Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2008, 16:23   #201 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CocaCola
Было наплевать,не бесилась бы)))
Ах,ах,ах...еще раз,для фоторедактора Анастасии Лесниковой,возможно тебе не понятен смысл фразы "Прыг-скок из легнума в селику и обратно",я поясню,мне не трудно (в силу своей профессии не редко сталкиваюсь с непонятливыми). Ваше тело,Анастасия,на разных чеках выходило сначала из селики,потом из легнума. Теперь понятно?
Лестно, лестно, что ты смогла залезть на мою страничку вконтакте))))
Я не бешусь, а хочу, чтобы вы четко и ясно высказали свои обвинения, которые я могу доходчиво опровергнуть! Наконец-то, такая возможность у меня есть

Только вот еще один вопросик: на каких чеках я выходила из легнума??
Просто я че то запамятовала))
knopk@ вне форума  
Реклама

Старый 15.04.2008, 16:25   #202 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для jets
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 225
Отправить сообщение для jets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopk@
Лестно, лестно, что ты смогла залезть на мою страничку вконтакте))))
Я не бешусь, а хочу, чтобы вы четко и ясно высказали свои обвинения, которые я могу доходчиво опровергнуть! Наконец-то, такая возможность у меня есть

Только вот еще один вопросик: на каких чеках я выходила из легнума??
Просто я че то запамятовала))
Поясню, после чека на качелях я лично видел как вы стояли двумя машинами и ты сидела в легнуме. Игра проходила тим плеем - в итоге 1 и 2ое место, хоть как бы я и не любил Гмосика, но победу заслужили именно они... Честно
__________________
[IMG]http://funportal.info/smiles/smile23.gif[/IMG]Бешеные псы -> Орехово - Кокосово -> Дети Аль Пачино...[IMG]http://funportal.info/smiles/smile210.gif[/IMG]
jets вне форума  
Старый 15.04.2008, 16:28   #203 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jets
Вопросов нет, вижу что сегодня ты признала про эти выходные... Тока это не единичный случай из последних гонок...

Зачем спорить мне было на финише? Мне не важно. Честно))) Я хорошо провел время и что-то тенденция тимплея и побед только на З,ле...

Хочу посмотреть на победу в другом клубе. Типа НМ-а или ФДЦ ) Про СХ и ЕН я промолчу лучше)
Где я признала?? Что я должа признать??

На НМ даже не ждите))) С этим клубом все ясно! На ФДЦ была пару раз: саботаж прошел не очень гладко, но свое законное место в десятке заняли (к тому моменту меньше полугода участвовала в челленже))) второй раз заняли 4-ое место! Что то вас там не видно и не слышно
knopk@ вне форума  
Старый 15.04.2008, 16:32   #204 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jets
Поясню, после чека на качелях я лично видел как вы стояли двумя машинами и ты сидела в легнуме. Игра проходила тим плеем - в итоге 1 и 2ое место, хоть как бы я и не любил Гмосика, но победу заслужили именно они... Честно
Вот и отлично))))))
У вас был ноут? Хотя да, он вам и не понадобился бы...
А вот у нас не было! Не смогли настроить, поэтому и приехали на старт за две минуты до старта))
Если ты внимательно прочитаешь несколько страниц назад мой пост, я даже ST спасибо за ноут сказала Еще есть вопросы?
Если нет, то прошу стереть все обвинения из сообщений!!!

ЗЫ: хочу заметить, что команда СЧ в курсе, что ноут нам давали ST))) Претензий, по-моему, у них нет
knopk@ вне форума  
Старый 15.04.2008, 16:33   #205 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для jets
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 225
Отправить сообщение для jets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopk@
Где я признала?? Что я должа признала??

На НМ даже не ждите))) С этим клубом все ясно! На ФДЦ была пару раз: саботаж прошел не очень гладко, но свое законное место в десятке заняли (к тому моменту меньше полугода участвовала в челленже))) второй раз заняли 4-ое место! Что то вас там не видно и не слышно
1) И что же тебе ясно про НМ ? Ты там была хоть раз и играла с командами, которые там играют? Вы собрались на СХавтку или на ЕНку? Так я тебе поясню - команды их уровня играют там и даже призеры и лидеры этих клубов.

2) Какими победами кроме З.ла ты можешь похвастаться?

3) На ФДЦ мы ездили 2 раза. Причем оба зимой. Если ты ездила туда, то ты прекрасно знаешь, что основной акцент идет на знаки, а зимой оооочень прохладно играть в такие игры ) Вот ща погодка стабилизируется и туда тоже заедем )))
__________________
[IMG]http://funportal.info/smiles/smile23.gif[/IMG]Бешеные псы -> Орехово - Кокосово -> Дети Аль Пачино...[IMG]http://funportal.info/smiles/smile210.gif[/IMG]
jets вне форума  
Старый 15.04.2008, 16:36   #206 (permalink)
Dragon Member
 
Аватар для MAdDRagoN
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 562
Отправить сообщение для MAdDRagoN с помощью ICQ
По умолчанию

Moooore drama !!!

P.S. Ушел за попкорном...
P.P.S. Не надоело вам переливать из пустого в порожнее? Ну ка резко все обнялись и перестали ссориться и ругаться...
P.P.P.S. 2 CocaCola: на какой вы таможне работатете и в каком звании...мне просто интересно...честно...правда...?
__________________
MAdDRagoN - Mighty Admirable Dragon Dreadfully Roaring At Gloom Of Night
MAdDRagoN вне форума  
Старый 15.04.2008, 16:36   #207 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для jets
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 225
Отправить сообщение для jets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopk@
Вот и отлично))))))
У вас был ноут? Хотя да, он вам и не понадобился бы...
А вот у нас не было! Не смогли настроить, поэтому и приехали на старт за две минуты до старта))
Если ты внимательно прочитаешь несколько страниц назад мой пост, я даже ST спасибо за ноут сказала Еще есть вопросы?
Если нет, то прошу стереть все обвинения из сообщений!!!

ЗЫ: хочу заметить, что команда СЧ в курсе, что ноут нам давали ST))) Претензий, по-моему, у них нет
Где ты видишь притензии ?! Я не предъявляю ничего )))) И гадали вы по раздельности тоже ))) Все ясно собс-но )))
Все что я хотел услышать - я услышал )

Удачи на НайтФесте )))
__________________
[IMG]http://funportal.info/smiles/smile23.gif[/IMG]Бешеные псы -> Орехово - Кокосово -> Дети Аль Пачино...[IMG]http://funportal.info/smiles/smile210.gif[/IMG]
jets вне форума  
Старый 15.04.2008, 16:37   #208 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jets
1) И что же тебе ясно про НМ ? Ты там была хоть раз и играла с командами, которые там играют? Вы собрались на СХавтку или на ЕНку? Так я тебе поясню - команды их уровня играют там и даже призеры и лидеры этих клубов.

2) Какими победами кроме З.ла ты можешь похвастаться?

3) На ФДЦ мы ездили 2 раза. Причем оба зимой. Если ты ездила туда, то ты прекрасно знаешь, что основной акцент идет на знаки, а зимой оооочень прохладно играть в такие игры ) Вот ща погодка стабилизируется и туда тоже заедем )))
1. Нет, не была))) И не будет меня там!! Думаю, что не стоит обсуждать этот клуб на форуме ЗРТ С командами, которые там играют мне приходилось сталкиваца

2. Я никогда не ездила на игры ради победы... Об этом знают те, кто меня давно со мной знаком)) Никогда не хвасталась и не хвастаюсь... Так что, вопрос не ко мне!

3. Ну да, ну да))) "Плохому танцору и ..."
knopk@ вне форума  
Старый 15.04.2008, 16:40   #209 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для jets
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 225
Отправить сообщение для jets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopk@
1. Нет, не была))) И не будет меня там!! Думаю, что не стоит обсуждать этот клуб на форуме ЗРТ С командами, которые там играют мне приходилось сталкиваца

2. Я никогда не ездила на игры ради победы... Об этом знают те, кто меня давно со мной знаком)) Никогда не хвасталась и не хвастаюсь... Так что, вопрос не ко мне!

3. Ну да, ну да))) "Плохому танцору и ..."
1. Аналогично про танцора...

2. Не повезло тебе))))

3. Ах да, но мой выбор игр выпадает на что-то большее чем искать, например, 3 знака в здании с 3мя этажами и подвалом )))))
__________________
[IMG]http://funportal.info/smiles/smile23.gif[/IMG]Бешеные псы -> Орехово - Кокосово -> Дети Аль Пачино...[IMG]http://funportal.info/smiles/smile210.gif[/IMG]
jets вне форума  
Старый 15.04.2008, 16:40   #210 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jets
Где ты видишь притензии ?! Я не предъявляю ничего )))) И гадали вы по раздельности тоже ))) Все ясно собс-но )))
Все что я хотел услышать - я услышал )

Удачи на НайтФесте )))
Отлично)) В следующий раз, когда я просто так обвиню вас в тимплее с кем нибудь, не удивляйтесь
Будем бороца с вами вашими же методами)))))))
knopk@ вне форума  
Закрытая тема

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Z.loдейство "Таких не берут в космонавты" Кедусик Наши мероприятия 2 24.04.2008 09:49
Оценки игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Важная информация и F.A.Q. 18 21.04.2008 16:01
12.04 Игра "Таких не берут в космонавты" Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 23 12.04.2008 22:49
Обсуждение игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 21 12.04.2008 20:57


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн