Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Обсуждение Z.loдейства "Первое апреля - никому не верю!" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3344.htm)

Junior5 26.03.2008 03:22

эммм.... ну почитал я регламент..... понял одно - надо, сцуко, валить и фоткать целочные знаки! Да и остальные при разнх раскладах не помешают.....:wacko2:

jets 26.03.2008 12:04

В эти выходные будет перевод времени на час вперёд, и произойдёт он как раз во время игры. Отсюда вопрос:
Во сколько старт и финиш ?! По какому времени ?!

шкодовод 26.03.2008 12:18

я так понимаю что нет смысла фоткаться на фоне знака который помечен командой из другой группы,ибо мы получаем 1 очко, а они 3, отсюда следует что если в каждой группе по 10 команд, то команда получит 30 очков просто за то что они были первыми(они просто автомотически уходят в лидеры),как то не справедливо получаеться

Xpite 26.03.2008 14:07

Цитата:

Сообщение от шкодовод
я так понимаю что нет смысла фоткаться на фоне знака который помечен командой из другой группы,ибо мы получаем 1 очко, а они 3, отсюда следует что если в каждой группе по 10 команд, то команда получит 30 очков просто за то что они были первыми(они просто автомотически уходят в лидеры),как то не справедливо получаеться

Почему же?
Нет знака = 0 очков за него
Если сфоткала твоя команда тебе 2 очка за знак
Если чужая то 1 очко за знак
Если ты первый его сфоткал, то 3...

Не понял немного сути вопроса, но никаких явных лидеров быть не может.

knopk@ 26.03.2008 14:09

Цитата:

Сообщение от шкодовод
я так понимаю что нет смысла фоткаться на фоне знака который помечен командой из другой группы,ибо мы получаем 1 очко, а они 3, отсюда следует что если в каждой группе по 10 команд, то команда получит 30 очков просто за то что они были первыми(они просто автомотически уходят в лидеры),как то не справедливо получаеться

ну, на одной локации будет первой команда злодеев, а на другой команда ангелов)) тут уже все зависит от скорости разгадывания шифровок и поиска знаков. и даже обведенные знаки будут решать расстановку мест...не все смогут проехать все локации и найти все знаки)) так что даже одно очко не будет лишним:locomotive:

jets 26.03.2008 14:14

Я смотрю мой вопрос про время решили проигнорить... Буду финишировать по старому тогда.

Xpite 26.03.2008 14:20

Цитата:

Сообщение от jets
Я смотрю мой вопрос про время решили проигнорить... Буду финишировать по старому тогда.

Время переводим после гонки. Ездим по старому.

neverka 26.03.2008 14:23

Цитата:

Сообщение от jets
Я смотрю мой вопрос про время решили проигнорить... Буду финишировать по старому тогда.

блин, мы хотели всех наколоть со временем!!!!!вы бы приехали в пять, а мы бы позвонили в 100, а там: "точное время 6 часов ноль минут" и всем спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с 1 апреля!

а если серьезно, думаю, что в Z.lе время останеца зимним)))), переводить часы можно только на финише.

jets 26.03.2008 14:46

Цитата:

Сообщение от neverka
блин, мы хотели всех наколоть со временем!!!!!вы бы приехали в пять, а мы бы позвонили в 100, а там: "точное время 6 часов ноль минут" и всем спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с 1 апреля!

а если серьезно, думаю, что в Z.lе время останеца зимним)))), переводить часы можно только на финише.

Можете так и написать, Макс облажал всю идею :haha:

Junior5 26.03.2008 17:54

Цитата:

Сообщение от Xpite
....но никаких явных лидеров быть не может.

ну-ну....:diablo: :spiteful:


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot