Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Renault Clio forum (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/)
-   -   Встречи на дорогах (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/2779.htm)

dyxless 29.05.2007 15:31

Вчера видела почти возле дома черный спорт! кстати частенько его вижу в районе... Один раз даже рядом стояли возле моего дома... :bye: Сегодня видела на сфетофоре при выезде с Бескудниковского бульвара на Дмитровку тож черный спорт.. может один и тот же ... номера не разглядывала! Есть хозяин???

Pilot 29.05.2007 15:42

Цитата:

Сообщение от dyxless
Сегодня видела на сфетофоре при выезде с Бескудниковского бульвара на Дмитровку тож черный спорт.. может один и тот же ... номера не разглядывала! Есть хозяин???

А уверена, что Спорт? У меня на Дубнинской живёт приятель - у него чёрный 1.6 Dynamique. Тонированный, на 16" дисках.

Я вообще кучу знакомых на Клио 1.6 "пересадил". Только в том районе двое катаются. Вот пытаюсь перетащить всех сюда :)

dyxless 29.05.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от Pilot
А уверена, что Спорт? У меня на Дубнинской живёт приятель - у него чёрный 1.6 Dynamique. Тонированный, на 16" дисках.

Я вообще кучу знакомых на Клио 1.6 "пересадил". Только в том районе двое катаются. Вот пытаюсь перетащить всех сюда :)

нет не уверена, сегодня не успела рассмотреть... а до этого была не внимательна :blush:
возможно их двоих я и вижу переодически... я живу на Керамическом проезде

Pilot 29.05.2007 15:52

Цитата:

Сообщение от dyxless
нет не уверена, сегодня не успела рассмотреть... а до этого была не внимательна :blush:
возможно их двоих я и вижу переодически... я живу на Керамическом проезде

Ё-моё! Я на Дубнинской раньше жил :)

Ты в локальной сети CLN не состоишь? Мы в воскресенье собирались местными автовладельцами у Бескудниково :)

Одна Клио 1.6 там ездит чёрная, другая - серебристая.

dyxless 29.05.2007 15:57

Цитата:

Сообщение от Pilot
Ё-моё! Я на Дубнинской раньше жил :)

Ты в локальной сети CLN не состоишь? Мы в воскресенье собирались местными автовладельцами у Бескудниково :)

Одна Клио 1.6 там ездит чёрная, другая - серебристая.

Офигеть!!!!!! состою! но в местом форуме не была... а что за сбор такой был? где собирались, что делали? Серебристую в нашем районе только свою знаю!! )))))))))))))))

Palomino 30.05.2007 18:07

Цитата:

Сообщение от dyxless
Вчера видела почти возле дома черный спорт! кстати частенько его вижу в районе... Один раз даже рядом стояли возле моего дома... :bye: Сегодня видела на сфетофоре при выезде с Бескудниковского бульвара на Дмитровку тож черный спорт.. может один и тот же ... номера не разглядывала! Есть хозяин???

Черный это Флоп на 1.6 ))) Живет в нашем районе, у нашего дома очень часто ставит машину. Моя серо-голубая ласточка, практически всегда стоит у известного нам дома:biggrin: уже около 2-2.5 мес. )

dyxless 30.05.2007 18:10

Цитата:

Сообщение от Palomino
Черный это Флоп на 1.6 ))) Живет в нашем районе, у нашего дома очень часто ставит машину. Моя серо-голубая ласточка, практически всегда стоит у известного нам дома:biggrin: уже около 2-2.5 мес. )

Дорогой, мой! у тебя не тот номер дома который ты назвал! :no: посмотри в паспорт! :wink: но мы рядом! )))

Palomino 30.05.2007 18:11

Цитата:

Сообщение от dyxless
Дорогой, мой! у тебя не тот номер дома который ты назвал! :no: посмотри в паспорт! :wink: но мы рядом! )))

Гыыыы, действительно, с последней циферкой ошибся)))
На работе очень жарко, надеюсь мне простят мою оплошность:crazy:

P.S. - Последняя цифра 3...

dyxless 02.06.2007 21:05

видела сегодня (2 июня) на парковке "Леруа Мерлен" а Алтуфьево серебристую 5-ти дверку, номер 601... есть хозяин????

2 Pilot 02.06.2007 22:23

Clio 172 :biggrin:

http://keep4u.ru/imgs/b/070602/7d6c1454c5e88024f8.jpg


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot