Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Тюнинг

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2006, 23:38   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6
По умолчанию Телевизор в девятку

Привет народ тут такая проблема хочу телек в девятку долго думал как сделать и наткнулся в на фотку теперь хочу сделать так же народ кто знает как переделать эту панель или купить ее можно или срец сервисы есть подскажите пожалуйста очень надо ХОЧУ ТАК ЖЕ КАК НА ФОТО
Изображения
 
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 03.11.2006, 00:51   #2 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

а печка тебе уже не нужна?
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 11:23   #3 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Телевизор направлен в сторону водителя - ИМХО эгоистично... К тому же, прекрасная мишень для воришек - раскромсают торпеду, вынут телек, а заодно колонки и кейс с твоими любимыми дисками из бардачка. Лучше все-таки применять "закрытые" схемы, в Москве по крайней мере.
В сервисе по любому будет быстрее и качественнее, чем самому. Обращаться стоит туда, где ставят музыку и делают перетяжку салона. Я в свое время обслуживался в "Автоджазе" - мне все понравилось.
Если все-таки решишь перекраивать торпеду, спроси у 4U2ME, он сейчас как раз чем-то подобным занят... [/
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 11:27   #4 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

телевизор на виду... ммм... панель раскурочат и сопрут....
а по вопросам торпеды правда обращайся к 2u4me или Колибри... они тебе расскажут про панель, переделку и многое остальное))))
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 12:46   #5 (permalink)
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
а печка тебе уже не нужна?
Ты о центральных дефлекторах?
Если да, то можно и без них жить.
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая
Лёхин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 15:18   #6 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Можно, но с ними теплее... особенно зимой в -15
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 00:00   #7 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван
Привет народ тут такая проблема хочу телек в девятку долго думал как сделать и наткнулся в на фотку теперь хочу сделать так же народ кто знает как переделать эту панель или купить ее можно или срец сервисы есть подскажите пожалуйста очень надо ХОЧУ ТАК ЖЕ КАК НА ФОТО
Приветствую, Иван. Предупреждаю тебя сразу, что переделывать торпедо - дело не одной недели (если ты конечно не работаешь и твой карман сыт купюрами), особенно, если ты собираешься ее сделать совсем новую. За этим тебя могут проконсультировать любой западлянец. Обращайся - проконсультируем с радостью
Скажу правда сразу, что впиндюрить телик в торпедо - для этого надо немного смекалки, терпения, теплый гараж и инструмент с некоторым колличеством сырья.
торпедо, что на картинке - это "евро", каких на самом деле в ассортименте у нас в Мск до куевой тучи - обращайся к интернету. но торпедо с картинки и вправду - для нариков-воров-и-т.д. так что смекай на скрытую установку.
но если ты все таки еще не передумал и "ХОЧУ ТАК ЖЕ КАК НА ФОТО" - выбор рисковой, но он твой. прямиком в тюнинг-ателье и все, в течение недели-полутора у тебя все будет готово. пока сказать тебе больше нечего, поскольку больше пока неначто ответить.
напиши как ты это будешь делать, и там разговор пойдет более узко.

Цитата:
Сообщение от Daemon
Можно, но с ними теплее... особенно зимой в -15
неа, главное чтоб "попа-место было снабжено попа-грелками"©
Цитата:
Сообщение от Лёхин
Ты о центральных дефлекторах?
Если да, то можно и без них жить.
Еще как можно!!! поверьте! полностью переделанная печка с воздуховодами направляет потоки именно как это надо и куда надо, а не как было вырублено топором в недалеком Тольятти. и притом достаточно "на лобовую-в бока-в ноги". а задние пассажиры вообще отдыхают за отсутствием таковых
__________________
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 20:03   #8 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Figorov
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Можайское ш.
Сообщений: 1,286
Отправить сообщение для Figorov с помощью ICQ
По умолчанию

Иван, ты телек уже купил? сколько готов денег отдать тюнинг конторе за установку?(можно в личку).. имей ввиду- при таком виде установки телек ты сможешь смотреть ктолько в темное время суток ибо отсвечивать скорее всего будет...
Figorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 12:43   #9 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2U4me


неа, главное чтоб "попа-место было снабжено попа-грелками"©
Угу. Купили вчера одну "попо-грелку" в Ашане за 300 рублей. Полезная штука. Особенно утром в мороз. Из минусов - прикуриватель всегда будет занят. И еще, кхм, лицам мужеского пола врачи сей девайс не рекомендуют... Специально для них изобретены "спино-грелки" - без подогрева седалища, но зато с массажером оного . Видел в Твоем доме на Волоколамке - цена от 1000 с небольшим.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:04   #10 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Figorov
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Можайское ш.
Сообщений: 1,286
Отправить сообщение для Figorov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Угу. Купили вчера одну "попо-грелку" в Ашане за 300 рублей. Полезная штука. Особенно утром в мороз. Из минусов - прикуриватель всегда будет занят. И еще, кхм, лицам мужеского пола врачи сей девайс не рекомендуют... Специально для них изобретены "спино-грелки" - без подогрева седалища, но зато с массажером оного . Видел в Твоем доме на Волоколамке - цена от 1000 с небольшим.
а не проще найти "+" в машине, который включается при зажигании и вывести стационарно от него через флажковые предохранители? я так и сделал....
Figorov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн