Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2007, 17:40   #31 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

кто-то вообще натягивал на девушек противогазы ))) так и привезли на финиш два варианта: девушки в противогазах, девушки без противогазов, караул)
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.05.2007, 17:46   #32 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

А мы вот ни одну из девушек не смогли заставить одеть противогаз =(
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 17:49   #33 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для FedyaZ
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 107
Отправить сообщение для FedyaZ с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет!
Буду краток.Спасибо организаторам и участникам загонку.
По организации претензий нету.все было четко и грамотно.Есть некоторые пожелания:
1)задания в легенде написаны так, что маршрут четко ведет от первого задания к последнему и в принципе не предумсатривает отклонений.Мне кажется было бы интереснее сделать чеки приблизительно равноудаленными от места старта, чтобы преимущество получали не только те, у кого лошадок побольше, но и те, кто грамотно проложит маршрут.к тому жетогда бы не было такого жесткача на заправке, потому что участники распределялись бы более равномерно относительно чеков.ну и номер два...задания хотелось бы "позубодробительнее".Правда не мне говорить,потому что после тяжелого рабоче-учебного дня мы не разгадали 4 чек.случилось "горе от ума" ,и мы вместо простого "а=б" начали мудрить ТАКОЕ, что программистам в страшных снах не снилось.=)

PS: Уважаемые организаторы, пожалуйста, ЗАРАНЕЕ предупреждайте о повышенном содержании грязи на чеках)
спасибо, Техасские джедаи.
FedyaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 17:56   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

да уж поиграли прикольно) на самых стремных локациях я не была,но рассказы красочные услышала)клевая идея с кодами и вообще сама гонка несложная и потому приятная была)))мы так и не разгадали этот супер код в 4-м задании,как всегда все гениальное просто
понравилось то,что все было по теме,хорошо отметили победу)в парке победы неплоха побегали)
в обчем позитиф
bagiRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 18:00   #35 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FedyaZ
PS: Уважаемые организаторы, пожалуйста, ЗАРАНЕЕ предупреждайте о повышенном содержании грязи на чеках)
спасибо, Техасские джедаи.
Ты имеешь ввиду сотрудников Милиции на двух чеках?
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 18:08   #36 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для FedyaZ
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 107
Отправить сообщение для FedyaZ с помощью ICQ
По умолчанию

да не, о них можно не предупреждать)все равно "вляпаешься"))
FedyaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 18:10   #37 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

ВНИМАНИЕ
Фотоотчет "на скорую руку" с подготовки к гонке
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 18:14   #38 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

да кстати о ментах,вы тупанули в 4-м задании и поехали на ввц)) вместо измайлово.в общем пробрались сразу к самолетам и ракете,лазяем там одни и подъезжает мент такой в шоке)))спросил сколько мне лет..потом говорит может вы воровать пришли сюда че нить))))еще сказал что типа 2-е ваших уже сидят в ментуре..ненаю может гонно мы его сразу запарили вопросами о военной технике,он задумался и мы свалили)
вообще ментов на дороге было просто немерено,но удивительно- нас не остановили ни разу даже когда мы въехали на Красную площадь,на глазах у ментов(машина стояла) поехали на кирпич,потом выехали оттуда же и поехали на другой кирпич)
bagiRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 18:16   #39 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FedyaZ
Всем привет!
Буду краток.Спасибо организаторам и участникам загонку.
По организации претензий нету.все было четко и грамотно.Есть некоторые пожелания:
1)задания в легенде написаны так, что маршрут четко ведет от первого задания к последнему и в принципе не предумсатривает отклонений.Мне кажется было бы интереснее сделать чеки приблизительно равноудаленными от места старта, чтобы преимущество получали не только те, у кого лошадок побольше, но и те, кто грамотно проложит маршрут.к тому жетогда бы не было такого жесткача на заправке, потому что участники распределялись бы более равномерно относительно чеков.ну и номер два...задания хотелось бы "позубодробительнее".Правда не мне говорить,потому что после тяжелого рабоче-учебного дня мы не разгадали 4 чек.случилось "горе от ума" ,и мы вместо простого "а=б" начали мудрить ТАКОЕ, что программистам в страшных снах не снилось.=)

PS: Уважаемые организаторы, пожалуйста, ЗАРАНЕЕ предупреждайте о повышенном содержании грязи на чеках)
спасибо, Техасские джедаи.
ну ты знаешь не у всех так прямо и ровно было... люди за самолетом на ходынку и в химки мотались) так что значит это вы грамотно маршрут проложили. а вообще места хорошие кучкуюца всегда рядом друг с другом.

про 4 чек%))) я даже не знала до этого челленжа что столько методов расшифровки бывает.. жаль только правильный - один.
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 18:19   #40 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagiRa
да кстати о ментах,вы тупанули в 4-м задании и поехали на ввц)) вместо измайлово.в общем пробрались сразу к самолетам и ракете,лазяем там одни и подъезжает мент такой в шоке)))спросил сколько мне лет..потом говорит может вы воровать пришли сюда че нить))))еще сказал что типа 2-е ваших уже сидят в ментуре..ненаю может гонно мы его сразу запарили вопросами о военной технике,он задумался и мы свалили)
вообще ментов на дороге было просто немерено,но удивительно- нас не остановили ни разу даже когда мы въехали на Красную площадь,на глазах у ментов(машина стояла) поехали на кирпич,потом выехали оттуда же и поехали на другой кирпич)
ахаха вспомнила звонят мне из команды какой-то. типа "все ввц облазили! нет ничего!" - "а на ввц и не должно быть..." - "ааааа, понял!!! парк горького! спасибо!"
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Z.loрадство" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 37 03.06.2008 13:10
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Результаты игры "Крепите булки" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 15 12.03.2008 22:01


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн