Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Важная информация и F.A.Q. (http://zrt.ru/forum/vazhnaya-informaciya-i-f-q/)
-   -   Оценка гонки One day of business команды Дети Аль Пачино (http://zrt.ru/forum/vazhnaya-informaciya-i-f-q/3299.htm)

Xpite 25.02.2008 16:15

Оценка гонки One day of business команды Дети Аль Пачино
 
Поставьте пожалуйста оценку игре One day of ... business по 12-ти бальной шкале. После подведения результата голосования соотв. кол-во баллов будет зачислено команде Дети Аль Пачино в турнирную таблицу.
Голосовать можно только участникам. Голосование анонимное. Постарайтесь быть объективными и честными!

knopk@ 25.02.2008 21:21

Поставила 7 баллов.
В общем игра понравилась! Особенно первая часть игры))
Снизила за несколько косячков на траектории (например, две милицейские будки, два ресторана с рожей и непонятный маневр после калинки - если повернуть направо, то светофора не найти:dntknw: ). И за последнюю локацию: вообще непонятно где можно было и нужно было искать.
Как то так!
Добавлено: цвет знаков. Я уже прочитала мнение оргов на этот счет))
И все же считаю, что лучше сделать сложный знак, но оставить привычный и легко различимый желтенький ромбик:)
ЗЫ: Лично я проходила около "бомжовского" знака два раза и просто его не видела!!!

Yxo 25.02.2008 22:16

Согласен во многом с предыдущим оратором, разве что поставил 9. Игра лично мне далеко не очень, просто не хочу портить рейтинг ребятам и поставил 9. У меня вопрос, парни, а откуда узнали о последней локации и Ленинском 30 (дом что в парке). Это так чисто для меня, если можите ответить, хотелось бы узнать:yes:

Xpite 26.02.2008 00:47

Все голоса, которые не подходят под описанные мной выше условия я засчитывать не буду. И дважды голос не принимается

Junior5 26.02.2008 04:47

Эммм.... Что-то вопрос странный.. ты не учавствовал что ли...? О Ленинском было написано на 2-х спичках, а последнюю надо было найти по траектории.....

Ничё не понимаю....:dntknw:

LEX 26.02.2008 10:42

Цитата:

Сообщение от Yxo
Согласен во многом с предыдущим оратором, разве что поставил 9. Игра лично мне далеко не очень, просто не хочу портить рейтинг ребятам и поставил 9. У меня вопрос, парни, а откуда узнали о последней локации и Ленинском 30 (дом что в парке). Это так чисто для меня, если можите ответить, хотелось бы узнать:yes:

Локация в парке вообще не планировалась, просто нужен был проходной парк. Раз уж увидели, то решили использовать.
Использование локаций несколькими клубами, а то и одним по несколько раз - это нормально. Последняя, найдена случайным поиском в яндексе, поэтому, она - небольшой плагиат.
Хотя там мало кто был, судя по знакам.

SLiDER 26.02.2008 11:35

ОДНИМ КЛУБОМ НЕСКОЛЬКО РАЗ - это не нормально.

Junior5 26.02.2008 14:19

Цитата:

Сообщение от SLiDER
ОДНИМ КЛУБОМ НЕСКОЛЬКО РАЗ - это не нормально.

Такое практикует только НМ ))))

LEX 26.02.2008 15:58

Цитата:

Сообщение от Junior5
Такое практикует только НМ ))))

Я их и имел ввиду))

Xpite 26.02.2008 20:49

голосование закрывается в 23.59 сегодня) спешим!


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot