Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   Стробоскопы хочу!!! (http://zrt.ru/forum/tyuning/240.htm)

Katrin 13.04.2005 15:32

Стробоскопы хочу!!!
 
Приветик Всем! :sty103[1] Очень хочу установить стробоскопы, уж больно они мне нравится! Рассказываю какие: 1. врезные в фары, 2. более менее надёжные (чтоб незамкнуло «в тему :sty052[1] бедненькой ТТ-шки» 3. и самое важное подешевше :sty103[1] . Вопрос кто, что знает. Где видел, чего слышал, напишите! :sty026[1]

Figorov 13.04.2005 15:48

Цитата:

Сообщение от Катрин
Приветик Всем! :sty103[1] Очень хочу установить стробоскопы, уж больно они мне нравится! Рассказываю какие: 1. врезные в фары, 2. более менее надёжные (чтоб незамкнуло «в тему :sty052[1] бедненькой ТТ-шки» 3. и самое важное подешевше :sty103[1] . Вопрос кто, что знает. Где видел, чего слышал, напишите! :sty026[1]

..это как в анекдоте про Вовочку "....полочку то мы здесь присабачим, токак на кой ... она тут нужна..." мне каца, это самый важный вопрос, я лично мало чего знаю о стробах... но это считается спец сигналом.. а толку то от них?

Katrin 13.04.2005 15:57

Цитата:

Сообщение от Figorov
..это как в анекдоте про Вовочку "....полочку то мы здесь присабачим, токак на кой ... она тут нужна..." мне каца, это самый важный вопрос, я лично мало чего знаю о стробах... но это считается спец сигналом.. а толку то от них?

Толку нет, а нравится, кто-то синии писалки себе ставит, кто-то пластмассу навешивает и т.д., а я стробоскопы хочу! В принципе да это иногда добовляют и к спецсигналам, а вобщем больше используют для понтов! А ПДД всё заприщает, что имеет откланение от нормы) Установка стоит от 300 у.ё. и выше, это очень дорого, а так где нибудь в магазине кто нибудь что-то может видел?) :sty026[1]

Katrin 13.04.2005 16:03

Вот здесь написано, что белого цвета не являются спецсигналом!http://www.karakurt.ru/auto.html, но они на бампер, а я хочу врезные и подешевше! ;)

Xpite 13.04.2005 16:24

Стоп, а смысл :) Я б например никого со стробоми не пустил, если у него дополнительно нет мигалки на крыши, флажка на номере и авто стоимостью от 100 тык у.е. ;)

Katrin 13.04.2005 16:50

Цитата:

Сообщение от Xpite
Стоп, а смысл :) Я б например никого со стробоми не пустил, если у него дополнительно нет мигалки на крыши, флажка на номере и авто стоимостью от 100 тык у.е. ;)

Так меня и так никто не пустит, еслиб у меня был бы огромный, черный пипилац, то народ бы тогда ещё задумался!) Я же говорю нравиЦА мне, мужской пол по своему украшает своего коня, а женщины посвоему, не всёж нам на себя побрикушки сверкучее вешать пусть и ласточка сверкает, глазками! :sty103[1]

Xpite 13.04.2005 16:54

гы, ну тада ставь, не спрашивай ;) Главное чтобы тебе нравилось ведь! :) Я себе тоже хотел бы стробы, но это второстепенная задача ;) Есть более перспективные пока ;)

Daemon 13.04.2005 16:57

Цитата:

Сообщение от Катрин
Вот здесь написано, что белого цвета не являются спецсигналом!http://www.karakurt.ru/auto.html, но они на бампер, а я хочу врезные и подешевше! ;)

Тока не обольшайся на этот счет. Чувакам главное впарить тебе вещь, а как ты потом с гаишниками будешь разбираться, это их не касается. Когда я первый раз заказывал именной номер, мне тоже говорили, что это не является фальшивкой, тыкали пальчиком в ГОСТ и КоАП... Первому же менту заплатил 500 рублей, второму 600 - жаль отдавать было. И ГОСТ они твой вертели...
Другое дело, что стробы выкупить тяжелее, особенно врезные в фары.

Daemon 13.04.2005 17:00

Цитата:

Сообщение от Катрин
Так меня и так никто не пустит, еслиб у меня был бы огромный, черный пипилац, то народ бы тогда ещё задумался!) Я же говорю нравиЦА мне, мужской пол по своему украшает своего коня, а женщины посвоему, не всёж нам на себя побрикушки сверкучее вешать пусть и ласточка сверкает, глазками! :sty103[1]

А что за машинка-то мож скажешь?
Ну, в любом случае, мастерских по установке много.
Другу моему устанавливали в Автобаме полный комплект. Правда, у него навесные тоже, но, думаю, врезные они делают. ;) :ddd

Katrin 13.04.2005 17:11

Цитата:

Сообщение от Daemon
Тока не обольшайся на этот счет. Чувакам главное впарить тебе вещь, а как ты потом с гаишниками будешь разбираться, это их не касается. Когда я первый раз заказывал именной номер, мне тоже говорили, что это не является фальшивкой, тыкали пальчиком в ГОСТ и КоАП... Первому же менту заплатил 500 рублей, второму 600 - жаль отдавать было. И ГОСТ они твой вертели...
Другое дело, что стробы выкупить тяжелее, особенно врезные в фары.

Ну так Гаю я строб демонстрировать не собираюсь на дорогах особо включать тоже, а сам он, я так думаю не догадается, что он у меня есть! :sty103[1] А если вдруг найду так за 600р., я ему сама сниму и отдам! ^__^ потому-что хочу дешёвенькие! Ну неужели никто ничего незнает :sty052[1] :sty026[1] :sty052[1]


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot