Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Пользовательские разделы > Xpite

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2005, 20:27   #11 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Дождя там почти не было, но пару раз это все таки случилось Памятная фотка: Машина из эскадрилии Zrt на фоне Балтийского моря и скромный Я
Изображения
 
Xpite вне форума  
Реклама

Старый 26.08.2005, 20:28   #12 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Другой день в другом месте! Уже солнце и тепло Но суть картинки та же
Изображения
 
Xpite вне форума  
Старый 26.08.2005, 20:29   #13 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Как-то катаясь по городу, наткнулся на такую картинку: миллионы варон парили над городом И гадили и гадили Снимал из машины - поэтому не очень!
Изображения
 
Xpite вне форума  
Старый 26.08.2005, 20:33   #14 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

С сестренкой на фоне моря!
Вернемся к Калининградским дорогам! Они ужасны!!! Однако в этом году было 750 лет и все дороги починили... Разницы между "починили" и оставили я не заметил! За отпуск я убил подвеску, точнее слегка подубил - че-то слева спереди шелестит на брусчатке! Машина на гарантии, поентому не страшно!
Также по дороге в Питер поймал камень от грузовика в лобовое - заделал в Калине за 360 р слабо?
Изображения
 
Xpite вне форума  
Старый 26.08.2005, 20:34   #15 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

А потом случился главный облом - я сломал свой фотик - и это последняя фотка Когда вернется сестренка, попробую взять ещё парочку и выложить!
Вторая часть отдыха Евпатория-2005 осталась без фото документирования О ней я буду рассказывать лично Не для всех
Изображения
 
Xpite вне форума  
Старый 26.08.2005, 20:45   #16 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

В конце о Милиции славного города
Когда я ехал в Питер, ниодин гаец даже не посмотрел, первую неделю я ездил в Калининграде без правил, ментам было абсолютно до фени... Я был счастлив, что нашел город где можно ездить как хочу! Однако я заблуждался! К слову сказать Лансеров в городе за все время я встретил ровно НОЛЬ! Один единственный на весь город, многие оборачивались, разглядывая диковинный аппарат!
Так вот в один солнечный день меня остановил (наконец-то) дядя в голубой рубашке! Остановил просто так, увидел московский номер и решил поговорить, видно загрустил на службе! Расспрасил меня как понравилось ли, посоветовал пару мест куда съездить и рассказал о своей командировке в Москву, мы весело посмеялись и я уехал Этим был открыт мой Гиббоносезон-05
Итог следующих двух недель:
4 лишения прав из них два раза получал временку на руки. Когда возвращали права, просил на память о нашей встрече подарить мне временку, мол она все равно на 2 недели... Гиббоны отказывались, ссылаясь что они номерные и их обязалово надо сдавать. Плюс открыли мне тайну, что до решения суда (а если на руках права-это не страшно) лишать временки не имеют права, а следовательно пьянство за рулем становится доступно для рядовых граждан
4 превышения скорости
2 приставучки по поводу тонировки
1 10-ти минутная проверка на все грехи земные, а также на угон, сверка всех Винов и т.д.

В конце уже казалось, что только я соберусь обогнать через сплошую или ещё как - обязательно вырастал из кустов Гиббон (или ехал на встречу) и радовался....

Последний раз редактировалось Xpite; 26.08.2005 в 23:00..
Xpite вне форума  
Закрытая тема

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МАКС 2005 Daemon Мероприятия 0 12.08.2005 11:10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн