Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   на вашей тачке нет тюна? тогда мы идем к вам! (http://zrt.ru/forum/tyuning/2504.htm)

Figorov 28.02.2007 21:31

...блин, он так и не вернулся? и я не успел предложить ему заехать с моей БИ-ТУРБО-АППАЗИТНО-РОТОРНО-КОМПРЕССОРНОЙ-ВЕСЕЛЬНОГРЕБНОЙ-ПЕДАЛЕКРУТИЛЬНОЙ-ТУРБОРЕАКТИВНОЙ ШКОДОЙ, ФАК! абыдно :(

vOFFik 01.03.2007 00:15

Пацаны, вы не въехали в тему совершенно.... ну какие 11 лет....вы чего :sty026[1] :sty026[1] ...ну откуда у 11ти летнего зубару СэТэЫ ,я тут по адресу пробил, оказываеться енто дирехтор Главного Ботанического Сада Российской Академии Наук скрываеться под ником нонейм.....:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну во всяком случае по адресу : ботаническая 33 , проживают одни овощи....:lol: :lol: :biggrin: :biggrin: :biggrin: а "ботаническая по мостом" представляет из себя пешеходный переход под мостом по которому в давность моей сопливости мы тачку сломавшуюся толкали с батей....:haha: :haha: :haha: :blush: :blush: :blush: никогда не был большого роста, но даже тогда метров 30 - ну мягко говоря не очень большое расстояние...

Дэн 01.03.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от offroader
Пацаны, вы не въехали в тему совершенно.... ну какие 11 лет....вы чего :sty026[1] :sty026[1] ...ну откуда у 11ти летнего зубару СэТэЫ ,я тут по адресу пробил, оказываеться енто дирехтор Главного Ботанического Сада Российской Академии Наук скрываеться под ником нонейм.....:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну во всяком случае по адресу : ботаническая 33 , проживают одни овощи...

ну зачем вы так, директор, какой в опу директор. эта не та ботаническая.
нонейм же четко сказал - марфино, ботаническая........
а марфино енто вон от Вадика не далеко, так что ищите в районе ашана что у можайки:biggrin:

vOFFik 01.03.2007 01:30

вы чо... он же сказал.. что из МАСКВЫ...:dirol: пацана абижаете...:biggrin: :biggrin: :biggrin:

-=AngerDevil=- 01.03.2007 14:35

да вообще пофиг правду он сказал или нет. главное что всем весело стало, побольше бы таких парней заходило:lol:

Cleopatra 02.03.2007 00:09

Ну что ж с разу то на мальчика кидаться -то?:sty026[1] Мож он пришёл поделиться опытом, узнать чё нить новенькое.....:crazy:

Xpite 02.03.2007 00:12

Цитата:

Сообщение от Cleopatra
Ну что ж с разу то на мальчика кидаться -то?:sty026[1] Мож он пришёл поделиться опытом, узнать чё нить новенькое.....:crazy:

Кто бы говорил :crazy: Мы не кидались, мы просто выяснили, может у него тоже Кайон Турбо :) Оказалось покруче :wacko2:

Cleopatra 02.03.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от Xpite
Кто бы говорил :crazy: Мы не кидались, мы просто выяснили, может у него тоже Кайон Турбо :) Оказалось покруче :wacko2:

Я не говорила что лично у меня каен турбо, а честно призналась что шкода :yes: это раз, а во вторых энтот инцындэнт могли бы уже и забыть ражи приличия, ага:angry2:


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot