Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   Стробоскопы хочу!!! (http://zrt.ru/forum/tyuning/240.htm)

Figorov 13.04.2005 18:53

на кунцевском авторынке точно есть! но незнаю.. стоит ли их там покупать, а вот прриехать туда и посмотреть, подержать в руках, посоветоваться, выслушать мнения, записать модели и т.п. а уж затем заказать в инете, стоит!но надо понимать, что некоторые вещи, просто не могут, не имеют права быть не дорогими... для работы стробоскопов нужен блок, с конденсатарами и т.п.... именно он составляет львиную долю цены на страбики... а удешивить его низя.... технология и безопасность не позволит.... это всеровно,что спросить - куплю поддельную ферари с 300 силами по цене жигулей... а ты так и не позвонила в выходные... :(

RambleR[ToR] 14.04.2005 00:58

Хмм а вот ссылка то что от Димона, а где там в фару то стробы?
А если это и есть то куда ж такую бандуру то всовывать...

Daemon 14.04.2005 13:25

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
Хмм а вот ссылка то что от Димона, а где там в фару то стробы?
А если это и есть то куда ж такую бандуру то всовывать...

Вторая снизу, смотри внимательнее. По научному называется "строб-лампы врезные". ;) :polt_imf[

RambleR[ToR] 14.04.2005 18:44

да... незаметил :(
клёвые ;)

ВИТОС 18.04.2005 19:16

Цитата:

Сообщение от Daemon
Тока не обольшайся на этот счет. Чувакам главное впарить тебе вещь, а как ты потом с гаишниками будешь разбираться, это их не касается. Когда я первый раз заказывал именной номер, мне тоже говорили, что это не является фальшивкой, тыкали пальчиком в ГОСТ и КоАП... Первому же менту заплатил 500 рублей, второму 600 - жаль отдавать было. И ГОСТ они твой вертели...
Другое дело, что стробы выкупить тяжелее, особенно врезные в фары.

А какого ты отдавал деньги за номер именной, развели тебя))))) Я их посылаю и говорю, часная собственность и является просто табличкой т.к. сзади висит настоящий номер

Xpite 18.04.2005 22:19

Дык по ходу наскока я понял - деньги Димка отдавал, когда у него висел сзади тока именной номер и не было государственного! Когда они оба висят, менты недокапываются... почти

Daemon 19.04.2005 10:54

Цитата:

Сообщение от Xpite
Дык по ходу наскока я понял - деньги Димка отдавал, когда у него висел сзади тока именной номер и не было государственного! Когда они оба висят, менты недокапываются... почти

Да, через какое-то время мне надоело, я именной положил за стекло, а потом вынес на крышку багажника, а регзнак прицепил под ним на бампер. С тех пор прецедентов не было. :)
ЗЫЖ Частную собственность у тебя все равно могут конфисковать, с составлением соответствующего акта. Состоится суд, который будет решать, является это поддельным регзнаком или нет, по решению вынесут или не вынесут штраф и номер вернут. Месяца два на это уйдет... ;) :ddd


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot