Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Обсуждение игры "Z.loрадство" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3400.htm)

Xpite 14.04.2008 17:33

Обсуждение игры "Z.loрадство"
 
Обсуждаем тут

Регистрация на игру ТУТ

knopk@ 14.04.2008 18:49

Цитата:

Сообщение от Xpite
-Резиновые сапоги или обувь, которую не жалко запачкать

Нужны будут сапоги по колено или достаточно будет не очень высоких?

ICY 14.04.2008 18:50

я вот сейчас не понял, 19 число???Че за фигня??? суббота???? По-моему было принятно решение гонять на схватку или энку или в дозоры!!! Или я не прав??? И вообще в связи с летним сезоном, я бы перенес все гонки на пятницу, выходные были бы не рваные, можно и погоняться и на дачах выпить, вообщем понятна моя мысль.
ДА! и тогда если 2 гонки подряд то нифига одна не рейтинговая! Так как у всех свои планы, и некоторые их строят не за 2 дня до гонки!

Xpite 14.04.2008 18:50

Цитата:

Сообщение от knopk@
Нужны будут сапоги по колено или достаточно будет не очень высоких?

просто будет грязновато, уточню все когда осмотрим досконально локацию :dirol:

GMoSuk 14.04.2008 18:51

Цитата:

Сообщение от knopk@
Нужны будут сапоги по колено или достаточно будет не очень высоких?

После последней гонки меня стал волновать этот вопрос очень сильно))))))))))))))):biggrin:

knopk@ 14.04.2008 18:52

Цитата:

Сообщение от GMoSuk
После последней гонки меня стал волновать этот вопрос очень сильно))))))))))))))):biggrin:

не только тебя:lol:

Xpite 14.04.2008 18:53

Цитата:

Сообщение от ICY
я вот сейчас не понял, 19 число???Че за фигня??? суббота???? По-моему было принятно решение гонять на схватку или энку или в дозоры!!! Или я не прав??? И вообще в связи с летним сезоном, я бы перенес все гонки на пятницу, выходные были бы не рваные, можно и погоняться и на дачах выпить, вообщем понятна моя мысль.

Вообще насчёт пятницы давно уже это решили, что переносим, но не с этой гонки, а с мая или со следующей, по ряду веских причин.
И про рваные выходные это я говорил...

GMoSuk 14.04.2008 18:53

Цитата:

Сообщение от Xpite
просто будет грязновато, уточню все когда осмотрим досконально локацию :dirol:

А локации каких размеров? Больше чем домик на черпановых? в последнеё гонке?

Xpite 14.04.2008 18:56

Цитата:

Сообщение от GMoSuk
А локации каких размеров? Больше чем домик на черпановых? в последнеё гонке?

Я не видел на прошедшей игре локаций. ) Локации средние по размерам

ICY 14.04.2008 18:58

Цитата:

Сообщение от Xpite
Вообще насчёт пятницы давно уже это решили, что переносим, но не с этой гонки, а с мая или со следующей, по ряду веских причин.
И про рваные выходные это я говорил...

Хорошо-хорошо Петь, ты говорил, ты только не обижайся ни на кого....Так вот вопрос про рейтинг и про дозоры остался открытым! Прошу не оставлять его без внимания!


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot