Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2008, 20:13   #61 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FedyaZ
Зря ты так скептически относишься...
Ребята сегодня день рождения отмечают
Jets говорил не только за свою команду

Последний раз редактировалось knopk@; 30.03.2008 в 19:31..
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.03.2008, 20:20   #62 (permalink)
Member
 
Аватар для Insane
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Крылатское
Сообщений: 83
По умолчанию

если посмотришь тему с регистрацией, то действительно не только мы снялись....
__________________
[URL="http://www.autometric.ru"][/URL]
[IMG]http://en.cx/data/pr/en-light.gif[/IMG]
[COLOR=green]-Дорогой, ты где был?
-Искал знаки.
-Странно, футболка сухая и совсем не пахнет, ты че, %&@, на сливе?[/COLOR]
Insane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 17:06   #63 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Галантида
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 149
По умолчанию

Отличная игра!!! Все очень понравилось, без косяков, с приколами! Зачетный чистый лист в конверте! Мы правда в глубене души верили что это все же чистый переулок. Достали там какого то парня Думали что большая часть наверно на чистые пруды поехала.. а оказалось облом, бумажный мне кажется надо было кусочек туалетной бумаги класть в конверт так было бы прикольней и немного понятней Забавно было потом наблюдать машина сорвавшиеся со старта на обочине дорог и рассматривающие пустые листы на просвет, кто то возращался, наверно думая что именно им случайно забыли что то в конверт положить.
На бумажном опять же приколы, только тронулись, я предложила давайте сначало все дочитаем потом поедем, в итоге дочитали что траектория эта фигня и надо было сфоткаться, обрадорвались что хорошо что сразу прочитали, а то бы поехали как лохи столбы считать, выбежали сфоткались, сели дальше читать.. вот блин оказалось лохи вдвойне Дальше бешенно решали загадки, мне кажется я думала над всеми одновременно, мозг чуть не вспух , решили по одной каждый решает, несколько отгадали сразу, по ним потом и ездили. Первый знак сняли чистый, чему были сильно удивлены и рады! Дальше на селезневской облазили все дворы..каким то чудом дошли до забора со стрелкой.. и дальше все более менее спокойно, ездили искали знаки по отгаданным загадкам, все достаточно быстро без задержек. А вот потом осталось пару загадок которые ни хотели решаться ни в какую, звонили но подсказки не помогли, слишком оброзные, это мы и так знали что надо что то как то, но вот как остался вопрос, на мкад не успевали да и чето влом так далеко ехать, хотя еслиб съездили наверно отгадали бы эту головоломку. До остальных честно думаю врядли бы вообще когда то доперлы ну не могу я понять почему каждая чертвертая буква в итоге оказалась каждая третья, никогда бы не начала считать с той буквы на которой закончила. ну да ладно в следующий раз учтем что такое бывает, с програмистом тоже в итоге вроде все не сложно, но вот после подсказки нас только больше запутали, видимо как то не поняли друг друга..с телефонами тож ступор как только не искали ничего..про координаты не догадались, хотя вспомнила потом уже что когдато читала что то про координаты в легенде прошлогодних игр, кто тогда учавствовал наверно быстро додумались. Вобщем лично для нас в легенде не было почти ничего баянного(слишком мало игр еще играли), что осложняло но делало более интересной игру!!!
Вобщем огромное спасибо оргам за игру, очень приятные впечатления оставила, понравилась больше чем все придыдущие на которых мы были, за что и максимальная оценка!!!
ПыСы Единственное что лично меня немного растроило, что не выдали какого-нить "подарочка" на старте на память о замечательной игре
__________________
.......................................[FONT="Garamond"][B]Летучие ГАЛАНТцы[/B][/FONT]....................................
:YELLCARB:
Галантида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 17:17   #64 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галантида
ПыСы Единственное что лично меня немного растроило, что не выдали какого-нить "подарочка" на старте на память о замечательной игре
Промышленные Маркеры были бешено дорогие, да и тип гонки был Z.loдейство, а старт комплекты идут на Z.lоключении)
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 17:38   #65 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Галантида
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 149
По умолчанию

Ну..хоть бы маркер оставили
Эх.. надо было б тогда отломить кусочек бетона от одного из говнодомиков на память об этой гонке
__________________
.......................................[FONT="Garamond"][B]Летучие ГАЛАНТцы[/B][/FONT]....................................
:YELLCARB:
Галантида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 17:52   #66 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BM-BSK
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: САО
Сообщений: 130
Отправить сообщение для BM-BSK с помощью ICQ
По умолчанию

Ага можно было половину второго этажа прихватить с дома на Черепановых
__________________
......................................Летучие ГАЛАНТцы:locomotive: ...................................
Оставляю посты на правах флуда:sty053[1]
BM-BSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 17:59   #67 (permalink)
Member
 
Аватар для Митсуша
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BM-BSK
Ага можно было половину второго этажа прихватить с дома на Черепановых

В качестве подарка вы могли б угля оттуда прихватить

Гонка оч.понравилась! Прикольно было када вся наша команда смотрела на рисунок "мы не утко" вертели его туда сюда, думали как лучше на него посмотреть все надеялись там когонить разглядеть! потом дошло наконец-то!
Пасиб оргам за гонку)))
__________________
Летучие ГАЛАНТцы :locomotive:

Последний раз редактировалось Митсуша; 30.03.2008 в 18:07..
Митсуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 19:30   #68 (permalink)
PozitiFF
 
Аватар для LuCKy13
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галантида
Забавно было потом наблюдать машина сорвавшиеся со старта на обочине дорог и рассматривающие пустые листы на просвет, кто то возращался, наверно думая что именно им случайно забыли что то в конверт положить. [1]
Мы даже эту бумажку стали зажигалкой жечь, думая что там молоком адрес написан, чуть не сгорели!!!!
__________________

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
LuCKy13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 19:34   #69 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuCKy13
Мы даже эту бумажку стали зажигалкой жечь, думая что там молоком адрес написан, чуть не сгорели!!!!
дадада)) совсем забыла, что мы еле-еле выжили!!
а еще Вадим говорил: только не сожги его полностью, а то не поймем куда ехать!
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:46   #70 (permalink)
Всё пох..
 
Аватар для TrasherInEffect
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Поздравляю Печенегов с победой! .. без нас у вас всё лучше
__________________
У нас монополия на победу
TrasherInEffect вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты Z.loдейства "Первое апреля - никому не верю!" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 34 03.04.2008 13:16
Оценка игры "Первое апреля - никому не верю!" Xpite Важная информация и F.A.Q. 2 02.04.2008 01:23
Z.loдейство "1 апреля никому не верю" Xpite Наши мероприятия 27 01.04.2008 18:57
Z.loдейство "Первое апреля никому не верю" Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 33 29.03.2008 23:23


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн