Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты игры "Речные приключения" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3480.htm)

Xpite 17.05.2008 19:31

Результаты игры "Речные приключения"
 
Поблагодарим участников за то, что приехали. А также команду С\т Надежда за дебют )
Результаты прошедшей игры:
Команды, выполнившие все задания и нашедшие все знаки:
1. Зеленый змиййй 4.20
2. Streetchallenge.ru (Орги) 4.21
3. SaintTeam 4.25
4. Darth Poo 4.25 (4.40 + бонус)
5. CrazyCar 4.31
6. Десерт 4.33
7. Танк "Nina Richi" 4.44

Команды, не нашедший только 1 знак
8. Летучие ГАЛАНТцы 4.37
9. Дипломаты 4.44 (4.58 + бонус)
10. ПозитиFF 4.59

Команды, не нашедшие 3 знака

11. Турбо Улитки 4.40 (4.55 + бонус)

Команды, не нашедшие 4 знака
12. Узпэки 4.37
13. DURACELL turbo 4.59

Команды, не попавшие в зачет

За@банные дети
Члененжисты
Деревня Борвиха
Arte
Строгиновцы
Кокос
Саяны //х---

оставьте пожалуйста Ваш голос в ЭТОЙ ТЕМЕ, это необходимо для рейтинга. Спасибо

BM-BSK 17.05.2008 19:37

Гонка очень понравилась, особенно то что всё было выдерженно в рамках темы гонки, а не притянуто за уши:crazy: правда убила шифровка Волоколамки мы так и не поняли причём там была азбука :sty026[1]

Citron 17.05.2008 21:51

ФФсем спасибо за гонку! Дебют в роли пилота, считаю, удался. Очень обидно слить меньше минуты на финише из-за банальной ошибки в маршруте,:sty052[1] учитывая, что со змием выехали с локации одновременно, а машинка у нас, все же помощнее.:diablo: Сказалось наличие в экипаже 3 пилотов в роли штурманов и одного штурмана с упавшим забралом в роли пилота. :biggrin:

Негативный момент гонки - оооочень баянные локации... Ну просто оооооочень!:kez_11:

Спасибо моему экипажу (Ген. Директор, Vaso, Raffirty)! Вы лучшие, парни!!! Спасибо оргам и соперникам!! Особое спасибо моей машинке!!!:yahoo:

Митсуша 17.05.2008 22:38

Спасиб команде с/т надежда за гонку!:yes: Игра оч.понравилась!
Итак старт, рвемся вперед! Пока ехали на якорную, читая легенду понимаем, что нужны макароны:biggrin: , ищем по пути магазы... но почему то проносимся мимо:sty026[1] потом уже практически доехав до места, начинаем скорей быстрей все ближайшие палатки штурмовать!:lol: наконец нашли! распихав всю очередь^__^ с криками "ура!":yahoo: покупаем доширак. Потом наш водила скрипя зубами попытался съесть эти макароны:lol: Получаем легенду, начинаем искать корабли. И сразу в голову то пришло, что нужно реальные корабли искать:biggrin: Поехали по набережной, даже на другую сторону смотались:lol: что-то как то не густо... едем обратно и уже понимаем, что наверно карту то не зря дали:yes: начинаем ездить по району.. и вот находим приросший к земле кораблик:biggrin: ну решили его сфоткать, как оказалось их и нуно было искать:lol: а мы то думали.... А вот дальше у нас был ступор! С буквами..... :sty026[1] понимаем, что должно то быть все просто:yes: а сидим и голову ломаем! наконец прочитали " с начала":biggrin: и все дальше мы как только не коверкали все эти буквы.... все пытались найт "азбуку"^__^ Пока мы с подружкой мучались,ребята пошли шнурочки вязать:haha: это получилось гораздо проще. Ну в результате потратив кучу времени все-таки вышли на нужный вариант:yahoo: Едем, по пути флаги разгадываем:wink: Ну вообщем дальше проблем не было, все прошло гладенько:crazy:

шкодовод 18.05.2008 02:34

Мы старались сделать весёлую, динамичную, качественную гонку(без косяков), такую чтоб запомнилась участникам. Если вам понравилось ,значит нам это удалось, если нет, мы будем стараться учесть все ошибки и сделать в последующем более лучшую гонку.
По поводу бояности- поверьте у нас была одна 100% не боянная локация которая должна была запомниться вам. Но за неделю до гонки Заброшенную Баржу отбуксировали в неизвестном направлении. Лично у меня чуть разрыв сердца не случился, когда её не обнаружили, а замету мы так её и не нашли.
В свою очередь я бы хотел поблагодарить всех членов своей команды: Димку, Тёмку и Леноччччку, а так же neverka и Xpite спасибо вам большое.

gremus 18.05.2008 03:35

Спасибо оргам за старание. В целом игра понравилось. есть моменты двух видов, которые не понравились:
1. Беда со стороны нас:
Плохо работали фонари - наровили погаснуть
Не работала вспышка на фотоаппарате
Машина не хотела разгонятся

2. Беда в легенде.
Кипяток - подумали, что никто не будет о нем заморачиваться, именно по этому не привезли. Хотя люди знаю искали и привозили, но он не нужен был.
Азбука - и волоколамское шоссе. Тут без комментариев.
Для Флотской очень нужен был инет перед глазами. 40 минут на телефоне решалась эта задача через координатора.
"Якорь у Якоря" нету на якорной улице якоря (пристани, Гавани) Смутило конечно, но не сильно.

А так после большого застоя очень весело прокатились, на финише еще на обсуждение приехали и всякие смешные моменты вспомнили.

Всем спасибо за гонку.

шкодовод 18.05.2008 04:03

Цитата:

Сообщение от gremus
2. Беда в легенде.
Азбука - и волоколамское шоссе. Тут без комментариев.
Для Флотской очень нужен был инет перед глазами. 40 минут на телефоне решалась эта задача через координатора.
"Якорь у Якоря" нету на якорной улице якоря (пристани, Гавани) Смутило конечно, но не сильно.

что именно не понятно с азбукой? она начинаеться на букву А, и волоколамка начиналась с буквы А.
Якорь на якорной улице есть, не надо говорить того чего не заметили и чекеры стояли именно рядом с ним.
Флотская- вы хотели чтобы всё легко было, мы и шнуровку не хотели сначало выкладывать, а просто зашнурованные кеды.
Рад что гонка вам понравилась

neverka 18.05.2008 07:23

насчет доширака. к сожалению, авторы не прислушались к тому, что я настаивала на ГОТОВОМ дошираке...
купить макароны любой может, а вот достать кипяток...
ну никак Италию не накормить этим сухим кормом!
про азбуку. вся легенда была составлена из кусков книжки, написанной Некрасовым. К сожалению, Некрасов не рассчитал, что мы будем шифровать Волоколамку и не очень ясно написал)))))) а если честно, там просто намек, что искать улицу надо у буквы а. и эта улица читаеца наоборот... с конца.
а эпопею про баржу мы описали в шестой главе))))) уплыла локация)))
спасибо, всем кто участвовал и кто делал эту гонку!
туземцы у всех зачотные))))))) пели хреново, но гитары у всех - хоть в музей))))))))

jets 18.05.2008 08:49

Цитата:

Сообщение от neverka
насчет доширака. к сожалению, авторы не прислушались к тому, что я настаивала на ГОТОВОМ дошираке...

именно ГОТОВЫЙ доширак был в гонке от команды Тефлоновые грибочки (В которой тогда играл ФедяЗ и Инсейн :) )
Гонка называлась Адреса, Пароли, Явки... Эххх... Бомж еще был зач0тный )))

vOFFik 18.05.2008 11:50

Мне игра тоже понравилась, несмотря на то что моя команда была вся овощная и я за рулем:angry2: , отлично провели время, спасибо всем за организацию и помощь. Мои узпеки остались довольны :biggrin:

ПыСы Кста, Игорек, на Якорной стоял якорь на газоне, правда его плохо было видно в темноте, я его приметил только когда долго стояли, разгадывали Волоколамку...:yes:

gremus 18.05.2008 12:22

За якорь каюсь тогда. Был не прав:)
А про флотскую я вот что имел ввиду:
"Набор участника:
-Кратковременный выход в интернет из машины или через координатора."
С инетом в машине задача решается за 10 минут, без оного мы 40 минут координатору описывали флаги:)

vOFFik 18.05.2008 15:53

Цитата:

Сообщение от gremus
За якорь каюсь тогда. Был не прав:)
А про флотскую я вот что имел ввиду:
"Набор участника:
-Кратковременный выход в интернет из машины или через координатора."
С инетом в машине задача решается за 10 минут, без оного мы 40 минут координатору описывали флаги:)

С флагами полностью согласен, правда мы всетаки через телефон смогли выйти в инет и найти флажки, но времени на это ушло очень много...:yes:

НастёНа 19.05.2008 11:52

Тимофей, Димка, Тёма........ вы молодцы!!!!!!:locomotive:

Я конечно не много видела, но мне очень понравилось..........
поздравляю вас..... все было здорово:yahoo:

И главное, что мы не последние!!!!!!!!!! круто круто..........:biggrin: :heat:

Спасибки вам за все)))))))))))
Целую обнимаю..........:przd11[1]

Нам всем понравилось, думаю будем еще участвовать))))))

_______________________________________

Turbo Улитки!!!!!!

Галантида 19.05.2008 15:04

Мне тоже гонка в принципе понравилась, точнее задумка, легенда с локациями в тему, кораблики отличная находка, в исполнении конечно вылезли всякие недоделки. Но мы кроме как долгого думанья над волоколамкой на остальное не напоролись, ну еще знак один не нашли правда. А вот команды которые поехали честно искать кипяток, искали гитару, настоящие корабли и прочее, наверно были не в восторге.. Просто немного не четко было написано что конкретно нужно обязательно выполнить. Про номера на кораблях в легенде помоему вообще не слова не было, а предъявляя фото у нас спросили почему нет номеров:sty026[1] Со знаками тоже там что то не то было. Но в принципе все остальное понравилось! Спасибо за гонку!:wink:

LuCKy13 19.05.2008 16:29

Так о чем я, гонка в принципе понравилась, была четко выражена атмосфера и локации были в тему:yes: , кроме всеми нами известной Волоколамки 24(кстати настоящий адрес у нее красногорский проезд помойму 3-й), по поводу знаков на этой локации, НЕ ЗАПАЛИТЬ их было нереально.:angry2:!!! Ходили мы ходили вокруг знаков, ждали пока народ уйдет и тут бесстрашные девушки с зеркалкой без палева фоткают и убегают, было обидно что около знака, который я бережно охранял в течении 15 мин, начинает образовываться небольшая очередь!!!:sty052[1] :biggrin: Жутко не понравились шифровки, просто больше нравятся те в которых присутствует логика!!! и еще не понравилось, что на первом чеке где нам дали карту, не сказали что нужно фоткать карабли, хотя многим командам говорили, кстати доширак мы съели-таки сухим! :blum:
P. S. Когда были на локации ДOCФлота, сразу приметил за деревьями воду, но т.к. не было времени не стал туда лезть, вчера специально туда ездил посмотреть, да скажу вам ребята, вид там просто охренительный, очень красиво!!!:yes: :yes: :yes:

Кедусик 19.05.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от LuCKy13
Так о чем я, гонка в принципе понравилась, была четко выражена атмосфера и локации были в тему:yes: , кроме всеми нами известной Волоколамки 24(кстати настоящий адрес у нее красногорский проезд помойму 3-й), по поводу знаков на этой локации, НЕ ЗАПАЛИТЬ их было нереально.:angry2:!!! Ходили мы ходили вокруг знаков, ждали пока народ уйдет и тут бесстрашные девушки с зеркалкой без палева фоткают и убегают, было обидно что около знака, который я бережно охранял в течении 15 мин, начинает образовываться небольшая очередь!!!:sty052[1] :biggrin:

Да что же все прицепились к моей зеркалке то????? Чем она вам не угодила???:dntknw: Мы этот знак тоже давно нашли и тоже ходили кругами и ждали когда народ уйдёт (а время то тик так тик так):biggrin: и вот когда народ оттуда ушел, а мы наконец туда залезли...слышу за спиной, вися на железке "Девченкиииии...девченки...ну что же вы так...я тут хожу охраняю его охраняю...", есественно в ответ последовало "Ты не ходи и не охраняй! Лучше руку дай спуститься!" За что кстати отдельное "СПАСИБО!":yes: Когда несколько человек знают где знак и ходят кругами...то вероятность, что они встретятся, когда вокруг нет лишнего народа...очень велика^__^ просто кто то первый, а кто то второй:biggrin: У народа есть свойство расползаться по локации и реагировать на все скрипы, разговоры шепотом, на все чик трак, шик шик и т.д.:yes: :yes: :yes:

НастёНа 19.05.2008 17:41

Прикол....
 
Вложений: 1
у нас вообще прикол получился........:biggrin:

мы вообще герои сделали даже задание другого клуба.......:yahoo: :shok:

рассказываю........... там на пятой лодке был пакет с записками, ну мы конечно как самые умные взяли из него бумажку (там было написано что-то типа, приезжайте на пересечение такой и такой улицы и сфоткайтесь с манументом андропова)........ Ну мы конечно решили что это какое-то тайное задание и поехали его делать........

вот даже доказательство есть, фотка.......

потом долго ржали, когда узнали что это полный гон и вообще не нашего клуба было..........:lol: :lol: :lol:

_____________________________________
Turbo Улитки!!!!!!

Cas 19.05.2008 17:53

Вы на Якорной были одни из последних - наверное чью-то гонку ещё зацепили)) остальные команды миновала такая учесть
Вы просто SUPER MEGA TURBO улитки ))

НастёНа 19.05.2008 17:57

Цитата:

Сообщение от Cas
Вы на Якорной были одни из последних - наверное чью-то гонку ещё зацепили)) остальные команды миновала такая учесть
Вы просто SUPER MEGA TURBO улитки ))


ой....... спасибо))))):yahoo:

______________________________________
Turbo Улитки!!!!!!!!!:locomotive:

BM-BSK 19.05.2008 18:01

Это точно, я помню мы тоже прибежали знак снимать перед отъездом и смотрю 2 или 3 команды вокруг ходят и ходят ну думаю что шкериться ведь и так понятно что все уже знают что знак тут и все пытаються его не спалить, не долго думая спрашиваю...народ ведь все знают что знак тут:sty026[1] народ такой ДА ДА :yes: Ну а чтож мы тогда тут стоим и шкеримся, надо фоткаться и ссваливать, а время было без 20 минут 4 часа, в общем залез фото сделал и бежать =)

LuCKy13 19.05.2008 23:56

Цитата:

Сообщение от Кедусик
Да что же все прицепились к моей зеркалке то????? Чем она вам не угодила???:dntknw:

Пока я вашу команду не очень хорошо знаю, поэтому зеркалка для меня основной опознавательный признак!!!:yes: :crazy:

LuCKy13 19.05.2008 23:58

Цитата:

Сообщение от Кедусик
За что кстати отдельное "СПАСИБО!":yes:

Всегда пожалуйста!!! :spiteful: :crazy: :yes:

Маришка 20.05.2008 01:44

Цитата:

Сообщение от LuCKy13
Пока я вашу команду не очень хорошо знаю, поэтому зеркалка для меня основной опознавательный признак!!!:yes: :crazy:

Странно, что чисто женская команда запомнилась только зеркалкой::dntknw:

Xpite 20.05.2008 03:20

Рейтинг обновился:
ТЫЦ
На вопрос: "Почему баллы за игру "Рожденный в СССР" не сдвинулись, отвечу сразу.
Не сдвинулись, потому что они их заслужили (я катался с ними), и поскольку было принято решение им 12 не ставить, чтобы не было косых взглядов и неправильных мыслей, 12 не поставлю никому.

Кедусик 20.05.2008 11:48

Цитата:

Сообщение от LuCKy13
Пока я вашу команду не очень хорошо знаю, поэтому зеркалка для меня основной опознавательный признак!!!:yes: :crazy:

Цитата:

Сообщение от Маришка
Странно, что чисто женская команда запомнилась только зеркалкой::dntknw:

Гыгыгыгы:biggrin: ну хоть чем нибудь:biggrin: :biggrin: :biggrin: вот поменяю зеркалку на старый фотик и нас вообще узнавать не буду:lol:

ICY 20.05.2008 12:48

Цитата:

Сообщение от Кедусик
Гыгыгыгы:biggrin: ну хоть чем нибудь:biggrin: :biggrin: :biggrin: вот поменяю зеркалку на старый фотик и нас вообще узнавать не буду:lol:

Будем-будем узнавать. По фразам- "Ну вы че так знак палите!!!", и по тому когда за нами толпами бегать....=))) ТРЕШ БЫЛ, но опаздывали.

ICY 20.05.2008 13:06

Цитата:

Сообщение от Xpite
Рейтинг обновился:
ТЫЦ
На вопрос: "Почему баллы за игру "Рожденный в СССР" не сдвинулись, отвечу сразу.
Не сдвинулись, потому что они их заслужили (я катался с ними), и поскольку было принято решение им 12 не ставить, чтобы не было косых взглядов и неправильных мыслей, 12 не поставлю никому.

Петь, посмотри пожалуйста на место команды ДЕСЕРТ. у них вроде как 12 место должно быть.......:diablo:
Такая же фигня с бандой.

BASSS 20.05.2008 13:25

Цитата:

Сообщение от ICY
Петь, посмотри пожалуйста на место команды ДЕСЕРТ. у них вроде как 12 место должно быть.......:diablo:
Такая же фигня с бандой.

Глубокий анализ рейтинга.... :lol: :lol: :lol:

Кедусик 20.05.2008 13:34

Цитата:

Сообщение от ICY
Будем-будем узнавать. По фразам- "Ну вы че так знак палите!!!", и по тому когда за нами толпами бегать....=))) ТРЕШ БЫЛ, но опаздывали.

Как приятно:blush: Ещё я люблю говорить:"И не стыдно за девочками знаки палить?" и "Что глазами пол шлифуем?":biggrin: Кстати, про место, спасибо, а то такое впечатление, что мы и не учавствуем:bud[1]:всё 22, да 22! Когда время есть можно и подождать, а когда времени нет, то уже всё равно, палево или не палево...снимай:nhl_checking: и летииииииииииии.......:snoozer_01:

Xpite 20.05.2008 13:39

Цитата:

Сообщение от ICY
Петь, посмотри пожалуйста на место команды ДЕСЕРТ. у них вроде как 12 место должно быть.......:diablo:
Такая же фигня с бандой.

Подправил, спасибо за замечание.

Citron 20.05.2008 15:02

Цитата:

Сообщение от Кедусик
Гыгыгыгы:biggrin: ну хоть чем нибудь:biggrin: :biggrin: :biggrin: вот поменяю зеркалку на старый фотик и нас вообще узнавать не буду:lol:

э... А что такое зеркалка?? :dntknw:

Кедусик 20.05.2008 15:06

Цитата:

Сообщение от Citron
э... А что такое зеркалка?? :dntknw:


Это БОЛЬШОЙ фотоаппарат:biggrin: с которым очень не удобно лазить:biggrin:

Xpite 20.05.2008 15:10

Цитата:

Сообщение от Кедусик
Это БОЛЬШОЙ фотоаппарат:biggrin: с которым очень не удобно лазить:biggrin:

Вот
http://ilyabirman.ru/world/moscow/im...king-photo.jpg
Вот это Саша на локациях)

Citron 20.05.2008 15:41

Вау!!! ))) Тогда тебе нужен специально обученный человек, который будет таскать за тобой эту бандуру и подавать ее в труднодоступные места. ))

Кедусик 20.05.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от Citron
Вау!!! ))) Тогда тебе нужен специально обученный человек, который будет таскать за тобой эту бандуру и подавать ее в труднодоступные места. ))

Я обязательно подумаю над этим:yes: А какие есть кандидатуры????:biggrin:

Галантида 20.05.2008 17:02

А еще человек держащий зонтик и лайт-диски:lol:

Кедусик 20.05.2008 18:22

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Xpite
Вот
http://ilyabirman.ru/world/moscow/im...king-photo.jpg
Вот это Саша на локациях)

Когда у меня будет такой фотик, у тебя будет такой мотик:biggrin:

Это Петя)

Citron 20.05.2008 19:43

Цитата:

Сообщение от Кедусик
Я обязательно подумаю над этим:yes: А какие есть кандидатуры????:biggrin:

Я думаю, что тебе виднее.. :biggrin:

Кедусик 21.05.2008 12:36

Цитата:

Сообщение от Citron
Я думаю, что тебе виднее.. :biggrin:


ХАхахахаха:lol: Хитрюга:biggrin: а такой наивный на вид:haha:

Citron 21.05.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от Кедусик
ХАхахахаха:lol: Хитрюга:biggrin: а такой наивный на вид:haha:

Внешность обманчива...:biggrin:


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot