Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 23:29   #21 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для шкодовод
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: город герой Москва
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grinch
Петя же ответил, что например у нас с Ст Надежда разница в 1,200 метров, по грубым подсчетам, соответственно и у остальных примерно так же, + - 2 км, это небольшая разница, разве не так?

P.S. да они шутят наверно был бы я бесполезным, я бы не ездил в составе
+\-2 км в итоге дают 20сек или 5 минут,идти в ногу и проиграть из-за 2 км согласитесь обидно.
__________________
"С\Т НАДЕЖДА" умерает последней:angel:

уже не шкодю:sty052[1]
шкодовод вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 24.02.2010, 02:11   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

соглашусь, но в то же время это движок, от него не уйти, и почему ты говоришь про сам уже финиш, если посмареть по игре, то впринципе все в равны условиях оказываются тем более провафлив вначале мы хорошо отыграли в конце, вот и результат? например по знакам вы нам полностью проиграли, только игровая часть да и то тока траектория, а про игровые автоматы я промолчу, так что обсуждать можно долго и нудно, никчему не приведет, просто с этим надо смириться...а вообще, не зря статистика дана, подгоняйте команду

З.Ы. кстати Атракционы очень понравился знак было стока радости его найти и поверьте сломать его или испортить было нереально )))
__________________
[URL]http://www.formspring.me/zeleniy[/URL] Спрашиваем меня всё что угодно, не стесняйтесь отвечу ;)
grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 20:58   #23 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для шкодовод
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: город герой Москва
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grinch
соглашусь, но в то же время это движок, от него не уйти, и почему ты говоришь про сам уже финиш, если посмареть по игре, то впринципе все в равны условиях оказываются тем более провафлив вначале мы хорошо отыграли в конце, вот и результат? например по знакам вы нам полностью проиграли, только игровая часть да и то тока траектория, а про игровые автоматы я промолчу, так что обсуждать можно долго и нудно, никчему не приведет, просто с этим надо смириться...а вообще, не зря статистика дана, подгоняйте команду

З.Ы. кстати Атракционы очень понравился знак было стока радости его найти и поверьте сломать его или испортить было нереально )))
не ребят вы молодцы и к вам притензий нету, победителей как говорится не судят. Просто мне не понравилась только одна ситуация в игре - мы в станкино, приходит траектория. и понимаем что надо ехать туда, откуда мы приехали в это вонючее останкино. ехать по не чищенному ттк а потом и попасть под чистелки и отстоять в пробке, это просто выбесило(а я очень человек спокойный). ладно хрен с ним.
__________________
"С\Т НАДЕЖДА" умерает последней:angel:

уже не шкодю:sty052[1]
шкодовод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:05   #24 (permalink)
Supermoderator
 
Аватар для Кедусик
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 304
Отправить сообщение для Кедусик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкодовод
не ребят вы молодцы и к вам притензий нету, победителей как говорится не судят. Просто мне не понравилась только одна ситуация в игре - мы в станкино, приходит траектория. и понимаем что надо ехать туда, откуда мы приехали в это вонючее останкино. ехать по не чищенному ттк а потом и попасть под чистелки и отстоять в пробке, это просто выбесило(а я очень человек спокойный). ладно хрен с ним.
Тим, не переживай =) это всё элементы игры =) на следующей игре кому то другому не повезет...как задание выпадет =)
Кедусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:39   #25 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для шкодовод
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: город герой Москва
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кедусик
Тим, не переживай =) это всё элементы игры =) на следующей игре кому то другому не повезет...как задание выпадет =)
я хочу чтобы такого вообще не было, и чтобы это вообще не выподало ни кому, чтобы все были в равных условиях. Мне кажется задача решаемая. так что подумайте господа орги как это сделать, и я с вами заодно подумаю, и всех остальных участников призываю.
__________________
"С\Т НАДЕЖДА" умерает последней:angel:

уже не шкодю:sty052[1]
шкодовод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:41   #26 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Аватар для vOFFik
 
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 1,017
Отправить сообщение для vOFFik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкодовод
не ребят вы молодцы и к вам притензий нету, победителей как говорится не судят. Просто мне не понравилась только одна ситуация в игре - мы в станкино, приходит траектория. и понимаем что надо ехать туда, откуда мы приехали в это вонючее останкино. ехать по не чищенному ттк а потом и попасть под чистелки и отстоять в пробке, это просто выбесило(а я очень человек спокойный). ладно хрен с ним.
ну по поводу пробок и чистилок - это ты просто горячишься. В данных погодных условиях все были на равных. И другие команды могли попасть в "момент сдвига снега с ТТК" . Это уже как кому повезет. Мы сами тащились в пробке за чистилками, когда ехали на чек, тоже переживали, что не успеем до появления первой команды. Изучайте Московские дворы - объезжайте пробки. Пробки и Москва- синонимы.
__________________
Ментов бояться,на дорогу не выезжать...
vOFFik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:59   #27 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для шкодовод
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: город герой Москва
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vOFFik
ну по поводу пробок и чистилок - это ты просто горячишься. В данных погодных условиях все были на равных. И другие команды могли попасть в "момент сдвига снега с ТТК" . Это уже как кому повезет. Мы сами тащились в пробке за чистилками, когда ехали на чек, тоже переживали, что не успеем до появления первой команды. Изучайте Московские дворы - объезжайте пробки. Пробки и Москва- синонимы.
ну знаешь, волновались они, опять таки первой командой как раз были мы, и мы тоже потратили время ожидая того чего надо делать, коньки сказали нам одевать минут через пять нашего прибывания на каток. так что не надо. я уж этот момент не хотел трогать.
__________________
"С\Т НАДЕЖДА" умерает последней:angel:

уже не шкодю:sty052[1]
шкодовод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 16:33   #28 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Преувеличивать тоже не нужно, я сказал сам вам чтобы пока одевали коньки, тогда не прошло и минуты как вы спустились. Я понимаю что во время игры секунда за час идет, но все таки.
Давайте смиримся с двумя вещами: человеческий фактор и нелинейность заданий. 1.2 км это 4 минуты бегом или 40 секунд при движении на скорости 120 км/ч, я уверен что эти моментом можно пренебречь.
Вообще игры делаются для удовольствия участников. Задания и локации подбираются под тему игры, также чтобы они были интересными. Именно поэтому они расположены не как мы хотим и при нелинейности будут эти погрешности. Решить можно только линейностью. Но нужно ли?
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:53   #29 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для шкодовод
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: город герой Москва
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Преувеличивать тоже не нужно, я сказал сам вам чтобы пока одевали коньки, тогда не прошло и минуты как вы спустились. Я понимаю что во время игры секунда за час идет, но все таки.
Давайте смиримся с двумя вещами: человеческий фактор и нелинейность заданий. 1.2 км это 4 минуты бегом или 40 секунд при движении на скорости 120 км/ч, я уверен что эти моментом можно пренебречь.
Вообще игры делаются для удовольствия участников. Задания и локации подбираются под тему игры, также чтобы они были интересными. Именно поэтому они расположены не как мы хотим и при нелинейности будут эти погрешности. Решить можно только линейностью. Но нужно ли?
Петь ты знаешь я человек не конфликтный, просто все что я писал выше это моя обида и скорее всего на себя, чем на кого то другова, и поиск виноватых(хотя понимаю что виноваты мы сами). Воспринемай это всё как флуд.
(а в подвал я спустился быстрее тебя, а коньки лежали в сумке, я их в упор не видел. )
__________________
"С\Т НАДЕЖДА" умерает последней:angel:

уже не шкодю:sty052[1]
шкодовод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение "Пластмассовая революция" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 27 14.09.2012 16:31
Обсуждение Z.loумышления "Осторожно, Z.loй мусор!" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 9 08.12.2008 11:47
Обсуждение Z.loключения "Вторжение" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 5 20.06.2008 20:44
Обсуждение Игры "One Day of ... Business" jets Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 184 27.02.2008 22:12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн