Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3395.htm)

Insane 13.04.2008 18:25

Гонка ваще не очень!!! Организация на чеке в ОВД на нуле!!!

-Нету урн! некуда бросить бычок
-Менты быдланы!!!, не могли найти получше!!!
-Почему в ОВД нельзя есть яблоки????
-На всех трех этажах нет туалета для клиентов!!!!
-Курить внутри тоже нельзя, хотя менты курят.

Надеюсь что на следующей гонке вы учтете эти косяки и чек будет работать соответствующе.

BASSS 13.04.2008 19:24

Странно что первая команда которая снимала до нас знак где вода, не воспользовалась инженерной смекалкой, и не положила лист фанеры на воду, котрый находился прямо рядом колонной... по которому я благополучно дошел до знака и воды не по колено было и не засасывало.... Даже постоял около знака минут 10 пока сходят поменяют батарейки в фотоаппарате)))

CocaCola 13.04.2008 19:29

Цитата:

Сообщение от Insane
Гонка ваще не очень!!! Организация на чеке в ОВД на нуле!!!

-Нету урн! некуда бросить бычок
-Менты быдланы!!!, не могли найти получше!!!
-Почему в ОВД нельзя есть яблоки????
-На всех трех этажах нет туалета для клиентов!!!!
-Курить внутри тоже нельзя, хотя менты курят.

Надеюсь что на следующей гонке вы учтете эти косяки и чек будет работать соответствующе.

Убил просто))

jets 13.04.2008 20:22

Цитата:

Сообщение от Insane
Гонка ваще не очень!!! Организация на чеке в ОВД на нуле!!!

-Нету урн! некуда бросить бычок
-Менты быдланы!!!, не могли найти получше!!!
-Почему в ОВД нельзя есть яблоки????
-На всех трех этажах нет туалета для клиентов!!!!
-Курить внутри тоже нельзя, хотя менты курят.

Надеюсь что на следующей гонке вы учтете эти косяки и чек будет работать соответствующе.

Бугагага ))))
А еще ты забыл сказать, что нельзя выдвигать и задвигать "задвижку" для док-ов. И писать надо дома, как они сказали )))

Status 13.04.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от BASSS
Странно что первая команда которая снимала до нас знак где вода, не воспользовалась инженерной смекалкой, и не положила лист фанеры на воду, котрый находился прямо рядом колонной... по которому я благополучно дошел до знака и воды не по колено было и не засасывало.... Даже постоял около знака минут 10 пока сходят поменяют батарейки в фотоаппарате)))

Положили :haha: и похоже я последний кто его видел, есть у меня подозрение , что когда рисовали знак вода не успела стеч туда из соседней затопленной комнаты. Видно , когда мы туда добрались было уже по пояс.

CocaCola 13.04.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от jets
Бугагага ))))
А еще ты забыл сказать, что нельзя выдвигать и задвигать "задвижку" для док-ов. И писать надо дома, как они сказали )))

Не дома...а на Выхино,там по 10р всего...и туалет и чебуреки))

Xpite 13.04.2008 21:07

Цитата:

Сообщение от Status
Не айс!
Гонка началась с косяка! Около цирка есть здание с КРАСНЫМ ЗНАКОМ внутри. Вы о нем еще знали... Короче косяк

Не соглашусь, я хоть и не был практически в курсе шифровок, но насчёт первой шифровки, там цирк на проспекте вернадки никак не выходит. Выходил он только у тех, кто в курсе, что рядом с ним есть недострой и из-за этого стали читать между строк. Закрашивать на каждом недострое наши старые знаки только потому что туда могут из-за собственной ошибки приехать команды - это нужно все локации проехать.
Цирка в Москве не 1 и не 2 и в конце "АЯ" шифровки должны были намекнуть, что вы не туда приехали и красные знаки старой игры тут не виноваты.
Это все равно, что найдя в шифре задания слово больничка, плюнуть на суть шифра, поехать в Ховрино, найти старые знаки З.ло и говорить "КООООСЯК".
Я насчёт многого согласен с участниками (дотрагивание до знаков и шифровки не З.ло стиля), но насчёт этого "косяка" -категорически нет.

Митсуша 13.04.2008 21:25

Цитата:

Сообщение от Xpite
Не соглашусь, я хоть и не был практически в курсе шифровок, но насчёт первой шифровки, там цирк на проспекте вернадки никак не выходит. Выходил он только у тех, кто в курсе, что рядом с ним есть недострой и из-за этого стали читать между строк. Закрашивать на каждом недострое наши старые знаки только потому что туда могут из-за собственной ошибки приехать команды - это нужно все локации проехать.
Цирка в Москве не 1 и не 2 и в конце "АЯ" шифровки должны были намекнуть, что вы не туда приехали и красные знаки старой игры тут не виноваты.
Это все равно, что найдя в шифре задания слово больничка, плюнуть на суть шифра, поехать в Ховрино, найти старые знаки З.ло и говорить "КООООСЯК".
Я насчёт многого согласен с участниками (дотрагивание до знаков и шифровки не З.ло стиля), но насчёт этого "косяка" -категорически нет.

Тогда уж лучше б написали "ная" более понятнее, а с этим "ая" мы ваще не поняли че делать, тем более уж подбирать синоним к "аренацирка" так получается что в лове "манежная" пропущена буква "н".. Ну надеюсь в следущий раз мы будем более догадливее:yes:

CocaCola 13.04.2008 21:31

Че-то команда Галантцев очень часто из-за невнимательности на оргов наезжает :sty052[1]

Xpite 13.04.2008 21:46

Цитата:

Сообщение от CocaCola
Че-то команда Галантцев очень часто из-за невнимательности на оргов наезжает :sty052[1]

Первый раз вижу) Обычно наоборот, они рассказывают, где они не так поняли, а наездов не помню :dntknw:


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot