Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Renault Clio forum (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/)
-   -   Автоэкзотика 2007 (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/2858.htm)

Daemon 22.06.2007 00:32

Автоэкзотика 2007
 
Друзья! Как многие из вас уже знают, у нас появилась возможность выступить на крупнейшем тюнинг-шоу года Автозотика, которое будет проходить на Тушинском аэродроме с 6 по 14 июля 2007 года. Для этого нам нужно набрать как минимум 6-8 машин Клио 1.4, Клио 1.6, Клио Спорт, чтобы претендовать на участие как клуб любителей этой марки. Подробности об автошоу можете посмотреть здесь, а можете поверить на слово, что это реально очень круто и посмотреть на вас соберется пол-Москвы, куча народу со всей России, плюс, если будете себя хорошо (или наоборот) вести, напечатают в тюнинг-журнале или попадете в телевизор. К тому же, это хорошая реклама новому зарождающемуся клубу.

В этой теме я прошу отметиться тех, кто точно сможет посвятить два дня 6 и 7 июля делу популяризации горячих хечбеков в России. Для этого у вас, друзья, есть неделя - в следующую пятницу набор будет закрыт. По его результатам либо наш клуб отправляется курить бамбук а отдельные желающие ищут другие пути заявить о себе миру - либо на встрече в пятницу я собираю со ВСЕХ подписантов залог в энную сумму денег (часть из них пойдёт на оплату взноса, остальное - на закупку продовольствия и бухла) и все счастливые и довольные отправляются наводить марафет на свои пепелацы. NB! В случае безвременной кончины любимой двоюродной тётушки, либо внезапной возможности именно в эти дни совершить перелёт Москва - Зимбабве на воздушном шаре, залог клубням не возвращается - сорри.

В теме отписываемся по существу: за флуд и понторезие - усечение яиц без суда и следствия.

Для нас это хорошая возможность доказать, себе и другим, на что мы способны как коллектив. Давайте используем её и ударим рок в этой дыре! :ddd

XaMeLeOn 22.06.2007 01:37

учавствую 100%

2 Pilot 22.06.2007 09:23

буду мысленно с вами, и с удовльствием посмотрю о вас по телевизору :wink: и побольше фоток!!!

EVO 9 25.06.2007 11:32

так желающие активней!!! Для клуба это очень полезно было бы на выставке засвятиться!

Batman 25.06.2007 11:36

я там буду в любом случае, надеюсь на авто (надо же где-то спать))

Shved 25.06.2007 11:39

Цитата:

Сообщение от Batman
я там буду в любом случае, надеюсь на авто (надо же где-то спать))

где упал там и заснул.
Ключи от машины лучше закапать)))

Batman 25.06.2007 11:44

Цитата:

Сообщение от Shved
где упал там и заснул.
Ключи от машины лучше закапать)))

Мишанина схемка)
я по-пьяни на машине не езжу, нет у меня такой белки, вроде как))

Shved 25.06.2007 11:45

Цитата:

Сообщение от Batman
Мишанина схемка)
я по-пьяни на машине не езжу, нет у меня такой белки, вроде как))

Зато у Мишани есть)

Batman 25.06.2007 11:47

Цитата:

Сообщение от Shved
Зато у Мишани есть)

никогда не забуду, как мою сильвию из кювета доставали после мишиных дори-дори))

EVO 9 25.06.2007 11:49

Цитата:

Сообщение от Daemon
В теме отписываемся по существу: за флуд и понторезие - усечение яиц без суда и следствия.

:ddd

читайте тему флудерасты:biggrin:


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot