Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Обсуждение игры "Z.loрадство" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3400.htm)

Xpite 14.04.2008 19:07

Ну можно на самом деле нормально написать, а не "что за фигня?" и т.д., поскольку на дозор мы не собирались вроде ехать, а начитать со сх хотели. Но раз так, то возможен перенос игры на пятницу, но тогда нам нужно поспешить и + искать место финиша.

Xpite 14.04.2008 19:07

Да и гонка рейтинговая, в пятницу она будет или в субботу...

jets 14.04.2008 19:11

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ну можно на самом деле нормально написать, а не "что за фигня?" и т.д., поскольку на дозор мы не собирались вроде ехать, а начитать со сх хотели. Но раз так, то возможен перенос игры на пятницу, но тогда нам нужно поспешить и + искать место финиша.

Разговор шел о игре 19 апреля в 1000 милях... О ФаллАуте 3...

knopk@ 14.04.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ну можно на самом деле нормально написать, а не "что за фигня?" и т.д., поскольку на дозор мы не собирались вроде ехать, а начитать со сх хотели. Но раз так, то возможен перенос игры на пятницу, но тогда нам нужно поспешить и + искать место финиша.

Петь, на улице уже тепло, так что можно и не в кафешке сделать финиш, ИМХО))) Если засада с кафе, конечно!

Xpite 15.04.2008 02:03

Игра в будет в СУББОТУ, гонка пойдет в рейтинг.
Мы с сестрой в пятницу не можем...
А к найтфесту соотв. начинаем готовиться со след. недели.

ICY 15.04.2008 11:13

Цитата:

Сообщение от Xpite
Игра в будет в СУББОТУ, гонка пойдет в рейтинг.
Мы с сестрой в пятницу не можем...
А к найтфесту соотв. начинаем готовиться со след. недели.

не согласен. Петь ты не прав. Гонка рейтингова в субботу не запланированная, найтфест фтопку, Петь ты себя сам то слышишь???? Я уверен что многие поддержут меня. Чем Вам так уперлась гонка ИМЕННО В ЭТУ СУББОТУ ОТ ЗЛА???РЕБЯТ ДА ВЫ ЧЕ????? ЧТО ТВОРИТСЯ????

Xpite 15.04.2008 13:08

Цитата:

Сообщение от ICY
не согласен. Петь ты не прав. Гонка рейтингова в субботу не запланированная, найтфест фтопку, Петь ты себя сам то слышишь???? Я уверен что многие поддержут меня. Чем Вам так уперлась гонка ИМЕННО В ЭТУ СУББОТУ ОТ ЗЛА???РЕБЯТ ДА ВЫ ЧЕ????? ЧТО ТВОРИТСЯ????

Скорее чем вам уперлась в эту субботу гонка Дозора??? Я так понимаю что дело именно в этом, а не в гонке З.ла. И не мне одному уперлась, кстати, поэтому не я один себя слышу...

ICY 15.04.2008 13:23

Цитата:

Сообщение от Xpite
Скорее чем вам уперлась в эту субботу гонка Дозора??? Я так понимаю что дело именно в этом, а не в гонке З.ла. И не мне одному уперлась, кстати, поэтому не я один себя слышу...

Уперлась она нам по одной простой причине, что финальная гонка будет в стиле дозора на фесте. Далее делаем выводы. Позиция по-поводу проведения гонок каждую неделю у зла тоже непонятна. Тем более рейтинговых. С уважением.

Xpite 15.04.2008 13:27

Цитата:

Сообщение от ICY
Уперлась она нам по одной простой причине, что финальная гонка будет в стиле дозора на фесте. Далее делаем выводы. Позиция по-поводу проведения гонок каждую неделю у зла тоже непонятна. Тем более рейтинговых. С уважением.

Они будут по пятницам, что ни сколько не мешает готовиться к найтфесту по субботам.

anti 15.04.2008 16:56

а можно региться под любым названием??


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot