|
|
|
#1 |
|
Век живи, век учись
|
Эксперты, посоветуйте, на что обращать внимание при покупке Б/У Авто?
|
|
|
|
| Реклама | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
El presidente de Z.lo
|
В первую очередь нужно посчитать колеса! Если в машине их меньше 4-х, такую машину лучше не покупать. Дальше обойти кузов по кругу и посмотреть нет ли сквозных дыр от ржавчины. В отечественных автомобилях в щели может залезть небольшого размера кошка, поэтому рекомендуется брать зрелого кота - если он не найдет щели в которую сможет пролезть - значит машина качественная и не битая. Так же сверяй цвета разных деталей - если крыша черная, а двери красные - машина скорее всего крашенная, т.к. с завода машины обычно красят в один цвет. Удачи при покупке автомобиля!
![]()
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Век живи, век учись
|
Xpite, спасибо конечно, за такие подробности про колеса и дыры, я и подумать не могла, что такое бывает!=))))
А теперь по существу: отечественное авто я покупать не собираюсь, даже под страхом расстрела))) Планируется Октавия 2001-2003 года. меня инетересует в первую очередь, как проверить исправен ли двигатель, ходовая, не жрет ли масло и т п. ПС: попрошу не издеватся, понимаю, что в прошлом на форуме писала всякий бред и сочиняла сказки, но вспомните себя сами в 14 лет. Люди ведь имеют свойство взрослеть. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
ZR
|
To Xpite: я под стАлом
Солнц, жжжешь Cleopatra: дорогая, так у тебя же вроде есть авто, ты нам год назад еще хвасталась и если мне не изменяет память....то Шкода Октавия еще и фотки выкладывала ![]()
__________________
Ангелы здесь больше не живут...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Век живи, век учись
|
Прошу отвечать по существу, если сказать нечего то промолчите (если мне память не изменяет в правилах флуд запрещен), и потом, приписку внизу видите? и дату регистрации? 2006 год это не год назад, а три года назад. Более я тут распинатся не собираюсь, умные люди поймут все правильно, все были когда-то подростками, которым хотелось приукрасить жизнь.
ПС: Хамство и неуважение к другим, девушек не красит. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
PozitiFF
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 634
|
Жрет ли масло ты не проверишь никогда, если правда дым валит из пыхлопухи шо писец, лучше этот вариант не брать!!!
а так загоняешь машину на сервис который занимается обслуживанием шкоды, платиш 3-5 тыр и тебе все проверят!!! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
|
цвета деталей.
Сервис- сто проц, полная диагностика, дешевле будет потом+ повод торга Потертости в салоне- приблизительно пробег +- можно понять. Стапель - желательно, даже обязательно если цена больше 300 т.р., подруга так попала на интегру...кривая оказалась. Хреново восстановленая...теперь хана. Если у машины есть болячки- читать на форуме, но от них никто не застрахован. Удачи.
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B] |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Век живи, век учись
|
LuCKy13 , ICY - Спасибо вам большое, за советы)))
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: город герой Москва
Сообщений: 235
|
кокова цена вопроса, может я тебе свою отдам а то очень хочется в хорошие руки
__________________
"С\Т НАДЕЖДА" умерает последней:angel: уже не шкодю:sty052[1] |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
PozitiFF
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 634
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Если Вы хотите купить поддержанный автомобиль | eXline | Интересное | 0 | 19.05.2008 00:58 |
| Правило осмотра автомобиля! | MistT | Автообщение | 1 | 19.03.2007 10:31 |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|