Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты Z.loключения "Ночь после Halloween'a" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3124.htm)

Xpite 04.11.2007 06:03

Результаты Z.loключения "Ночь после Halloween'a"
 
Вложений: 1
Результаты прошедшей гонки:

1.Aliens SCH 2.43 (все знаки)
2. Saint Team 2.59 (все знаки)
3. На небесах 3.59 (3 знака из 4-х и 3 фотографии)
4. Пыжоны 4.00 (2 знака из 4-х)
5. Максималистки 3.59 (0 знаков из 4-х + 3 фотографии)
6. Гидропаника 3.46 (0 знаков + фото)
7. БоБо Team 3.45
8 и 9. MoscowBasketballteam и DSTE (снялись)

Всем участникам спасибо за то, что приехали и поучаствовали. Обсуждаем гонку тут, делимся впечатлениями.
Легенда в приложении.

SLiDER 04.11.2007 13:45

Первый нах :)

Nisl.Крунг 04.11.2007 13:45

Первыйнах+1, смотрим время поста )

А че, неплохо получилось по-моему =)
Особенно порадовало второе задание на которое мы (DSTE) убили больше часа. После продолжительных поисков так и не найдя "ведьм" но встретив в доме 2х бомжей решили было что бомжи это ведьмы, останавило то что они должны были что-то намешать а я должен был это выпить!))) Ощущения во время поисков в доме были круче любого фильма ужасов... Потом обмениваясь впечатлениями :
Егор: Йопта, я шел и все время думал "Ну вот почему я опять первый иду, почему ?! Ща кто-нить выскочит и кирдык!"
Я: Ага, а я думал "Почему я опять иду последний, щас кто-нить со спины огреет чем-нибудь и никто даже не услышит))"
Все время ждали когда кто-нибудь выпрыгнет из-за угла, это была бы тема кстати, такое напряжение и тут на тебе!)) Можно было поставить такого человека с конкурсом и подсказкой про ведьм в случае победы)

Кстати на чердак я залез но не достаточно хорошо осмотрел >.< Ведьмочкам на чердаке respect и уважуха, так тихо и так долго сидеть в таком не самом приятном месте )) чем с ними расчитывались ? Или как всегда "на чистом энтузиазме" ?))
На третьем задании завалились т.к. пытались сотворить что-то очень умное из этих рун и в упор не видели что там написано клуб =) Кстати ISA, GEBO это я так понимаю I и X только вот с какого языка это перевод ? Римский? латынь? язык атлантиды? ацтеки?))) Яндекс на запросы о ISA и GEBO не выдает ничего даже близко похожего на цифры >.<
Кстати , грйопаный КРУНГ! в начале адреса второго задания увеличил время поисков минут на 30 так, из-за него не видели нормального адреса =( Так что теперь решили застолбить это название для нашей команды -)
А будут выкладываться полные расшифровки легенд? Интересно например узнать что там в четвертом задании было и посмотреть фотки с пятого задания ;))

А в целом получилось неплохо, думаю будем участвовать дальше =)

SLiDER 04.11.2007 14:49

Цитата:

Первыйнах+1, смотрим время поста )
Время одинаковое, но мои пост выше :)

Прочел легенду... Задумка как всегда на 100% супер. Но блин опять ключевые моменты выделены... Неужели так интересно??? Натали, вы бы еще систему расшифровки писали ниже. Мы как то гоняли в клубе. Так там читаешь легенду... прочитываешь ее до конца и понимаешь что либо Орги шибко умные либо ты слишком глуп. Начинаешь перечитывать а машины срываются с места и понимаешь что дело в тебе...

Это не критика а просто делать чуть по сложнее. Что бы люди голову поломали.

шкодовод 04.11.2007 16:40

тем кому интересно , а мне стало интересно, ответ на 3 задание .в яндексе вбиваешь "gebo руны" и первым выподает вот этот сайтик http://www.runes.upperwood.ru/ .тока вот одна проблема- сбило то что иса стояла впереди и поэтому получалось число 111 Х ну это латинскими цифрами ни как не получается 13,если бы наоборот,а так нашей команде все понравилось и мы бы хотели почаще принимать участие.организаторам респект и уважуха.

ICY 04.11.2007 17:14

отчет напишу чутка позже! Скажу одно: гонка очень понравилась! Пете с Наташей респ!!!! молодцы!!!!Чеккеры молодцы, все хорошо короче, а сейчас убегаю!!!

neverka 04.11.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от SLiDER
Время одинаковое, но мои пост выше :)

Прочел легенду... Задумка как всегда на 100% супер. Но блин опять ключевые моменты выделены... Неужели так интересно??? Натали, вы бы еще систему расшифровки писали ниже. Мы как то гоняли в клубе. Так там читаешь легенду... прочитываешь ее до конца и понимаешь что либо Орги шибко умные либо ты слишком глуп. Начинаешь перечитывать а машины срываются с места и понимаешь что дело в тебе...

Это не критика а просто делать чуть по сложнее. Что бы люди голову поломали.

Слай, у нас половина команд новички, так что гонку делали исходя и из этого. Так что замечание не принимаеца)

SLiDER 04.11.2007 17:33

Цитата:

Сообщение от neverka
Слай, у нас половина команд новички, так что гонку делали исходя и из этого. Так что замечание не принимаеца)

как всегда 1000 и 1 причина :) все равно останусь при своем мнении :)

neverka 04.11.2007 17:42

расшифровка
 
Вложений: 1
ой щас я вам расшифрую)

2 Чтобы узнать, где их найти, загляни в зеркало

Ну, тут справились все), буквы читались и так, но если взять перевернуть шифровку и посмотреть в зеркало, то вообще без проблем. Крунг, д. 3, печатников переулок. Крунг – это было написано на золотой табличке прям у арки куда вы вбегали, под ней мы написали з.ло)

3 Ладно, посмотрим, что нам скажут руны, где гадкие вурдалаки!

Хм, потом я вытянул три руны ISA и одну руну GEBO. И понял, куда…


Сначала он вытянул 4 руны. Они вообще сами по себе похожи на буквы, но к тому же их названия начинаюца на буквы к, л, у, б. По легенде это герой понял. А когда он вытащил три руны иса, то есть I и руну гебо X, то сообразил, что это клуб тринадцать. Нет римской цифры IIIX и нет клуба семь) И как всегда для букв и цифр разные шифровки.

4 И только понял, что за цифра у меня получилась, как в голове закружились буквы в какую-то воронку. Скорее – туда!

Ну цифра на костях выпала 13, это ясно), воронка из букв теперь. Цифры выпали так, что надо было проверить только 4 варианта:
Читать все буквы по порядку (1), читать каждую вторую(2), каждую шестую или четвертую. Вот так вышел 13-й проезд Марьиной рощи!

Рассказывайте теперь как там) Как бегали, как догадывались, нас же с вами не было, а так интересно!!!:crazy:

ICY 04.11.2007 17:43

Слай!!! Чесс слово, новички бы вскрылись еслиб к тому что было добавилось бы еще и невыделение слов!!!! Я могу сказать честно, пусть все думают о нас что хотят, но со спиралькой мы протупили минут 30!!!!!!! Да, наверное опять из-за того, что пилять слишком умные и начили высчитывать 13 буквы где только можно, прибавлять делить и умножать, но потом поняв что это не шифр во времена войны, нашли-таки отгадку!!! Зато в доме было весело бродить со SCH......но все остальное позже в отчете!!!


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot