Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   С чего начать? (http://zrt.ru/forum/tyuning/2316.htm)

Хулиганка 16.12.2006 22:43

Цитата:

Сообщение от Dragon4ik
:blush: подобрал, 6 колонок, 2 усилителя, 1 саб... это пока всё...


и это все на 15 тык? :kez_08:

Dragon4ik 17.12.2006 12:19

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
ну обвес за такие деньги не сделаешь...и вообще, подумай..нада ли тебе это...если машину берешь не на такой уж и долгий срок...может лучше тебе будет дельний посатвить, то, что потом можно будет снять и поставить в другой авто, допутим...ту же музыку!!!

Наверное так и придётся сделать:yes: просто хочется как то выделяться. До этого ездил на УАЗе 31512, так он такой один был в Самаре :spiteful:

Dragon4ik 17.12.2006 12:35

Цитата:

Сообщение от Хулиганка
и это все на 15 тык? :kez_08:

Нет, на 15-ть я обвес расчитывал сделать, а музыка не обсуждается - т. е. в любом случае ставлю :yahoo:

vOFFik 17.12.2006 13:10

Я бы посоветовал такие деньги сохранить хде нить под подушкой.. так на случай внезапной поломки очень пригодяться....:yes: а вообще при таком коротком сроке обладания данным авто не вижу смысла в него вкладываться... ну если только поставить что то такое, что можно снять перед продажей и поставить на новую ласточку... музыку к примеру....:wink:


ПыСы а фоток УАЗика у тя нет, с удовольствием поглядел бы... у самого была такая машина....

Dragon4ik 17.12.2006 14:46

Цитата:

Сообщение от offroader
Я бы посоветовал такие деньги сохранить хде нить под подушкой.. так на случай внезапной поломки очень пригодяться....:yes: а вообще при таком коротком сроке обладания данным авто не вижу смысла в него вкладываться... ну если только поставить что то такое, что можно снять перед продажей и поставить на новую ласточку... музыку к примеру....:wink:


ПыСы а фоток УАЗика у тя нет, с удовольствием поглядел бы... у самого была такая машина....

фоток? =) я поищу, к сожалению их если и есть, то очень мало...

Xpite 17.12.2006 17:35

Да... Поддержу! Если на год её берешь, то особого смысла вкладываться в тормоза, подвеску и двигатель нет... Обвес - ну если очень захочется - 15 тык. он в лучшем случае будет стоить без покраски... Если есть друзья покрасчики, то того без проблем, если нет, то ещё прибавляй тысяч 10 (не знаю какие у вас цены) на покраску. А так дейстивтельно бери то, что потом перекинешь:
Музыку
ксенон
Сидушки удобные
и т.д.

Dragon4ik 18.12.2006 11:02

Цитата:

Сообщение от Xpite
Да... Поддержу! Если на год её берешь, то особого смысла вкладываться в тормоза, подвеску и двигатель нет... Обвес - ну если очень захочется - 15 тык. он в лучшем случае будет стоить без покраски... Если есть друзья покрасчики, то того без проблем, если нет, то ещё прибавляй тысяч 10 (не знаю какие у вас цены) на покраску. А так дейстивтельно бери то, что потом перекинешь:
Музыку
ксенон
Сидушки удобные
и т.д.

ну да, на этом и остановлюсь, ксенон тоже надо =) Обвес конечно есть кому покрасить, только за краску должен буду, но чувствую действительно 15-ка мало будет, эхх :kez_11:

XaMeLeOn 17.04.2007 01:08

Вытряхнуть весь салон, оставить один тахометр, вварить каркас, снять бампера, порезать пружины, сход развал домиком..с этого можно начать..:wink:

Stasyan 17.04.2007 01:19

Цитата:

Сообщение от XaMeLeOn
Вытряхнуть весь салон, оставить один тахометр, вварить каркас, снять бампера, порезать пружины, сход развал домиком..с этого можно начать..:wink:

...и на ралли нах! :biggrin:

skank 17.04.2007 01:32

если собирешься делать двигло то больше чем 1.6 делать не советую просто ездил я на 9-ке 1.7 в 140 кобыл и мягкого хода у нее нету просто... по двиглу посоветовал бы ехать в hmg или в картюнинг !!! больше конечно в hmg так так сам тама делал ...


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot