Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Тюнинг

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2007, 02:02   #21 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skank
если собирешься делать двигло то больше чем 1.6 делать не советую просто ездил я на 9-ке 1.7 в 140 кобыл и мягкого хода у нее нету просто... по двиглу посоветовал бы ехать в hmg или в картюнинг !!! больше конечно в hmg так так сам тама делал ...
..парень не из Москвы вроде!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.04.2007, 14:37   #22 (permalink)
Member
 
Аватар для skank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Багратионовская
Сообщений: 45
Отправить сообщение для skank с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ecSTAS
..парень не из Москвы вроде!
это к чему ???
skank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:44   #23 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Смею предположить мысль Стаса, что если он не из Мск, то возможностей поехать в hmg или картюнинг у него мало...
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 23:01   #24 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skank
это к чему ???
...а ты подумай!

Тебе Xpite уже ответил!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 19:06   #25 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для sajkka
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 167
По умолчанию

имхо обновить салон, купить каких нить безделушек на рычаги, пидали, дверные ручки, коврики, обшивку на двери продаются разно цветная, чехлы какие нить яркие... поставил бы евро панель (у меня стоит) =))) не дребежжит ниче и вид приятный, под сиденья водителя и пасажира лампочки неоновые поставить поставить (эээммм... не подседенья, а там где педали ). В двери вреза колонки, нормальная магнитола, усилок, сааб если места в машине не жалко. ну и так с наружи диски поменять поставить цивильные зеркала. и будет фсе в шеколаде.

это мои планы ну мне еще доних.... только после кузовного ремонта и замены масла в двигателе...
sajkka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:10   #26 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sajkka
имхо обновить салон, купить каких нить безделушек на рычаги, пидали, дверные ручки, коврики, обшивку на двери продаются разно цветная, чехлы какие нить яркие... поставил бы евро панель (у меня стоит) =))) не дребежжит ниче и вид приятный, под сиденья водителя и пасажира лампочки неоновые поставить поставить (эээммм... не подседенья, а там где педали ). В двери вреза колонки, нормальная магнитола, усилок, сааб если места в машине не жалко. ну и так с наружи диски поменять поставить цивильные зеркала. и будет фсе в шеколаде. это мои планы ну мне еще доних.... только после кузовного ремонта и замены масла в двигателе...
...так ара-тюнинг и появляется! чем ярче и не в тему, тем лучше
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 10:50   #27 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

На вкус на цвет товарищей нет, но меня тоже такой набор не впечатляет... К тому же, все равно выделиться не получится - каждый второй обладатель девятого-десятого семейства таким комплектом обладает.

Я бы начал со следующего: хорошие диски (не обязательно импортные - хорошо делают ВСМПО, Авиатехнология, Прома) + хорошая резина, ксенон (можно дешевый, все равно видно будет лучше), спортивный руль (обычный, без всяких там выемок и ребрышек и упаси Боже не квадратный а-ля Формула-1), накладки на педали и ручку КПП, если от этого будет удобнее (самые простые), тонировку задних стекол (лучше сделай), водительские по желанию, но не увлекаться. Вторым этапом идет музыка и шумка - лучше делать отдельно и сразу хорошо, закладывай косаря 2. Сделаешь грамотно шумку - ничего скрипеть уже не будет. Европанель - если сильно напрягает родная.

С таким набором не стыдно приезжать и на Смотру и на форумах тематических общаться - понятно, что у чувака денег не вагон, но он, по крайней мере, распоряжается ими грамотно. Безделушки, коврики, подсветка педалек, наклеечки Спарцо - на такое, по-моему, не ведутся уже даже девочки (в пределах МКАД). Хотя, еще раз повторюсь - мнения у всех разные и главное здесь, по большому счету, чтобы тебе самому было по кайфу.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 13:40   #28 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для sajkka
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ecSTAS
...так ара-тюнинг и появляется! чем ярче и не в тему, тем лучше
ара не ара, а у меня денег нет, что бы норм двигатель сделать да ктомуже в морду битую машину смысла нет =( (когда покупал никто не заметил этого), тк хоть в салоне будет приятно сидеть... года через 2 возможно осуществю свою мечту , а щас я просто предлажи парню на что он может потратить свои 500 американских рублей, т.к. особо на эти деньги машину не затюнишь, а так хоть по мелочи, но приятно.

а яркие цвета я очень люблю оранжевый желтый зеленый и т.д. если я не ошибаюсь, ара предпочитает черный цвет

Цитата:
а вкус на цвет товарищей нет, но меня тоже такой набор не впечатляет... К тому же, все равно выделиться не получится - каждый второй обладатель девятого-десятого семейства таким комплектом обладает.

Я бы начал со следующего: хорошие диски (не обязательно импортные - хорошо делают ВСМПО, Авиатехнология, Прома) + хорошая резина, ксенон (можно дешевый, все равно видно будет лучше), спортивный руль (обычный, без всяких там выемок и ребрышек и упаси Боже не квадратный а-ля Формула-1), накладки на педали и ручку КПП, если от этого будет удобнее (самые простые), тонировку задних стекол (лучше сделай), водительские по желанию, но не увлекаться. Вторым этапом идет музыка и шумка - лучше делать отдельно и сразу хорошо, закладывай косаря 2. Сделаешь грамотно шумку - ничего скрипеть уже не будет. Европанель - если сильно напрягает родная.

С таким набором не стыдно приезжать и на Смотру и на форумах тематических общаться - понятно, что у чувака денег не вагон, но он, по крайней мере, распоряжается ими грамотно. Безделушки, коврики, подсветка педалек, наклеечки Спарцо - на такое, по-моему, не ведутся уже даже девочки (в пределах МКАД). Хотя, еще раз повторюсь - мнения у всех разные и главное здесь, по большому счету, чтобы тебе самому было по кайфу.
аха ты прав
а то что ты написал в 15 000 руликов уложишься? =) руль резина, ксенон, диски. одно колесо тыс 5 обойдется, а их 4 а солон убитый.... я лучше буду ездить, в приятном салоне, че на моей машине будут стоять хорошие диски с резиной =) имхо каждому свое... пускай сам решит че ему важнее салон или внешний вид =))

Последний раз редактировалось sajkka; 27.04.2007 в 13:55..
sajkka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 14:13   #29 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Ксенон - 5 тык хороший (не Би)
Диски - ковка в районе 3 тык за 15-й радиус и столько же резина. (можешь взять 16, 17 если совесть позволяет)
Руль - от 1000 за рыночный момо (конечно подделка)
Ручка на рычаг МКПП от 500 за рыночную момо до 2-2.5 тык за настоящую Спарко или Момо
Тонировка от 2000 до 5000 (в зависимости от сервиса и пленки)
Шумка - если самому, то на материал наверное тысяч 7 уйдет, а если в сервисе, то 15-20 за ВАЗ попросят думаю весь
Музыка - тут вся система с магнитолой за более-менее приличную начинается от 1500 зеленых до бесконечности.
Неон - под днище тысяч 5, 1 лампа в ноги от 300 до 500 р. на базаре)

Это я примерные цены указал, чтоб ты мог определить приоритеты. Большинство цен - без установки (ксенон, неон, руль, ручка МКПП и т.д.)
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:15   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 17
По умолчанию

да прикольно а как мне тюнингнуть SUZUKI Grand Vitara с наружи за 10-15000$ и если останется то и внутри !!!!!!!!!!! подскажите
станислав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23 февраля: может чего нить замутим? Лёхин Мероприятия 48 25.02.2006 20:09
первое свидание=) Artemius ПозитифФф 3 12.09.2005 12:32
Чего молчим? vOFFik Автозвук 56 24.03.2005 00:01


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн