Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2007, 08:38   #1 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию Результаты Z.loключения "Ничего себе гоночка"

Результаты спорные в связи с замудрённостью гонки.
Просим прощения перед всеми за недочёты с нашей стороны, все они произошли от того, что мы неправильно рассчитали время прохождения гонки, и как следствие желание пораньше всех отпустить привело к некорректным подсчетам итогого времени.
Отдельное извинение команде Полосатые...
И отдельный респект команде POKERмоны лайт, которые честно отказались от 3-го места, тем самым приняв недочёт организаторов на себя.
Итак, результаты:
1. СЧ + Pacifik
2. SaintTeam
3. Мексиканские негодяи
4. POKERмоны лайт
5. InFashion, ПозитиФФ, Чёрная жемчужина (3 команды в одно время)
6. Будёновцы
7. АбсентТим
--------------
не забрали диск (но уложились в 5 игровых часов гонки):
8. Полосатые
9. Члененжисты

Всего участвовало 15 команд.

Спасибо остальным командам за участие!
Обсуждаем...
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.

Последний раз редактировалось Xpite; 16.09.2007 в 23:07..
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 16.09.2007, 08:40   #2 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Легенда 1 часть
Легенда 2 часть
Запись маньяка, после которой забирали 2-х жертв

Для всех команд, которые считают нашу вину в том, что они не выполнили некоторые обязательные условия и др. непонятки, просьба прочесть легенду в спокойной обстановке и не обижаться. Если что-то непонятно, говорите, обсудим.
Без фоточелленжа = вне зачёта.
Вложения
Тип файла: doc Легенда.doc (481.5 Кб, 398 просмотров)
Тип файла: doc Траектория.doc (57.0 Кб, 270 просмотров)
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.

Последний раз редактировалось Xpite; 16.09.2007 в 14:02..
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 08:51   #3 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Мистер Фонарик, мега респект...
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 09:07   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для RaFFirty
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

SCh + Pacifik ))
RaFFirty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 15:01   #5 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Для всех команд, которые считают нашу вину в том, что они не выполнили некоторые обязательные условия и др. непонятки, просьба прочесть легенду в спокойной обстановке и не обижаться. Если что-то непонятно, говорите, обсудим.
Без фоточелленжа = вне зачёта.
Ну тогда обсуждаем
Самое большое не годование это второй чек на белокаменной. Мои замечания в спокойной и трезвой обстановке:
1. На старте было сказано:
а) Все знаки желтого цвета. (Притензий не имею Они действительно были желтыми)
б) Все ограничения обозначенны рыжей люминисцентной краской.
Вот тут у меня вопрос. Почему на этом чеке на заборе где написано рыжей люминисцентной краской, знаки оказались за забором?
2. Чекеры: То что чекеры ничего не знают это было правильно, но очень обидно, что чекеры тоже сбили и лично мне показали три забора, за которые заходить нельзя. Один из них был - "осторожно маньяки". Два свидетеля есть этой картины.
3. Не Ваш просчет но все ровно скажу. Питарды другой команды сцуко-громкие, и сцуко в правое ухо.

Далее облом номер 2 менее значимый как по времени так и по общему настроению. Битцевский парк закрытая станция метро. Место найти элементарно. Все это сделали. Но вот вопрос что там делать. Перечитывая легенду третий раз, я понял, что действительно надо было сфоткать, и в легенде это написано. Но зачем такой разброс по заданию? Про битцевский парк в самом начале легенды, а что там надо сделать в самом конце. При этом по середине есть еще шарады, которые выбивают нафиг.

И самый последний вопрос:
Где в легенде написано что на Белокаменной 4 знака?

Есть еще конечно момент, который не понравился, но это уже мне кажется просто не расчитали. То что локация находились в такой последовательно, точнее будет сказать по маршруту движения:
Запад-->Юг-->сервер-->юг--> север-->запад. Мне больше нравится когда локация идут по порядку. То есть если поехали на юг то оттуда можно и на север по точкам поехать, гланое чтобы с севера не пришлось опять ехать на юг.

П.С. Это только чисто мое мнение. и Все как обычно может быть на него наплевать. (Не обижайтесь, я так всегда подписываюсь если высказываю свое мнение. Ваше мненеи для меня очень важно)
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 15:24   #6 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Вот тут у меня вопрос. Почему на этом чеке на заборе где написано рыжей люминисцентной краской, знаки оказались за забором?

чек был ограничен только левым забором с надписью "дальше нет знаков"

2. Чекеры: То что чекеры ничего не знают это было правильно, но очень обидно, что чекеры тоже сбили и лично мне показали три забора, за которые заходить нельзя. Один из них был - "осторожно маньяки". Два свидетеля есть этой картины.

нужно было аккуратно пролезать в дырку в заборе, где написано про маньяков. чеккеры запутались...

3. Не Ваш просчет но все ровно скажу. Питарды другой команды сцуко-громкие, и сцуко в правое ухо.


)))))))) сами удивились

Перечитывая легенду третий раз, я понял, что действительно надо было сфоткать, и в легенде это написано. Но зачем такой разброс по заданию? Про битцевский парк в самом начале легенды, а что там надо сделать в самом конце. При этом по середине есть еще шарады, которые выбивают нафиг.

этого требовала форма легенды. главное было - выполнить фоточелленж и ехать разгадав шараду... просто все как обычно невнимательно читают...я понимаю, гонка, азарт)

И самый последний вопрос:
Где в легенде написано что на Белокаменной 4 знака?


это было написано на листочке "уважаемый кандидат"

Спасибо, Игорек
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 15:28   #7 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Не, за забором "осторожно, маньяки" были знаки. Честно говоря не знаю почему чеккеры говорили что за ним нет знаков (хотя они вообще не знали где знаки), заборы, за которыми нет знаков были помечены надписями типа "Здесь знаков нет Z.lo" и стрелка в каком направлении их нет.
Чеки были расположены в такой последовательности потому, что мы думали реально что гонка на 3 часа и пытались её искуственно удлинить. Если б мы знали что белокаменная доставит столько трудностей, мы б и зону лучше обозначили и знаки бы более яркой краской делали...
Спасибо за комментарий, всё будем обдумывать, в ближ. время проведем соц. опрос по поводу челленжей, чтобы определить наконец направление в котором двигаться. Потому как нас очень интересуют вопросы типа какой тип легенды делать, как мы сейчас, красивый и со странной логикой, зато всё по теме или как везде по типу "Задание 1. Выйти из машины, найти 3 знака, сфотографировать их, сесть в машину, двигаться до следующего чека", поверьте вторые легенды пишутся за минут 15, а такого плана как мы делали на эту гонку уходит много часов... Ждите соц опроса)
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 15:33   #8 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
нужно было аккуратно пролезать в дырку в заборе, где написано про маньяков. чеккеры запутались...
То что нужно было это мы поняли спустя 50 минут скитаний на пяточке площадью 300 кв.м.

Цитата:
Сообщение от neverka
это было написано на листочке "уважаемый кандидат"
Вот прелестно А чекеры выдавали этот листок, только после того как ты им передоставишь фотки всех знаков с локации. Факт!!! Приходилось его с криками и боем выбивать.
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 15:37   #9 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Чеки были расположены в такой последовательности потому, что мы думали реально что гонка на 3 часа и пытались её искуственно удлинить. Если б мы знали что белокаменная доставит столько трудностей, мы б и зону лучше обозначили и знаки бы более яркой краской делали...
У меня эта мысль промелькнула в душе. Только звучала она так:
Может у них не было времени подбирать локации, плюс кол-во помошников было явно меньше чем предпологалось.
Вышел из душа и ты его подтвердил
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 15:39   #10 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gremus
Вот прелестно А чекеры выдавали этот листок, только после того как ты им передоставишь фотки всех знаков с локации. Факт!!! Приходилось его с криками и боем выбивать.
Очень странная информация. Мне звонили люди, говорили листок взяли ищем знаки...
Они вообще не должны были проверять фотки. И наскока я знаю не проверяли иначе к нам не доехали бы члененжисты без фоточелленжа
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты Z.loключения "Вторжение" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 4 23.06.2008 11:53
Результаты Z.loключения "Ночь после Halloween'a" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 27 06.11.2007 13:51
Z.loключение психологический триллер "Ничего себе гоночка" Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 24 15.09.2007 22:17
Обсуждение Z.loключения "Ничего себе гоночка" Mr.Fonarik Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 100 15.09.2007 16:21
Истори и всё, что смешно... MAdDRagoN ПозитифФф 7 10.07.2005 17:57


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн