Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-12-2014, 01:52

Новости » Автоновости

Прошел первый рестайлинг автомобиля Mazda6 текущего поколения

Прошел первый рестайлинг автомобиля Mazda6 текущего поколенияПрошел первый рестайлинг автомобиля Mazda6 текущего поколения

Новое поколение автомобиля Mazda6 было представлено в позапрошлом году. До этого момента продавался этот вариант транспортного средства. Но в скором времени на рынок выйдет его рестайлинговая версия. Планируется начать продажи обновленного седана в январе будущего года. Официальная презентация седана после рестайлинга прошла на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе.
 
Автомобиль Mazda6 получил немного доработанный экстерьер. Добавлена новая радиаторная решетка, а также изменена внешность передних и задних фар. Теперь седан можно будет заказать с двумя новыми цветовыми гаммами. В салоне авто тоже имеются инновации, например, исчез рубильник ручного тормоза, а вместо него теперь установлена кнопка. Также изменилась внешность рулевого колеса и селектора трансмиссии. Изменил свое расположение дисплей мультимедийного комплекса.
 
Известно также, что новая Мазда 6 будет предлагаться с теми же силовыми агрегатами, что и до рестайлинга. На российском рынке седан оснащается в базе бензиновым двигателем объемом две тысячи кубических сантиметров. Его отдача достигает ста пятидесяти лошадиных сил. Кроме этого доступен 192-сильный агрегат с объемом в два с половиной литра.
 
В базовой комплектации автомобиль Mazda6 стоил в России восемьсот девяносто девять тысяч рублей. Какова будет новая цена, пока никто не знает. Кроме того производители отмечают, что седан с дизельным мотором будет оснащаться системой полного привода. Но, так как на российском рынке дизельная модификация не предлагается, то отечественные водители такого авто не увидят.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама