Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Renault Clio forum (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/)
-   -   Clio флейм (весь будет тут) (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/2757.htm)

2 Pilot 25.05.2007 14:19

Цитата:

Сообщение от Daemon
Предлагаю поставить на него турбо-таймер, для ленивых... :ddd

это пять!!!
не подумал даже об этом )))

LostHooligan 25.05.2007 14:38

))))))))

2 Pilot 25.05.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от dyxless
+10 ^__^ седня с утра видела троих из лорца одинаковых с лица... сначала подумала глюк....:wacko2: не выспалась... потом вспомнила!
кстати когда у меня был посл. звонок мы в метро бесплатно проходили... без нагласти! бабульки на контроле сами пропускали! Халява! :wink:

вы наверное проползали, вот вас и не замечали ^__^

Daemon 25.05.2007 14:54

Я люблю ездить с открытыми окнами - от этого драйв больший получаешь, особенно в хорошую погоду. Кондей бы выкинул с его радиатором, трубками и мотором нафиг, но в сильный дождь очень хорошо помогает отпотевать стекла... или в понедельник утром. ;)

dyxless 25.05.2007 15:00

Цитата:

Сообщение от Daemon
Я люблю ездить с открытыми окнами - от этого драйв больший получаешь, особенно в хорошую погоду. Кондей бы выкинул с его радиатором, трубками и мотором нафиг, но в сильный дождь очень хорошо помогает отпотевать стекла... или в понедельник утром. ;)

мне тоже нравится, только когда стоишь в пробке, то как-то с открытыми окнами при +30 и загазованностью Москвы не очень! :kez_11:
а вот по свободной дороге и с ветерком... это да!:locomotive:

Daemon 25.05.2007 15:06

Цитата:

Сообщение от dyxless
мне тоже нравится, только когда стоишь в пробке, то как-то с открытыми окнами при +30 и загазованностью Москвы не очень! :kez_11:
а вот по свободной дороге и с ветерком... это да!:locomotive:

В пробке нужен мощный кондей, чтобы был толк. На Клио кондей нЕмощный и для хорошего охлаждения нужен сильный противоток, которого при стоянии нет. Так что в пробке он работате вполсилы, если на солнце температура больше +35, то его вообще считай нет. ;)

Daemon 25.05.2007 15:08

PS У тебя еще француженка... А на турецком символе с кондюком я ездил - там вообще такое впечатление, что машина сейас взорвется, все гудит, тарахтит. Я два раза останавливался проверить, не отвалилось ли чего... :)

dyxless 25.05.2007 15:27

да нормально он работает! вот в начале неделе за бортом показывало более +30... так и отлично! не жарко было... в самый раз!!!
В Турции вообще практически без кондеев ездят местные... ну только если это не "важный член" какой-нибудь... или в Стамбуле... вот В Мармарисе была как-то.. записались с подружкой на массаж, :dance2: за нами приезжал водитель на мерсе, хоть не очень новый, но можно был б включить! говорит - а зачем????

Daemon 25.05.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от dyxless
да нормально он работает! вот в начале неделе за бортом показывало более +30... так и отлично! не жарко было... в самый раз!!!
В Турции вообще практически без кондеев ездят местные... ну только если это не "важный член" какой-нибудь... или в Стамбуле... вот В Мармарисе была как-то.. записались с подружкой на массаж, :dance2: за нами приезжал водитель на мерсе, хоть не очень новый, но можно был б включить! говорит - а зачем????

Я водил Символ именно в Турции и все клюхи, которые еще там видел, были с кондиционерами. Но спортиь не буду - Турция большая.

PS Зачем? - экономил бензин. Турки жадные.

2 Pilot 25.05.2007 15:51

Цитата:

Сообщение от Daemon
В пробке нужен мощный кондей, чтобы был толк. На Клио кондей нЕмощный и для хорошего охлаждения нужен сильный противоток, которого при стоянии нет. Так что в пробке он работате вполсилы, если на солнце температура больше +35, то его вообще считай нет. ;)

не согласен
в клио оч даже не плохой кондей
я бы сказал замерзнуть можно!
а с тонированными окнами, он почти всегда работает в половину мощности!

когда оч жарко, выше +29
включай рециркуляцию воздуха в салоне
и не будет вони и будет оооочень холодно


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot