Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2007, 08:40   #1 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию Результаты игры №12 "Бегущие от смерти. Последний Шанс"

1 место - Члененжисты (сборная команда) 9 знаков 5.58.03
2 место - Saint team 8 знаков 5.58.21 - 10 минут(бонус) = 5.48.21
3 место - Pafnut 13 8 знаков 5.58.34 - 10 минут(бонус) = 5.48.34
4 место - FiliRacing 8 знаков 5.57.16

Всего зарегистрировано 7 команд

Спасибо всем за участие!!! Тем, кто не доехал, но боролся - отдельное) ждем вас на следущие игры. А пока делимся...
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!

Последний раз редактировалось Xpite; 05.08.2007 в 23:20..
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 05.08.2007, 09:16   #2 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Rony с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо организаторам за гонку, всем командам за участие!!!
Отдельное спасибо двум очаровательным Настям, что взяли к себе)))
Респект ребятам из ХЗ !!!
Подробный отчеитк позже, а сейчас спать!!!!!
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 15:48   #3 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию Ну вот и мой отчет!

Ну чтож……пусть мой отчет будет первым……Все началось утром после дня рождения одного из наших…….проснулись утром, сидим и думаем: «Вот бы щас на челлендже погонять»…я вспоминаю, что у зла будет продолжение от слайдера……..и все решают доехать до Москвы(так как были в сорочанах), и более точно решить. Приехали решили, фонари на зарядку, батарейки купили….все, едим на старт, приезжаем за 10 минут до начала…..стоим ждем…….настроение позитивное, еще не отошли от дэрэ…….ладно.
Наконец то мы получили легенду ………………………….это так много точек от того что в голове было тоже самое после того как я увидел легенду. А мы куда-то едим……….мысль!!!! Блин это три знака «уступи дорогу»!!!!от места старта……..гоним на старт, приезжаем не, не то……..думаем, тупим………значек………. «альт телеком» чтоль……..не, вроде не он……..я там чсет придумал, что это дорога уходит в перспективу!!!!!!а сверху какие то дома…..короче порвало мой мозг……=))) Потом стою и думаю……И…АТЬ!!! Этож блютуз мать его!!! Включаем, мой сотовый никак не может найти что-любо, нашел : магнитолу, других людей, но точно не адрес сайта…..странно…..ну да лан, слава богу он у нас был у всех!!!Звоним координатору, она говорит, что автобус 714 и говорит маршрут! Фото естественно у нас нет!!!Ведь не было же написано что ноут обязателен(лучше писать все-таки если без него реально никак)!!!! Мы залезаем с сотового………смотрим весь маршрут 714 автобуса……..короче жесть……..поехали по маршруту уперлись в тупик! То есть на конечную приехали, развернулись….тупим……опять поехали……ну спустя минут 50 -60 мы нашли это место выбегаем, ну цифры находи очень быстро, потом долго переписываем, потому что тупо думаем что это шифровка! Ага….через минут 5-7 до нас доходит что это на самом деле, и мы рвем на первый чек!
Смотрим……..ага!!! Рождествено…..ну эт сто пудов там, потому что прошлый челлендж должен был заканчиваться именно там! Сначала мы заехали не со стороны Митино, и поэтому как все бегали минуты 2 с фонарями в деревне, пока до нас не дошло, что скорее всего въезд с другой стороны…….Приезжаем, смотрим….поле……дождь моросит, грязи почти «НЕТ»!!!И как на лыжах мы спускаемся со спуска в поле , собрав при этом всю глину себе на кроссовки….. Короче еще раз вспомнив Слайдера добрым словом, идем по полю…..развилка, налево и направо……ну мы и ломанулись налево!!!! Идем….километр где-то!!!! Звоним Слайдеру: «Куда нам блин??????» В рощицу!!!! Видим рощицу! ЕЕЕЕЕЕ!!!!Несемся туда!!!!!! Подбегаем и понимаем что нам нифига точно не сюда!!!!!!Звоним…….Говорим Слайдеру что мы думаем…..=)))) После этого допираем что надо было повернуть не на лево а направо!!!!Вваливаем по глине и по мокрому полю обратно!!!! Реально бежим, потому что понимаем, что на поиски места мы уже угрохали порядка часа с хвостиком!!!Ура, вот оно, забираемся, двое идут на маленький мост, двое на большой!!! Ну как мы по нему лазали и скатывались (с большого моста) описать словами сложно, это все надо было видеть!!! Ну в результате ушибленный копчик, и огромная шишка на голове! Зато снимаем знаки довольно быстро(минут 15-20)!!!! Смотрим адрес сайта……..И понимаем что мы в полной жопе, и что у нас нет инета!!!! Слава богу, что нам помог наш сотовый, сохранив картинку, мы еле-еле переписали все на листок бумаги, и разгадав минут за пять шифровку погнали на Каширку дом 30…… По дороге встаем……машина начинает тупить….чет не то…….методом проб и ошибок понимаем что это кондей ... Все разом выдохнули что не автомат и гоним дальше. Приезжаем на место, смотри стрелки зло! Ну понятно, Слайдер меньшего дома найти не мог……че тут…..=) Ладно, я моментально вваливаю в него!!! Начинаем поиски знаков…..и тут кто-то из моей команды мне говорит, что мы пробили колесо……я такой: «БЛИН, и че делать???», мне говорят, что Леха(ака Dr_leming) уже начал менять его…….Снимаем знаки минут за 10…….ну максимум минут 12-13, и несемся к нашему серебристому авто!!! Смотрим, нифига а колесо уже стоит, докатка…..мы в шоке…..мда……молодца…….смотрим задание и понимаем что со временем у нас очень хреново, просто ужасно как!!!!Понимаем что это цирк на Вернадского…….причем довольно быстро….но времени маловато остается, да и еще наш авто в таком состоянии…..звоним Слайдеру, он говорит что гонку продлеваем до 5-30! Мы, гоним в цирк…….потом приходит смс что гонка продлена до 6 утра! Отлично, еще можт успеем!!!! В цирке если не соврать, снимаем знаки тоже минут за 10!!!!Находим задание и вваливаем в машину!!!! Блин…….тк….читаем……ЫШИХЕ…..Я с какого то перепоя(ну да так и было) решаю что это в БалАШИХЕ!!! Потом доходит что я не прав нифига, и что это барышиха……дом 40 напротив……мда, в этом месте мы хотели сделать наш челлендж…….обидно , как говорится. Приезжаем туда, а там сборная члененжистов и ХЗ уже час ходят……..смотрим на врем 5-25…….так ну 10 минут у нас есть авось подвезет! Подвезло, нашли бонус……….УРА!!!Есть еще 10 минут!!!!!!!!Ходим смотрим и в упор не видим знаков……потом решили поиграть в паркур(хотя на финише Петя сказал что там должен был быть канат), и залезть на крыши…….один есть……..второго нет и времени нет!!!! Решено ехать обратно!!!!!! Все в машину, ……тут Леха говорит что у нас тормоза ваще чет хреново работают, все переглянулись…….мда…..ну и так со скоростью 100-120 мы допиливаем на финиш, по пути нас обгоняют члененжисты(ну эт традиция блин =))……В результате 2-ое место, что с нашими косяками очень даже не плохо!
Оргам спасибо за игру….идея с блютузом великолепна! Командам спасибо за участие!
Теперь всем спать и отдыхать!!!
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 17:49   #4 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

А там действительно был канат, т.к. я лично по нему поднялся) Если б не было каната, мы бы туда не полезли. А канат, как мы решили, намекнет участникам, что неплохо бы все таки посмотреть... Хотя если быть точным, это был не канат, а пожарный шланг. Причем был он в 6 часов вечера этого же дня.
2Все
В ближайшее время будет разгрузочный челленж Z.loключение) Просто с хорошей сюжетной линией и без особой грязи на чеках.) Ждите
О состоянии чека на мосту могу догадываться, потому что я был там в белой футболке и светло-голубых джинсах - вернулся в черно-зеленой футболке и грязево-черно-зеленых джинсах) А мы там были до ливня

Всем участникам: Молодцы, что приехали, несмотря на непогоду и несезон) Сейчас все повозвращаются из отпусков и вернемся на здоровую конкуренцию в виде большого кол-ва участников)
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 20:03   #5 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Скажу сразу Идею с Блютусом была мне дана Неверкой. Так что все лавры по этому поводу только ей. чуть позже напиш ОРТ отчет о гонке ))
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 21:38   #6 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

либо народ спит до сих пор, либо хотят писать отзывы завтра на работе.....=)))))
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:13   #7 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

И так, как это было у оргов.

Сразу что хочетс яотметить это большой респект и уважуха тем кто приехал и поучавствовал. я думаю они не оказались разачарованными.

Поехали.

Понедельник.(30 августа)
Сидел на работе и читал форум. Думал что надо что-то сделать, если не я и не сейт тим то Неверка и Ел.Призеденто. Но ни те ни другие делать не хотел и не могли по весомым причинам. У кого то дела, а кто то не прилетел еще. Поговорил с Петей он дал доброй на 95%. И на этом оба разошлись. В понедельник мысль осталась на теме: "Надо".

Вторник.
Ничего не сделали, только позаботились об анонсе и решили с его уже надо вешать. Вторник закончился мыслей: "Надо".

Среда.
Среда с**** веселая.
В этот день началась вырисовываться концепция гонки. И появилась идея с цифрами на детской площадке. ПОЛНУЮ задумку обломали подлые маркеры. Задумка была следующая:
ВСЕ ВСЕ ВСЕ на горе зарисовать цифрами. Весь потолок и все опоры на крыше. Но подлые маркеры подвели и с напрягом были нарисованы две линейки координат.

Четверг.
Четверг так же прошел в режиме: "Надо". Так же в четверг была подкинута идея с Блютусом. Я вот и подумал почему бы и нет. И быстро ее примастырил в легенду, придумав начальное задание.

Пятница.
на встрече пишем полную концепцию от и до. И договариваемся с Петей и Неверкой что они будут в митино с краской примерно к часу дня, а я подорвусь рано и поеду на мосту нарисую ссылку на следующее задание.

Суббота. День "Ч"
В результате не по поехал на мост, потому что будильник **** подлый, подвел и проспал =) Ребята приехали в половине 4го дня. Но несмотря на это все что можно было сделать все было сделано. За минут 15-20 были сделаны и оформлены первые 3 задания. На этом фантазия частично иссякла. Приезжают ребята и мы едем и на мост и на баришиху.

Приехали на мост... были там до дождя сами были все в грязи. Я был в белых кроссах, которые превратились в серые. Петя был в белой майке котора япревратилась в зеленую и в голубых штанах которые превратились в серые .
Далее был бар 40 в Ышихе. Там протусили минут 30 думали как бы вам жизнь осложнить. Как оказалось попали в точку. И чуть не стандартно разместили знаки. Если Люди на локации ищут знаки более полу часа то это хорошо. Вроде все нарисовали все закончили. После выдвинулись на Каширку дом 30. скажу по секрету на эту локацию мы пытались попасть с Неверкой 3 раза. Но ни разу не могли приехать. Эта локация должна была быть для первой части челенджа. Но после того как в 3й раз мы туда не попали мы поняли, что не суждено. Но в этот раз мы туда попали без проблем. Потому что как оказалось Петя там частый гости и наверное у него там какие то дела. Там были минут 30-40. Были маленькие торги на тему где рисовать а где нет. Но в результате победили истина и графити на последнем этаже портить не стали.

Далее был Цирк на вернандке.
При подходе к нему Xpite заметил женщину в красных труселях. И после этого мы еще глумились над этим минут 20. Встретили там двух бомжей хотя для бомжей они были слишком чистые . В душе я смеялся и понимал что они еще не подозревают что ночью тут начнется движняк. Не долго думая, нарисовали ссылку на задание и знаки. Все было закончено за 3 часа до начала челленджа. Это хорошо, потому что прошлый мой челлендж был сделан и распечатаны легенды за 1 час до старт. А сейчас у нас даже осталось 3 часа свободного времени
Пока съездили покушали, пока ребята переоделись пока я проигрался с Ра, пока Xpite по обвинял собаку в том что он сгрыз тапок, настало время ехать на гонку. Подъезжая к старту начался ливень, но благо он продлился не так долго и на старте была хорошая погоад. Пока всех ждали было принято решение что в момент челенджа поедем смотреть кино По чуть-чуть начали приезжать гонщеги. Всех был очень рад видеть И вот началось самое интересно. Уже за 5ть минут до начала гонки мы в тихоря хихикали над тем что будут делать люди когда получат значки блютуса. И как быстро дойдет до них. В результате все трое были в шоке. Потому что когда народ получил легенду моментально куда то умчался. Мне было интересно что же народ в этом увидел. Потом после проведенного анкетирования люди увидели следующее:
1) Ядерный реактор. Как оказалось в Москве есть такой.
2) Кто то в этом увидел улицу Трехгорную д.3.
3) увидели три знака "уступи дорогу"
4) Кто то увидел проекцию домов.

В общем жесть. Хочется сказать одно: "Ребята, кончайте дуть траву перед гонками"

Посовещавшись мы решили: "НУ если знают где искать то пусть едут."
Через 5-10 минут потихоньку стали поступать звонки с вопросами: "Что это такое?" Все были возвращены на старт. До кого то доходило быстро,до кого то не очень. Больше всего порадовала команда FDC. ситуация получилась следующая:
До одной команды доходит и они получают ссылку на сайт и срываются с места. Команда вышеупомянутая смотри на все это и пытается соображать и выдает такую мысль: "БЛИН ЧТО ?? они даже на веревке не стояли". У нас истерика. Второй финиш было когда до них дошло что это блютус и они уже давали по газам =) но вот вопрос: "Куда? ". Но тут до ребят до ходит очень быстро и они понимают что сделать и срываются с места. Молодцы одним словом.
Огорчила команда "Отморы" потому что они на этом задании потеряли 1 час 4 минуты. И из-за них мы опоздали на фильм "Задиак" в Европейский.
Не хорошие )) Откровенно говорят фильм полное "ГАУНО".

После просмотра все поняли коллективно что фильм "Гауно".
Ну а далее дорого на финиш и прием результате и куча приятного общения.

Еще раз всем спасибо кто приехал Всех был рад видеть.
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 01:08   #8 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Слай, а если есть картинка, то выложи плиз.....типа легенду!=)))
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 11:03   #9 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICY
Слай, а если есть картинка, то выложи плиз.....типа легенду!=)))


Легенда =) Много кто в ней что-то увидел

ПАРНИЯ КОНЧАЙТЕ ДУТЬ ТРАВУ ПЕРЕД ГОНКАМИ!!
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 12:46   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
Огорчила команда "Отморы" потому что они на этом задании потеряли 1 час 4 минуты.
Я водитель команды Отморы
Ребята - если быть честными, то блютус рисуется в овальчике. а ядерный реактор обозначается так как вы нарисовали ядерный реактор у нас один - в инсте курчатова. чтоб на меня не было нападок, что мол надо было увидеть и здесь могу сказать, что в таком случае можно было нарисовать дохрена абсолютно случайных линий и мы должны были в нем увидеть тот же самыйзначок

еще очень не порадовал косяк у цирка там где закрыли один знак какой то грязной хренью

ну а в целом - спасибо большое за игру
Zien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Игра №12 "Бегущие от смерти. Последний Шанс" SLiDER Анонсы мероприятий Z.lo 56 05.08.2007 08:28
Результаты Игры № 11 "Бегущие от смерти" SLiDER Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 103 12.07.2007 21:59


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн