Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

17-08-2014, 02:56

Новости » Автоновости

Новая Honda Pilot уже на тестах

Новая Honda Pilot уже на тестахНовая Honda Pilot уже на тестах
 
В интернете появились первые шпионские фотографии с дорожных испытаний очередного поколения внедорожника Honda Pilot. Машина плотно упрятана под защитным камуфляжем, что позволяет предположить кардинальное изменение внешности от переднего до заднего бампера. Не исключено, что машина станет обладателем более плавных очертаний с определенной долей стремительности и спортивности.
 
Удалось оценить и изменения интерьера, где дисплей мультимедийной системы разросся до значительных размеров, появились воздуховоды новой формы, а рычаг коробки передач занял более традиционное место.
 
По предварительной информации, японские мотористы Honda подготовили для новинки 3,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 310 лошадиных сил, который превосходит по показателям предыдущую версию агрегата на 60 «лошадок». Внедорожники с передним приводом получат вариатор, а для полноприводных машин будет предлагаться только механическая трансмиссия.
 
Уровень технического оснащения модели пока не раскрывается, но скорее всего, парктроники на Хонду здесь в дорогих комплектациях будут заменены на камеру заднего вида или автоматическую парковочную систему.
 
Ожидается, что внедорожник будет представлен общественности в середине 2015-го года, и в первую очередь будет ориентирован на американский рынок.
 
Пока в России предлагается второе поколение машины, которое предлагается по цене от 1 миллиона 800 тысяч рублей, при этом машина предлагается только с автоматической коробкой передач.

 

Источник: http://мосавтозапчасти.рф




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама