Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты Z.loключения "Узник замка Иф" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3261.htm)

knopk@ 05.02.2008 04:10

Вложений: 1
Тили-тили тесто! Жених и невеста:yahoo: :biggrin:

knopk@ 05.02.2008 04:13

Вложений: 1
Подвязка жениха :secret: ^__^

knopk@ 05.02.2008 04:15

Вложений: 1
а там было красиво)))

jets 05.02.2008 06:17

Цитата:

Сообщение от злыдня
маленькая неточность закралась - (написано и аккуратно оформлено на листке ватмана) - это у Детей АльПачино было, а не у других "детей".. ;)

Да, мы ваще уникальная команда :biggrin:

jets 05.02.2008 06:20

Цитата:

Сообщение от Детей Аль Пачино
Во-вторых, он вот уже много лет не моет ноги! Этот зловонный запах невозможно изнечтожить даже тушками вонючих рыб.

До сих пор ухахатываюсь )))

jets 05.02.2008 06:22

Кнопка,
вы прям основательно сделали фотку, даже с цветами :) молодцы :)

SLiDER 05.02.2008 12:00

Чертовский приятно видеть что форум опять живет. И то, что гонки опять начались и впереди как минимум две мега игры одна из них которая будет очень хорошей а другая на вынос психики :):diablo:

Nisl.Крунг 05.02.2008 12:48

Цитата:

Сообщение от SLiDER
..... одна из них которая будет очень хорошей а другая на вынос психики :):diablo:

почему меня пугают оба варианта?)))

RaFFirty 05.02.2008 13:13

"Крепите булки"? ))

GMoSuk 05.02.2008 14:35

Всем спасибо.. Хорошая гонка.. Я только за всю гонку ничего не понял..))

knopk@ 05.02.2008 14:38

Цитата:

Сообщение от jets
Кнопка,
вы прям основательно сделали фотку, даже с цветами :) молодцы :)

:blush:
Мы сделали так, как написано в легенде:wink:
Даже подвязку из банной шапочки сконструировали^__^

Xpite 05.02.2008 15:40

Фотографии со старта ТЫЦ

FedyaZ 05.02.2008 16:19

Мои 5 копеек.

Погода портилась стремительно...примерно так же стремительно, как утекало время, оставшееся до старта, но все-таки гораздо медленее, чем показывал спидометр хонды на мкаде на пути к месту полночного рандеву...
Состав участников приравнивал последнюю гонку ассоциации к рядовой субботней игре МД-клуба)).:bye: Ежику:bye: было понятно, что борьба ожидается очень серьезная.
Старт дан, факелы в карете, экипаж, запряженный 160 скакунами( серыми в яблоках, конечно же)) , трогается в путь.

40 километр на квадратной табличке= съезд с мкада на ленинский
церковь = Архангела Михаила, за ней темнота...
По пути выполняем фоточеллендж.

Приехав на локацию, оставляем Оксану с Антоном писать злостную кляузу на негодяя Дантеса, сами быстренко ныряем в подвал, прямо за Xpite, приехавшим секундами раньше нас (именно по нашей вине ложки на гонке не пригодились).2 знака за 5 минут и к нашему великому удивлению приезжают Дети Аль Пачино, хотя ждали мы совсем не их:spiteful: .
Еще минута, еще знак...В машине получаю от джуниора по мозгам за то, что не посмотрел на первые буквы в шифровке:fool: , но все хорошо, что хорошо кончается, поехали дальше:locomotive: !
Возле католического костёла минут 5-7 ищем овцу, смотрящую на спасителя-ЕСТЬ! Валим к апельсину.Не дочитав письмо до конца, заваливаемся в клуб в "надлежашем виде" и даже почти проходим дресс-код и face control , но перечитав письмо едем до шоколадницы.
Хоть в легенде и написано, что чекер узнает нас с 1 взгляда, он не палился до последнего.Еще минут 5 потеряно((, получив направление на борисовские пруды вновь встречаем "младших" детей, на их пути в шоколадницу.Небольшая неурядица с маршрутом ,и к борисовским мы приезжаем вместе с белым универсалом, чьи участники якоы не помнят, как называется их команда:diablo: .
Все вместе бегаем по парку, пытаясь прочесть легенду наоборот.вроде что-то получается, но все эти ориентиры мы с мишей находим метрах в 400-ах:wacko2: от нужного пригорка.Весь этот протуп приводит в итоге к тому, что 4 команды снимаются с чека одновременно: Печенеги, Дети Аль Пачино, орги СЧ и мы.На выезде на каширку принимают нас и мороза, но ненадолго..."Данглар...Это Данглар"- у меня в голове только эти мысли.Я абсолютно уверен и других вариантов не приемлю до сих пор, кстати...Валевовалевовалево...Мороз улетает вперед, печенеги остаются позади.одно неверное движение руля и :bye: :bye: :bye: .
Джуну огромный респект.Земляной вал 52...ищем во дворе, везде пусто, находим в переходе только разочарование((( и едем к Вильфору, потом финиш.Разница с 1 местом 12 минут...Цена трактовки Дюма...Мы с Neverkoy думаем по-разному, ну и ладно...гонка очень понравилась.
Огромное спасибо организаторам, соперникам и конечно же моей команде!Вы-команда мечты)!

PS: LEX, без обид насчет финиша...это гонка))
Команде Дети Аль Пачино отдельный привет.Вы супер, и я рад, что теперь с вами Insane.
Ждем следующей гонки.
PLUR:wink:

Junior5 05.02.2008 16:32

Цитата:

Сообщение от Nisl.Крунг
Эти же товарищи нагоняют и уходят в точку на Каширке .. мы ехали по снежной каше 80-90... у них я думаю было все 140-160 :fool:
Ппока ехали по кутузе все озирались боясь увидеть "летчегов" с Каширки..

Не хотели вас напугать, но другого выбора не было... Азарт, сцуко, дело такое :wacko2:
После финиша я уже ехал гораздо аккуратнее, потому что погода оказывается была хуже, чем мне казалось во время гонки... :crazy:

Junior5 05.02.2008 16:35

Цитата:

Сообщение от GMoSuk
Всем спасибо.. Хорошая гонка.. Я только за всю гонку ничего не понял..))

Это не страшно, дорогой, привыкнуть уже пора :haha:

Junior5 05.02.2008 16:43

Федя, спасибо за отчетец! Мне понравилось! ))))

knopk@ 05.02.2008 17:30

+1 по поводу Данглара! Мы туда не успели съездить по причине нехватки времени)))))) Но я была уверена, что это должен быть именно он, соответственно, Земляной Вал! И была в шоке, когда на финише нам сообщили про Вильфора:shok:

Xpite 05.02.2008 18:01

Почему Данглар то? По книжке он писал письмо, относил его Фернан, а не выпустили Дантеса из-за Вильфора) Все втроем были в равной доли виновны, но лично я считаю, что виноватее всех Вильфор, поскольку в его компетенции было разобраться и выпустить.... Да и при чём книга, в легенде всего лишь было описание глаз Вильфора, этакий намек, что мы выбрали именно его виноватым. Мы ж всем сказали что перечитывать книгу не надо.

FedyaZ 05.02.2008 18:10

Цитата:

Сообщение от Xpite
Почему Данглар то? По книжке он писал письмо, относил его Фернан, а не выпустили Дантеса из-за Вильфора) Все втроем были в равной доли виновны, но лично я считаю, что виноватее всех Вильфор, поскольку в его компетенции было разобраться и выпустить.... Да и при чём книга, в легенде всего лишь было описание глаз Вильфора, этакий намек, что мы выбрали именно его виноватым. Мы ж всем сказали что перечитывать книгу не надо.

Цитата:

Сообщение от neverka
Народ, не пугайтесь вы так))))) не надо читать, уже не успеете)) просто возьмите с собой, чтобы если что отыскать нужную инфу без проблем а не мотаца по всем трем местам).

Вот тут и кроется противоречие.вроде по книге, а вроде и нет.
Дальше у всех логика разная.Данглар заварил всю кашу, и я считаю, что это делает именно ЕГО в большей степени виновным.

Xpite 05.02.2008 18:31

Цитата:

Сообщение от FedyaZ
Вот тут и кроется противоречие.вроде по книге, а вроде и нет.
Дальше у всех логика разная.Данглар заварил всю кашу, и я считаю, что это делает именно ЕГО в большей степени виновным.

Ну в том то и проблема, что каждый считает одного виновнее другого) Суть в том, чтобы исходя из легенды, не сильно впадаясь в суть книжки найти виновного...

Junior5 05.02.2008 18:39

А*уеть у вас логика, товарищи организаторы!!!!! :angry2:
Надо определиться уже - исходя из книги или из того, что в легенде определять виновного!? Вы сами уже по-моему не знаете! Я не пытаюсь выпросить иное место для своей команды, я просто хочу, чтобы вы признали ошибку! Субъектив на лицо!!! От дальнейших комментариев пока воздержусь! :diablo:

knopk@ 05.02.2008 18:39

Тут соглашусь с Петей - надо было следовать легенде и выявлять виновного по определенной главе)) Все таки у каждого, кто читал/смотрел книгу/фильм складываеца определенное мнение на счет ГЛАВНОГО виновника и оно может не совпадать с мнением других! Я вот не исключаю возможности, что Дюма вообще считал Фернана главным злодеем книги, просто забыл на этом заострить внимание^__^ ^__^ ^__^

FedyaZ 05.02.2008 18:42

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ну в том то и проблема, что каждый считает одного виновнее другого) Суть в том, чтобы исходя из легенды, не сильно впадаясь в суть книжки найти виновного...

"Каждую ночь ему снился чьи-то матовые, как стекло, глаза. Глаза того, кто виновен был во всех его несчастьях."

Из этих 2-х строк надо было понять?


"Эдмон Дантес нашел адреса всех тех, кто был замешан в его несчастии. Но кто больше других виновен в этом? Он всегда смутно догадывался и только сейчас понял…"

Датнес никогда не подозревал Вильфора.Наоборот, оночень лестно о нем отзывался...
А вот свои противоречия с Дангларом он никогда не скрывал ни от кого)

Byidlo 05.02.2008 19:26

Цитата:

Сообщение от FedyaZ
Вот тут и кроется противоречие.вроде по книге, а вроде и нет.
Дальше у всех логика разная.Данглар заварил всю кашу, и я считаю, что это делает именно ЕГО в большей степени виновным.

Пилюс одын. (юридически - точно)

jets 05.02.2008 21:12

Цитата:

Сообщение от FedyaZ

2 знака за 5 минут и к нашему великому удивлению приезжают Дети Аль Пачино, хотя ждали мы совсем не их:spiteful: .

Еще минут 5 потеряно((, получив направление на борисовские пруды вновь встречаем "младших" детей, на их пути в шоколадницу.

Весь этот протуп приводит в итоге к тому, что 4 команды снимаются с чека одновременно: Печенеги, Дети Аль Пачино, орги СЧ и мы.

PS: LEX, без обид насчет финиша...это гонка))
Команде Дети Аль Пачино отдельный привет.Вы супер, и я рад, что теперь с вами Insane.
Ждем следующей гонки.
PLUR:wink:

Мы еще вам попку надерем :) Без обид :)

Junior5 05.02.2008 21:16

Бестыжий!!!! :haha:
процетирую самого себя - "Пейте Растишку!" :drinks:

P.S. Конечно же все сказано не в обиду....

jets 05.02.2008 21:30

Цитата:

Сообщение от Junior5
Бестыжий!!!! :haha:
процетирую самого себя - "Пейте Растишку!" :drinks:

P.S. Конечно же все сказано не в обиду....

Я еще в Бешеных псах ее пил )

Адриано Челентано 05.02.2008 22:21

Прикольные фотки. А как мальчика зовут? Мне что-то лицо его кажется знакомым, могла я его где-нибудь видеь?

LEX 05.02.2008 23:01

Цитата:

Сообщение от jets
Я еще в Бешеных псах ее пил )

Я ее пил еще в Орехово Кокосово - и теперь у нас в команде, так сказать, две ЙОгуртовые культуры))) порвем всех!!!......скоро..))))):blush:

2 Федяз
Так я и говорю, что все было по чесноку)))

2 орг's
Специально на следующий день спросил фанатов графа монте-кристо. Они сказали вот что: что все они враги, только на разных фронтах, поэтому сказать кто круче нельзя!:yahoo:

Xpite 05.02.2008 23:28

Цитата:

Сообщение от Junior5
А*уеть у вас логика, товарищи организаторы!!!!! :angry2:
Надо определиться уже - исходя из книги или из того, что в легенде определять виновного!? Вы сами уже по-моему не знаете! Я не пытаюсь выпросить иное место для своей команды, я просто хочу, чтобы вы признали ошибку! Субъектив на лицо!!! От дальнейших комментариев пока воздержусь! :diablo:

Ошибку в чем? В том, что у каждого после прочтения книги разные мнения насчёт того, кто виноват больше других?
И кто ж по твоему в книге виновен? Книжка нужна была только для поиска описания. Вообще, сценарий гонки очень отличался от книги, хотябы по сцене с аббатом, поэтому не нужно на книгу указывать. В книге три виноватых, при чем в равных долях, в легенде был четкий намек на главного врага. Если бы мы сделали виноватого по книжке (кстати, опять же повторюсь, четко главного виновного Данглара никто в книге не выделял), то мы бы перед стартом всем бы порекомендовали книжку прочитать. Иначе прочитавшие имели бы большое преимущество перед непрочитавшими.

Xpite 05.02.2008 23:45

Цитата:

Сообщение от FedyaZ
Датнес никогда не подозревал Вильфора.Наоборот, оночень лестно о нем отзывался...
А вот свои противоречия с Дангларом он никогда не скрывал ни от кого)

Нде... Когда он сидел в темнице и не знал дел возможно и отзывался лестно. Слушайте, перечитайте книжку ещё раз, после поиска сокровищ он Вильфора ни чуть не меньше Данглара "любил".

Xpite 05.02.2008 23:46

Цитата:

Сообщение от Адриано Челентано
Прикольные фотки. А как мальчика зовут? Мне что-то лицо его кажется знакомым, могла я его где-нибудь видеь?

Какого мальчика?

knopk@ 06.02.2008 02:54

Цитата:

Сообщение от Адриано Челентано
Прикольные фотки. А как мальчика зовут? Мне что-то лицо его кажется знакомым, могла я его где-нибудь видеь?

Полин, честно говоря, не знаю где ты его видела (зовут мальчика Андрей:biggrin: )... Он с нами ездил на вторую игру SLiDER'a, когда мы заняли первое место:))) Я знаю, что он на Подвиге разведчика участвовал, но насколько возможно было его запомнить именно с той гонки, я не знаю:dntknw:

SLiDER 06.02.2008 12:08

Цитата:

Сообщение от RaFFirty
"Крепите булки"? ))

Да, да, именно она(игра) но только дело в том что я придумал еще что-то, этого не было ни в одном клубе. И горе тому, кто не приедет на игру, потом будет кусать локти при просмотре фоток :)

Еще месяц до игры а уже ведутся подготовки и переговоры с 3ми лицами о помощи в организации :)

knopk@ 06.02.2008 15:39

Цитата:

Сообщение от SLiDER
Да, да, именно она(игра) но только дело в том что я придумал еще что-то, этого не было ни в одном клубе. И горе тому, кто не приедет на игру, потом будет кусать локти при просмотре фоток :)

Еще месяц до игры а уже ведутся подготовки и переговоры с 3ми лицами о помощи в организации :)

Мы заинтригованны:biggrin:

anti 06.02.2008 17:38

СПАСИБО МОИМ ТОВАРИЩАМ ЗА ОБЩУЮ ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!


гонка гут..

из моей команды в борисовском парке не умер только я..
морозз псих..(в хорошем смысле этого слова)
так же уважуха мальчику и девочке из команды стритчелендж орги...


жду сухой гонки на валилово...

samolet 06.02.2008 23:29

Спасибо за игру!
Мы вне зачета))))!
Обязательно приедем еще, теперь думаю к Вам будем чаще заезжать! :blush:

anti 07.02.2008 17:30

Цитата:

Сообщение от morozz
ты не поверишь, как ее жду я, чтобы можно было вваливать не только на овощном пассате)):biggrin:

в грамотных руках и овощной пассат решает...
а что там у тебя еще если не секрет??

anti 07.02.2008 17:32

касаемо данглара девильфора и т.д.

виновет больше не тот кто донес, а тот кто из своих корыстных побуждений
(спасая отца) не выполнил добросовестно функции возложенные на него.

Junior5 08.02.2008 16:53

2Xpite
Виноваты вы в своем субъективизме!!! Раз речь зашла о ваших советах перед гонкой, то касательно этого задания вам следовало бы посоветовать ещё на инструктаже всем командам забить на книгу полностью и выкинуть её в окно!!! А то получается, что в одном из заданий гонки она нужна на все 100% (если не ошибаюсь, в случае с номером камеры), а в другом задании мы САМИ, должны догадаться НЕ заглядывать в неё!!!!:diablo: :angry2:


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot