Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   Возможно ли затюнить ВАЗ? (http://zrt.ru/forum/tyuning/1363.htm)

Nion_eto 14.03.2006 01:15

Возможно ли затюнить ВАЗ?
 
Имеется в виду ВАЗ 2105 или 2107. Допустим самостоятельное изготовление бамперов (Скока могут стоить?). Выхлоп и нулевик. Про бампера просто интерестно, скока могут стоить. Не считайте за офф топ.
Поймите правельно. :sty026[1]

RambleR[ToR] 14.03.2006 01:19

Обвесы на классику у некоторых личностей 13 тысяч рэ по кругу...
Если самостоятельно то тут размах большой и вариантов куча....

Stasyan 14.03.2006 01:25

Цитата:

Сообщение от Nion_eto
Имеется в виду ВАЗ 2105 или 2107. Допустим самостоятельное изготовление бамперов (Скока могут стоить?). Выхлоп и нулевик. Про бампера просто интерестно, скока могут стоить. Не считайте за офф топ.
Поймите правельно. :sty026[1]

а ты лучше хорошо для СЕБЯ подумай: для чего тебе это нужно??:sty026[1] ...и вообще, стоит ли заморачиваться??...может на те деньги другую машинку лучше взять! =):wink:

Колибри 14.03.2006 02:30

отчасти согласна с ecSTASом... во всяком случае ниче дорогого точно смысла нет делать...
а конкретно что почем итд пообщайся с ffakiroм :wink: он много че рассказать может :blum:

Stasyan 14.03.2006 02:50

...а вообще тюнинг это благое дело, тока грамотный =)))...особенно внешний, чтоб выделиться из толпы, а то надоело инкубаторство :biggrin:
...так что, дерзай!!! :wink:

RambleR[ToR] 14.03.2006 02:54

Даже если бы у меня было 2-3 тысячи вечно убитых енотов... Я бы взял себе б\у иномарку... Древнюююююююююююююю и пережившую все тяготы жизни.. И это было бы лучше чем таз за эти деньги... пущай даже пятилетний

Figorov 14.03.2006 12:06

Цитата:

Сообщение от Nion_eto
Имеется в виду ВАЗ 2105 или 2107. Допустим самостоятельное изготовление бамперов (Скока могут стоить?). Выхлоп и нулевик. Про бампера просто интерестно, скока могут стоить. Не считайте за офф топ.
Поймите правельно. :sty026[1]

...ни хотю никого обидеть, но классику тюнить дело не самое благодарное, обосную:
-тюнить двигатель- смысла нет т.к. с аэродинамикой кирпича эта машина не даст большие показатели (если не ставить кшно двигатель от Эвалюшена, наврядли это твой вариант).Да и если добавить под капот несеолько десятков "Ксений Проживальских") то остальная тех часть будит явно не соответствовать возросшей мощности , я имею ввиду- тормоза, кардан, жесткость кузова, древний механизм рулевого упраления.
-тюнить классику внешне, да! не плохая идея, но! запоздалая, несколько лет назад. когда все увлеклись обвесами на зубила, Владелец классики мог сказать - а вот смотрите, что я сделал с классикой и удивляйтесь. но сейчас и так не мало Жигулей в обвесе и красоты в них не много, ввиду изначально архаичной конструкции кузова.
повторюсь, никого не хотел обидеть но, та эе восьмёра-намного благодатная почва для внешнего и внутреннего тюнинга.
..но если ты человек принципиальный и упёртый то отметём всё вышесказанное и поможем тебе в поиске иль в изотавлении обвеса и советами по двигателю, ведь почти у всех у нас побывали в руках карбюраторные шедевры.

Nion_eto 14.03.2006 20:57

Я просто интересуюсь....Пока и тюнить нечего.

В теме http://forum.zrt.ru/showthread.php?t=1335&page=2
Я написал следующее:
Было у меня до этого несколько машин.
Фольцваген дерби, моя первая тачка с 1.1 литра под капотом.
Потом была куча зазов 968.
Потом я поднялся до ВАЗ 2115i 2002 года выпуска, нормвльная тачка,
музыка, литьё, тонир, чип-тюнинг, нулевик, никаких дороботок небыло.
Потом продал 2115, добавил денег и купил Пассат Б3, 2литра, 115кобыл, машина супер, салон рекаро... все дела. Ну думаю вот фронт для воплащения моих идей, тюнинг там, ещё чего. Но так судьбец повернулся... что долги образовались и прешлося пасю продать....
Вот и ищу что нить на время (2-3 года ) А за такую цену потому, что бюджет сяс уреня у меня.... а такую машину потому,что руки из того места растут. Вот собстна.

Просто на зубило и денех у меня пока нехватит! :sty052[1] :kez_08: :weep[1]: :blush: :icon_redf :hang[1]:

Лёхин 15.03.2006 16:25

Покупай 2107, хорошая машина, да и тюнить можно.
У знакомого была и есть, он её вроде попоже будет продавать.
Так вот там и бампера были другие, спойлер, нулевик поставили, который дал прибавку заметную на ощуть.


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot