Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Renault Clio forum (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/)
-   -   Clio флейм (весь будет тут) (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/2757.htm)

dyxless 31.05.2007 16:04

Цитата:

Сообщение от Fast
мда!! ни кому этого не пожелаю!!! сам еще давно сбил чела который вылетел спереди тролейбуса, в неположенном месте да еще и пьяный был!! но там у меня все обошлось!!! ударил его бампером в ногу от чего он упал, но птом ходил все нормально!! причем было 8 марта и все конфеты с цветами оказалиь на полу и раздавленные!! но все ерунда главное что с этим дураком все нармально было!!:angry2:

вот и я тоже бампером в колено.. упала... как она говорила что у нее разрыв связок и сотресение... знаю что при разрыве человек вообще не сможет сразу пойти, а она дошла до остановки, потом до машины скорой помощи, а через пару часов была дома... так она еще сказала, что я ей угрожала, говорила что у меня в милиции все схвачено, чтоб она никуда не рыпалась и что я звонила ей каждый день и угражала! я звонила то ей всего два раза и все два раза у меня была истерика! извинялась как могла!!! она думала с меня денег через суд вытащить.. только она не знает, что суд ей присудит меньше денег, чем нежели она бы со мной договорилась! так я ей еще пыталась обьяснить, что моя страховка может выплатить ей до 180 000 тысяч.. ну вообщем я себя не оправдываю! понимаю как ей хреново! но что люди только не сделают из-за денег! или что она хотела добиться? чтоб меня посадили? так во-первых этого бы не случилось, так как тяжесть административного нарушения не та! а во-вторых неужели ей на сердце было бы легко от этого?

dyxless 31.05.2007 16:05

Цитата:

Сообщение от EVO 9
Машь! Будь внимательнее! Опоздание на работу ни что посравнению с возможными последствиями.

теперь я это понимаю! жаль что люди все таки учатся на своих ошибках...

dyxless 31.05.2007 16:11

Цитата:

Сообщение от Palomino
Осуждать не возьмусь, ситуации бывают разные, человеку свойственно ошибаться.
Из вышесказанного хотелось бы выделить такие фразы как "На регулируемом", регулируется он сигналами светофора насколько я помню.
Если пешеход перся на красный, а ты ехала на зеленый, то это он тебя сбил, а ни ты его. Но в нашем законодательстве одни дыры, как и в ПДД. Мужчине можно инкриминировать насильственные действия по отношению к женскому полу, а наоборот не слышал. Так же и здесь, пешеход всегда прав и это порой очень бесит. Потому, что хуже безмозглого пешехода, который стоя на остановке вдруг ринулся с места,перебегая дорогу (торопясь на маршрутку), с повернутой влево головой несется и даже не думает посмотреть направо, быть наверное ничего не может. Или какая нибудь кошелка, которая дорогу переходит, как по подиуму в неположенном месте, да еще и очень размерянно и неторопясь, как будто дома у себя.
"После того как я сел за руль собственного авто, я стал аккуратнее переходить дорогу" (с)
Дорога ошибок не прощает...

а еще говорят не трамвай - обьедит! а по мне так легче пешеходу отойти или постоять на месте, чем машине его обьезжать! а по поводу закона - это точно! мне дознователь говорил надо было тормозить! я-ну тогда бы мне в жопу вьехал бы тот кто ехал сзади! я же пыталась увернуться от пешехода! а он - ну и хрен! он был бы виноват! В чем? в том что он мне взад вьехал? а сбитый пешеход? я бы его все равно сбила! машина же на месте не будет стоять если ее сзади бьют на скорости?

Fast 31.05.2007 16:13

Цитата:

Сообщение от dyxless
вот и я тоже бампером в колено.. упала... как она говорила что у нее разрыв связок и сотресение... знаю что при разрыве человек вообще не сможет сразу пойти, а она дошла до остановки, потом до машины скорой помощи, а через пару часов была дома... так она еще сказала, что я ей угрожала, говорила что у меня в милиции все схвачено, чтоб она никуда не рыпалась и что я звонила ей каждый день и угражала! я звонила то ей всего два раза и все два раза у меня была истерика! извинялась как могла!!! она думала с меня денег через суд вытащить.. только она не знает, что суд ей присудит меньше денег, чем нежели она бы со мной договорилась! так я ей еще пыталась обьяснить, что моя страховка может выплатить ей до 180 000 тысяч.. ну вообщем я себя не оправдываю! понимаю как ей хреново! но что люди только не сделают из-за денег! или что она хотела добиться? чтоб меня посадили? так во-первых этого бы не случилось, так как тяжесть административного нарушения не та! а во-вторых неужели ей на сердце было бы легко от этого?

я чет не понял, так ты на смерь сразу сбила или как!!!?

Palomino 31.05.2007 16:14

Цитата:

Сообщение от Fast
я чет не понял, так ты на смерь сразу сбила или как!!!?

Судя по вышенаписанному только "пыталась".

KOss 31.05.2007 16:22

http://ru.fishki.net/picsw/052007/31...oe/Chican1.JPG

Вот так)))

Fast 31.05.2007 16:23

Вот так)))[/QUOTE]
хороший номер!)))

Fast 31.05.2007 16:25

Цитата:

Сообщение от EVO 9
у меня встречный вопрос! )
кого нибудь сбивали самого ????

у меня друга с женой сбила машина!! жена в коме месяц лежала, сейчас проблемы с головой до сих пор, это не учитывая того что они оба еще все кости переломали!!!

dyxless 31.05.2007 16:26

Цитата:

Сообщение от Palomino
Судя по вышенаписанному только "пыталась".

черный юмор! :sty052[1] нет не насмерть! она живая. она шла я ехала .. она ударилась и по инерции ее отнесло и она упала на спину...

dyxless 31.05.2007 16:29

Цитата:

Сообщение от KOss
Вот так)))

:biggrin: интересно скока заплатил за него...


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot