Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-03-2014, 01:50

Информация

В Краснодаре откроется новый дилерский центр немецких автомобилей

В Краснодаре откроется новый дилерский центр немецких автомобилейВ Краснодаре откроется новый дилерский центр немецких автомобилей

Общество с ограниченной ответственностью "Модус" собирается открыть в июне текущего года еще один автомобильный дилерский центр. Автосалон откроется в Краснодаре, продавать в нем будут автомобили BMW, MINI и MOTORRAD. По мнению аналитиков, открытие нового автомобильного магазина позволит увеличить продажи всех моделей BMW в Краснодарском крае на пятьдесят процентов.

На данный момент в Краснодаре находится всего один официальный продавец компании BMW – это автосалон "Бакра". По словам заместителя директора компании "Модус" Александра Кулагина, в скором времени их магазин будет продавать больше машин, чем конкурент. Правда, подробнее о том, сколько именно планируется ежегодно продавать автомобилей, никто сказать не может.

Дилерский центр расположится на улице Дзержинского. Его площадь составит пять с половиной тысяч квадратных метров. Неизвестно, какая фирма будет заниматься отделочными работами, или, например, остеклением. Помимо автомобилей здесь будет специальный смотровой отдел, где будут продавать мотоциклы BMW.

На данный момент в России имеется пятьдесят девять дилерских центров немецкой марки BMW, из них три находятся в Краснодарском крае. Кроме самого Краснодара официальный дилер есть в Новороссийске и Сочи. В январе текущего года уровень продаж BMW повысился на семнадцать процентов до отметки в две с половиной тысячи экземпляров. В Краснодаре уровень продаж автомобилей растет ежегодно приблизительно на десять процентов.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама