениях - правила клуба... :no:

Wanushka 22.05.2007 03:44

da da
 
Цитата:

Сообщение от Daemon
Не вопрос - давайте обсудим в пятницу. Но для начала надо символику как таковую разработать - этим как раз 2Пилот занимается сейчас.

Хотя я небольшой любитель рамок - мне наклейки больше по душе... А рамка висит одна со студии звука уже тыщу лет (не снимаю, тк мне ребята здорово инсталляцию сделали в свое время), передняя из Алтюнинга погибла в борьбе со снежными брустверами.

Da da . Nakleyki kruche pomoemu znachitelna .Ramki kak ta podedowski . Nakleyki - molodeznee . Mi wed wse ne stari wesma pomoemu . )))
Hatia glawnoe chtob hot ktonit sdelal hot chenit ))) , ya bi ni ot chego ne atkazalsia ))

Fast 22.05.2007 08:33

Можно и на клейки и рамки!! Так как на пример не каждый захочет себе делать наклейку на кузов или стекло!!!! Хотя если она будет не большой то можно и наклейку!:yes:

Volvo's 8000 22.05.2007 21:46

Цитата:

Сообщение от Fast
Можно и на клейки и рамки!! Так как на пример не каждый захочет себе делать наклейку на кузов или стекло!!!! Хотя если она будет не большой то можно и наклейку!:yes:

Да ужОс! Наклейками машину обклеивать, - последнее дело! :biggrin:

2 Pilot 22.05.2007 21:59

Цитата:

Сообщение от Volvo's 8000
Да ужОс! Наклейками машину обклеивать, - последнее дело! :biggrin:

улыбнуло ^__^
твой "хот хэтч" засветили :dirol:

Volvo's 8000 22.05.2007 22:30

Цитата:

Сообщение от 2 Pilot
улыбнуло ^__^
твой "хот хэтч" засветили :dirol:

Да не... это не моя =), за руль жигулей в жизни бы не сел =)) :biggrin:


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot