Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-09-2014, 18:43

Перевозки

Доставка грузов из Германии

Доставка грузов из ГерманииДоставка грузов из Германии

 

Германия считается одной из самых развитых стран мира. К сотрудничеству с этим государством стремятся абсолютно все участники международных торговых отношений и Российская Федерация не становится исключением. Каждый день на территорию Германии и обратно отправляются сотни грузов. Роскошное географическое расположение государства, наличие морских портов сделали из Германии некий перевалочный пункт между Америкой и Азией. Для России сотрудничество с таким государством является очень важным, ведь у многих предпринимателей имеются партнеры по всему миру, поэтому нужен надежный посредник, обеспечивающий регулярную доставку товаров.

Доставка грузов из Германии довольно хлопотное дело, поэтому решение всех организационных вопросов может взять на себя фирма «Евро-Карго». Чтобы сэкономить средства наших заказчиков мы предлагаем формировать сборные грузы, тогда оплата за их доставку делится на всех заказчиков-участников, заинтересованных в получении-доставке груза. Эксперты отдела логистики могут разработать маршрут для любого грузка, учитывая размещение склада на котором груз располагается и место, куда он должен прибыть. 

Доставка из Германии – это не единственный профиль работы нашей компании. Квалифицированные специалисты готовы предоставить услуги таможенного брокера, логистов и юристов. К формированию каждого груза, его хранению на складах, оформлению сопутствующих документов необходим индивидуальный подход, поэтому мы готовы нести ответственность за выполнение обязательств перед клиентами.  Юридический отдел контролирует правильность заполнения договоров, их соответствие с законодательством Германии. Такой комплексный подход к доставке грузов позволяет контролировать движение товара до того момента, пока он не перейдет к заказчику.

Доставить грузы из Германии не так просто, ведь каждая группа товаров нуждается в определенных условиях хранения и перевозки, имеет свои особенности при проверке на таможне, поэтому сотрудничество с нашей компанией позволит Вам избежать трудностей, которые могут возникнуть в силу Вашей неопытности и незнания  тонкостей международных перевозок. Эксперты компании «Евро-Карго» гарантируют, что заказ доставку груза из Германии будет выполнен на высшем уровне.

Наша фирма готова к сотрудничеству, не только с юридическими, но и частными лицами. За оговоренные строки мы готовы найти товар, который будет соответствовать Вашему требованию, и доставим его в указанное Вами место.

Услуги по транспортировку грузов осуществляются в следующих направлениях:

- Германия - Российская Федерация;

- Российская Федерация – Германия. 

Информация предоставлена компанией Euro-Kargo.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама